Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>А чё никто не порица што ли?
Авдей 11:50 05.12.2012
Сообщение от lym:
. Призываю всех Донов больше писать о последних посещениях хороших известных феек. Наверняка какие-то новые впечатления, эмоции имеют место быть... Скажем, у Кати-Сливки шест в офисе появился. Такие кренделя она на нем выполняет по просьбе трудящихся! Класс!
Ну я вот недавно посещал Катю Омскую. Что уж там такого супер пупер? Я чевото не понял... Обычная телоча, на лицо симпотишная, возраст занижен, ну нету там 26лет, там трицатка с хуем , даже к бабке не ходи. Квартира большая, просторная , с евриком даже. Когда разделась: подахуел, титьки висят, форма неочень, на ощупь - жидкие. Сосёт зачётно, прям оч хорошо, на этом плюсы закончились. Приступили к секасу: поза рачком, и тут запашок сельди меня выбил из колеи, ну пиздец какой та! Кое как я восстановился после такова , перейдя в миссионерочку , там и закончил. Короче я расстроился.
Resident 11:59 05.12.2012
Сообщение от lym:
Я вот все думаю над Вашими словами... Возможно театр. Но иногда как-то все уж слишком талантливо. Я ведь не Станиславский, и мне бывает трудно разглядеть подделку, если только априори не становиться на "театральную" точку зрения. С другой стороны, пусть театр - но когда талантливо, я сам включаюсь в создание иллюзии. По сути, мне просто нравится талантливая постановка, и я готов поощрять это дополнительным бонусом.
Я Вас прекрасно понимаю, Уважаемый Дон lym! Каждый вправе искать и находить, то что ищет... Хотел Вас предостеречь от напрасного создания образа "незаслуженно обделенных вниманием Фей". Они же прекрасно знают кто Вы и какое существенное влияние оказываете на Форум. Потому, возможно, используют Вас... Это сугубо моё мнение. Возможно ошибочное, но мнение.

P/S: блин, сегодня тёрки на работе были.... возможно на эмоциях пишу... Лучше пойду-ка щас какую-нибудь Фейку выебу... если, конечно, дозвонюся )))))))))
lym 12:20 05.12.2012
Сообщение от Resident:
Я Вас прекрасно понимаю, Уважаемый Дон lym! Каждый вправе искать и находить, то что ищет... Хотел Вас предостеречь от напрасного создания образа "незаслуженно обделенных вниманием Фей". Они же прекрасно знают кто Вы и какое существенное влияние оказываете на Форум. Потому, возможно, используют Вас... Это сугубо моё мнение. Возможно ошибочное, но мнение.

P/S: блин, сегодня тёрки на работе были.... возможно на эмоциях пишу... Лучше пойду-ка щас какую-нибудь Фейку выебу... если, конечно, дозвонюся )))))))))
Да нет, скорее всего Ваше мнение соответствует реальности. Просто мне захотелось еще раз подчеркнуть высказывания Дона Авдея о затишье в данной теме. И еще раз высказать точку зрения на полезность отчетов по старожилкам сайта. Кстати, Дон Авдей совершенно замечательным образом тут же отреагировал. Вот таких "напоминалок" надо побольше. Пусть и негативных.
vi-king 12:31 05.12.2012
Сообщение от Авдей:
.. Обычная телоча, на лицо симпотишная, возраст занижен, ну нету там 26лет, там трицатка с хуем... Короче я расстроился.
Ты б лучше написал где МЕГА зашибись.
Почти везде есть косяки. А Катя на общем уровне в общем то не шибко плохо смотрится. Мне у нее легкий коммерческий подход не нравится ну например.
Ускорение бля прогресса, на первом месте "бабло", на последнем клиент.
Думаешь это только в этой сфере? Здесь я тоже расстроился.

Лучше раздвоится и пойти кому нить вдуть (а второй пусть на работе сидит)
Мысля не моя, а подрезанная у "Resident"-а, но мысля ценная
Resident 19:40 05.12.2012
Ситуация с доступностью (дозвоном) Фей осталась прежней - много кто с выключенным телефоном или просто не берет трубку. До самых желанных новых целей не добрался. Тем не менее, удача повернулась ко мне.... правильным местом ))))))) Но об этом чуть позже выложу отчетик.
vi-king 12:03 06.12.2012
Сообщение от Resident:
....До самых желанных новых целей не добрался. ...
Уважаемый Вы бы так сказать кружок обрисовали, мож кто бы и присоединился к целям. А то хбз уже куда целится.
Resident 12:26 06.12.2012
Сообщение от vi-king:
Уважаемый Вы бы так сказать кружок обрисовали, мож кто бы и присоединился к целям. А то хбз уже куда целится.
Для Вас, Уважаемый - всегда пожалуйста! )
Смею предположить, что интересуют только относительно новые сабжи к которым я так и не прорвался? Если так, то вот списочек (да простит нас Админ):Остальные - относительно известные персонажи, про которые хорошо известно и, возможно, в этом кроется причина их "недоступности".
vi-king 12:33 06.12.2012
Сообщение от Resident:
Для Вас, Уважаемый - всегда пожалуйста! )
Смею предположить, что интересуют только относительно новые сабжи к которым я так и не прорвался? Если так, то вот списочек (да простит нас Админ):
Чего - очень даже списочек. Спасиб, попробуем эти варианты.
И Админ я думаю будет только рад
Первая ... 5 6 7
Закрытая тема Up