Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Расул Мирзаев
Hyropraktik13 18:32 02.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
Видео не поможет)лупить надо
Хочешь.. я тебя.. отшлепаю..))) Хищно улыбаюсь:)
Ответ
Филимоновна 18:39 02.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Хочешь.. я тебя.. отшлепаю..))) Хищно улыбаюсь:)
Вы мне,доктор,лучше посоветуйте как избавиться от нафтизиновой зависимости,уже два месяца без него дышать не могу

п.с. по попе шлепать нельзя,сгорела,болит
Ответ
Hyropraktik13 19:06 02.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
а я вот поглядела на картинку и аж завистно стало,что мне так не делали...максимум по спине шмякнут...а что толку?Потом опять за старое)
что за иппликатор Кузнецова?
Тебе просто повезло..



Что в твое время не было Стаса Михайлова..)))
Ответ
Филимоновна 19:15 02.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Тебе просто повезло..



Что в твое время не было Стаса Михайлова..)))
))))усади меня так же)))
ты что,я его обожаю...
Ответ
ДартВейдер 19:41 02.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Тебе просто повезло..
...что в твое время не было Стаса Михайлова..)))
Новый метод терапии?
Лечение Стасом Михайловым? :о)))
Упалпацстол...
Ответ
Hyropraktik13 19:44 02.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
п.с. по попе шлепать нельзя,сгорела,болит
Ты что, на печке сидела.. нос поогревала!?)))))

Сообщение от Филимоновна:
Вы мне,доктор,лучше посоветуйте как избавиться от нафтизиновой зависимости,уже два месяца без него дышать не могу
Двояко посоветую...
Первое - это сама "зависимость", говорит о том, что человек чрезмерно идеализирует свою НЕзависимость. Жизнь - "говорит" ему об обратном, воспитывает..

Второе, почитай здесь.. http://lovedisease.gets.ws/content/v...nx_svou_60.php

С НЕзависимостью, надо работать.. причем надо быть готовым - не сломать голову, а отнестись ко всему проще..

Если хочешь снять симптомы(временно?), попробуй позвонить в клинику "Доктор Лор", может помогут.. Возле ц.парка вроде филиал был.
Был контакт женщины, лечила солями Мертвого моря из Израиля, эффект был - человек 15 лет мучился.. Где то на пл. Калинина она была, еще имя какое то интересное, израильское..
Ответ
Филимоновна 19:56 02.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Ты что, на печке сидела.. нос поогревала!?)))))
ну практически...хотя,можно и печью назвать образно)))

Сообщение от Hyropraktik13:
Двояко посоветую...
Первое - это сама "зависимость", говорит о том, что человек чрезмерно идеализирует свою НЕзависимость. Жизнь - "говорит" ему об обратном, воспитывает..

Второе, почитай здесь.. http://lovedisease.gets.ws/content/v...nx_svou_60.php

С НЕзависимостью, надо работать.. причем надо быть готовым - не сломать голову, а отнестись ко всему проще..

Если хочешь снять симптомы(временно?), попробуй позвонить в клинику "Доктор Лор", может помогут.. Возле ц.парка вроде филиал был.
Был контакт женщины, лечила солями Мертвого моря из Израиля, эффект был - человек 15 лет мучился.. Где то на пл. Калинина она была, еще имя какое то интересное, израильское..
Спасибо,возьму на заметку. попробую сама еще месяц отойти от него,не поможет-пойду к врачу.
Помню два года назад так же было,сидела на нафтизине 7 месяцев...на улице час ночи,темнотища,капли кончились и идешь искать аптеку,как зомби...пофиг на маньяков и убийц,лишь до аптеки дотопать...жесть
Ответ
Hyropraktik13 19:56 02.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Новый метод терапии?
Лечение Стасом Михайловым? :о)))
Упалпацстол...
А что вы смеетесь, Уважаемый..)))
Попробуйте наберите в вК, или ютубе.. Демис Карибидис, Васильев -Стас Михайлов-терапия. Камеди клаб.
С телефона пока не научился закидыаать
Ответ
Hyropraktik13 20:19 02.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну практически...хотя,можно и печью назвать образно)))


Спасибо,возьму на заметку. попробую сама еще месяц отойти от него,не поможет-пойду к врачу.
Помню два года назад так же было,сидела на нафтизине 7 месяцев...на улице час ночи,темнотища,капли кончились и идешь искать аптеку,как зомби...пофиг на маньяков и убийц,лишь до аптеки дотопать...жесть
Во первых, вспомни.. про'Анализируй))) что в тот момент у тебя было в Жизни, какие переживания..

От себя добавлю.. Яйца! В смысле теплые яйца.. горячие! В смысле.. можно куррриные)))
В носок и на лоб - переносицу.
или соль, тоже горячую,

Вспомнился анеГдот..
Приезжает Доктор в чукотское поселение.. Спрашивает:
-А где у вас тут чукча был, с насморком маялся..?
- Так он помер..
- Как помер!?
- Так вы же ему сами доктор посоветовали.. Яйца на переосицу и греть.
- Ну-у..
- ТАК ОН БЕДОЛАГА ТОЛЬКО ДО ПОДБОРОДКА ДОТЯНУЛ И СДОХ..
- ????!!!!!

Купи в аптеке - масло Туи.. (первая буква правильная, не путать)))
Очччень хорошо снимает отечность.. нюхать!!!
Нафтизин - химия, поджигает слизистую.
Еще хорошо - нюхательный табак, сейчас нет такого.. Раньше в пачках был, вот он хорош!
Сейчас заместители есть, из Германии в коробочках. Продаются в метро, в табачных киосках..
При чихании.. Тонизируется слизистая и сосуды носа, очищается мерцательный эпителий в легких..
Поэтому раньше и не болели, нюхали табак.. Читай классику, Гоголя!
Ответ
Филимоновна 20:30 02.12.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Во первых, вспомни.. про'Анализируй))) что в тот момент у тебя было в Жизни, какие переживания..

От себя добавлю.. Яйца! В смысле теплые яйца.. горячие! В смысле.. можно куррриные)))
В носок и на лоб - переносицу.
или соль, тоже горячую,

Купи в аптеке - масло Туи.. (первая буква правильная, не путать)))
Очччень хорошо снимает отечность.. нюхать!!!
Нафтизин - химия, поджигает слизистую.
Еще хорошо - нюхательный табак, сейчас нет такого.. Раньше в пачках был, вот он хорош!
Сейчас заместители есть, из Германии в коробочках. Продаются в метро, в табачных киосках..
При чихании.. Тонизируется слизистая и сосуды носа, очищается мерцательный эпителий в легких..
Поэтому раньше и не болели, нюхали табак.. Читай классику, Гоголя!
табак у меня мама нюхала,ей с Китая привозили....ядерный,мать его))
помирать я пока не собралась,как в анекдоте,а вот соль,пожалуй,попробую)
хех,в носок новый или б\у тоже сгодится?
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up