Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7
Разговорчики>Уроки стриптиза
Филимоновна 17:48 16.04.2012
Сообщение от lym:
"А че дал-то?" - Филька, а че мне за перевод будет?
а что хочется?))
Ответ
lym 18:14 16.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
а что хочется?))
Филька! Не хулигань!
Ответ
Филимоновна 18:21 16.04.2012
Сообщение от lym:
Филька! Не хулигань!
я вот знаю,чего хочу.......ох,нет,мороженого!!! но...нельзя
Ответ
Филимоновна 18:41 16.04.2012
Сообщение от oksanoksan:
https://youtube.com/watch?v=CX2Sk...eature=related
пошли вон стриптизу учиться? зажжжем потом)))
Ответ
Аксинья 18:56 16.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
пошли вон стриптизу учиться? зажжжем потом)))
Мне кажется, что Оксаноксан и без меня эротические танцы могет) Хотя обмен опытом нам не помешал бы)

П.С. Девчонки, надо быть осторожнее, от горячих танцев и комоды ломаются))))))))))))))))
Ответ
Филимоновна 18:59 16.04.2012
Сообщение от Аксинья:
Мне кажется, что Оксаноксан и без меня эротические танцы могет) Хотя обмен опытом нам не помешал бы)

П.С. Девчонки, надо быть осторожнее, от горячих танцев и комоды ломаются))))))))))))))))
а с этого места можно поподробнее?)
Юлин,меня заинтересовало ваше объявление, но я скоро уеду....по приезду,вам позвоню!!)
Ответ
Аксинья 19:16 16.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
а с этого места можно поподробнее?)
Юлин,меня заинтересовало ваше объявление, но я скоро уеду....по приезду,вам позвоню!!)
Ксюшечка, я не против, если мы на "ты" перейдем)У нас с тобой не только имя общее))
Звони обязательно, это мой личный телефон, а про комод уже была история смешная, но я ее лучше лично расскажу)))))))))
П.С. Кстати, могу эксклизив предложить - приехать и поучить приватному танцу непосредственно в нужной обстановке. По поводу моих рекомендаций))))))))))))), то они были давно на форуме.
Ответ
Филимоновна 19:17 16.04.2012
Сообщение от Аксинья:
Ксюшечка, я не против, если мы на "ты" перейдем)У нас с тобой не только имя общее))
Звони обязательно, это мой личный телефон, а про комод уже была история смешная, но я ее лучше лично расскажу)))))))))
П.С. Кстати, могу эксклизив предложить - приехать и поучить приватному танцу непосредственно в нужной обстановке. По поводу моих рекомендаций))))))))))))), то они были давно на форуме.
конечно)на ты куда удобнее)) сейчас позвоню)))
Ответ
Первая ... 5 6 7
Ответ Up