Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Разговорчики>Портрет идеального Дона
ЁшкинКот 22:22 29.07.2011
-
Сообщение от Юлия:
У...))
сижу в темнотище гляжу на твою аву,а она вдруг глаза открыла. у меня аж сердце ёкнуло....фуухх
Ответ
ДУРЫНДА 22:23 29.07.2011
Сообщение от Юлия:
Я обычно говорю мужчинам,( не работая в этой сфере),Не дорого . Надо больше зарабатывать, дабы не жалеть о потраченном!:) Согласны многие:) Да все))))).....
В данной сфере так и есть, нищебродам тут делать нех!
А тебе рекомендую изменить своё имя на правильное, не "Юличка", а "Юлечка"!
Слух режет ))))))))))))))
Ответ
Pastore 22:24 29.07.2011
Хаха, совсем девушку камнями закидали... аву поменяй, ник поменяй )))
Ответ
Pirelli 22:25 29.07.2011
Сукофея вернулась ))
Ответ
Джедай 22:25 29.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Бляя.. какая жесть!! смени аватар!!!
плюс мильярд.... пиздец
Ответ
ЁшкинКот 22:29 29.07.2011
- хотя...правильно. не вечно ж сиськи и письки на авы ставить))надо че пострашней!надо тож че-нить загуглить будет)
Ответ
ДУРЫНДА 22:29 29.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Сукофея вернулась ))
А я и не пропадала!
Сук мало что ли?
Ответ
Любовь777 22:32 29.07.2011
Сообщение от Юлия:
Уважаемые ДОНЫ, вы даже не представляете, какие другие, каторые не писатели и не сидят в чате. По мне -так ни чего не пишите или только в ЗКД. Всем не угодишь)) Спортивный секс ни кто не отменял)) Я рада вашей наивысшей точки наслаждения, а остальное пустяки...))
ага вот тут все писатели,,блин все в чате и доны и коллеги))кстати всем феечкам привет..))), все чат,чат, а админа так никто и непоздравил.. епрст))) седняж праздник у всех админов..,ониж седня все гуляють... да и я тока к вечеру щас до компа добралась, как грится лучше поздно чем никогда эх народ,народ, епрст!!! так сказать всех пользователей с праздником!!!!
Ответ
Pirelli 22:35 29.07.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А я и не пропадала!
Сук мало что ли?
Незнаю, у тебя так под ником ЗМЕЯ на аватаре подаисано я лично не знаком наговаривать никогда нестану на человека который мне Г не делал...
Ответ
Pirelli 22:41 29.07.2011
Сообщение от Любовь777:
ага вот тут все писатели,,блин все в чате и доны и коллеги))кстати всем феечкам привет..))), все чат,чат, а админа так никто и непоздравил.. епрст))) седняж праздник у всех админов..,ониж седня все гуляють... да и я тока к вечеру щас до компа добралась, как грится лучше поздно чем никогда эх народ,народ, епрст!!! так сказать всех пользователей с праздником!!!!
Админ! Каюсь забыл про празник.. не в курсях был.. Давно уже не в теме.

Поздравляю тебя Многоуважаемый с твоим профессиональным праздником! Пей! Развлекайся! Мы тут постараемся не хулиганить (сегодня) ))
Не серчай если что не так )) Мы добрые, мы тебя любим! ;) (не смотря на тематику форума в хорошем смысле этого слова!)
Ответ
Первая ... 5 6 7 8 9  ... Последняя
Ответ Up