Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 5 6 7 8 9 
Разговорчики>Услуги фотографа
John Wang 21:09 23.05.2011
Дорогие стекла обычно окупаются) И меньше времени на гемморой с фотошопом, больше времени на заказы...
Ответ
John Wang 11:48 09.06.2011
Сегодня была очень интересная фотосессия. Большое спасибо девушке, получил много эстетического удовольствия)
Очень редко встречаются девушки, которые без модельной подготовки настолько непосредственно чувствуют себя под обьективом камеры и обладают такой живой мимикой, да и внешность супер.
=)))
Ответ
John Wang 21:22 12.07.2011
Меня можно поздравить. Теперь я не только фотограф-практик но и фотограф-преподаватель. Получил официальное приглашение от фотоленда у них преподавать. И еще провел несколько мастер-классов в ТЭЮИ.
Приглашаю всех желающих на занятия))
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 03:52 13.07.2011
А ну имя свое обозначте? У академии кризис что ли?
Ответ
John Wang 06:50 13.07.2011
Да нет, у них наоборот расширение. Имя Вам врядли что-то скажет, в Новосибирске я только начинаю работать.
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 07:23 13.07.2011
Просто весь преподавательский состав академы мне в некоторой части знаком))
Ответ
юленька ясно солнышко 14:56 13.07.2011
Сообщение от John Wang:
Сегодня была очень интересная фотосессия. Большое спасибо девушке, получил много эстетического удовольствия)
Очень редко встречаются девушки, которые без модельной подготовки настолько непосредственно чувствуют себя под обьективом камеры и обладают такой живой мимикой, да и внешность супер.
=)))
Огромное спасибо John Wang!!!!! Я в восторге от фото сессии!!!! Ты настоящий профессионал своего дела!!! Девушки рекомендую!
Ответ
Resident 15:37 13.07.2011
Сообщение от юленька ясно солнышко:
Огромное спасибо John Wang!!!!! Я в восторге от фото сессии!!!!:bi: Ты настоящий профессионал своего дела!!! Девушки рекомендую!:gimmefive:
Юленька, а в анкете сейчас стоят фото из этой сессии?
Ответ
Урбант 18:33 13.07.2011
… так это из-за фото сессии цена поднялась))))))... Юленька, а чего «Членов ЗКД в гости не жду»?))
Ответ
John Wang 18:50 13.07.2011
Да, в анкете стоят фотографии с этой фотосессии)

Юля, спасибо, было очень приятно с тобой работать)
Ответ
Метки:портфолио, фото, фотограф, фотография, фотосессия
Первая ... 5 6 7 8 9 
Ответ Up