Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2010, 09:23   #61
Zmey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой чтоли ник?

Если ты про него, можешь спать спокойно он не ядовитый.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:29   #62
Iron
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для Iron
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 30
Iron на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 6

По умолчанию

Друзья, а еще в этой квартире Марина https://a.sexnsk5.live/id1577.htm по ней отчеты были ранее, что могу довавить - фигурка миниатюрная, загорелая, грудь мне понравилась где-то 2ка, на личико вполне нормально, черные волосы, фото её, по процессу мне как то не понравилось, двигается не в такт, совсем не так как Камилла))..минимум разговоров, в перерыве не прижимается, тупо лежит в метре от тебя)) Убалтывал на ШГ, но грит что нужно готовиться, звони заранее...Отношение в общем на 3.Кста тел брала другая деваха - голос прокуренный вусмерть, я ажна охуел...думал на гоблина нарвусь..но повезло..Пойду ли еще, хз, если только на тест ШГ.
Вообще развелось этих подружек - Идндиконторки мля)), качества никакого...
Iron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:24   #63
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Смазка скорее всего.
Они кстати часто так делают прям в ванне перед секасом вкачнула смазку и в бой, как будто уже вся текёт... никого не хочу упрекнуть, 3-5 раз в день сложно возбуждаться.... хотя есть и такие
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:48   #64
btr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был там, они в 3ем живут там и принимают. Но периодически кто-то уезжает, поэтому втроем застать сложно. Ну и знал бы дон, что это так, можно было бы не пугаться, а даже воспользоваться ситуацией))) в 3ем, в 4ом, или на выбор )))
Если про Лилю - минетит не очень, вид сзади хороший, тело стройное, грудь обвисшая, лицо покоцанное какое то , поэтому она стеснительная. ШГ мне понравился (+1000).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:47   #65
Сергафан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
котлеты надо было схомячить в качестве компенсации, внатуре)
Ага, котлеты, поди мама, жарила или бабушка.
И не знают чем дочка, внучка промышляет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 07:26   #66
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

ДА это у неё молочница полюбому, ну ничего страшного, ей Дифлюкан одну таблетку, А нам целую неделю Клотримазалом хуй мазать, несправедливо...
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 07:38   #67
Лютый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Лютый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 106
Лютый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 10

По умолчанию

Хотел я как то к ним попасть, во первых заебло то что звонил по трём анкетам разным, брала одна и таже девка, договорился с ней лично на глубокий минет, причём по телефону когда общались аж рассмеялись вдвоём, короче разговор с ней складный был, но в итоге 2 подруги которые вместе с ней работают так и не дали с ней встретиться, я уже и к дому подьехал и говорил спустись, нихера, так и поехал спать неудовлетворённый
Лютый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot