Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Другая Лилия
Бывалый 13:54 02.04.2010
Приветствую уважаемые Доны!Не далее как вчерась,просматривая анкеты,обратил внимание вот на этуhttps://a.sexnsk2.live/id1487.htm Забил номер телефона в блядомафон,поведясь на фото и перечень услуг.Поставил её в очередь на визит!Работа не даёт нормально отдохнуть,вот и вчера не планируя ни чего выехал в районе обеда по делам.Волей случая срывается(не по моей вине) важная встреча,на которую было выделено 1,5часа,на работу ехать не было смысла,поэтому достал блядомафон и приступил к прозвону.Из 3-х номеров ни один не отвечал,Камилла только сегодня заработала,а другие видимо были занятыКороче позвонил вот энтой Лилии,как выяснилось трубу берёт не она,вообщем навод на цель ул Нижегородская возле Адм.Окт.р-на!Я как раз был не далеко,делаем боевой разворот и ныряем в серые дворы Окт.р-на(да простят меня его жители).Новый дом за администрацией,запарковался вроде без проблем пошёл в подъезд.Да лифт не работает,так что пехом вперёд!Дверь открыла невысокая симпотная молодая фейка,кстатии фото её отфотожоплен только фон.Хата с новым ремонтом,но прокурена просто звиздец.Заказал чай и двинул в душ,предварительно получив полотенце.Выйдя из душа прошёл в комнату,траходром как мне показалось очень не удобный всё какое-то маленькое и уже ушатаное.Приступили к процессу,через несколько минут понял,что девушка тут совсем не давно,но старается себя подать.Вообщем из предидущего предложения всё понятно,поэтому много не напишешь,замечу только что фейка ухожена,кожа гладкая с небольшим салярием,грудь как на фото,соски большие чувственные так сказать,на ласку реагирует сразу.Фигурка стройная,но рост подкачал.На вопрос по тесту шг однозначно сразу нет,хотя позже заявляет типа хочу работать на 3-й вид за доплату и т.д,намёк я понял,но раз сразу отказала,то всё говорю я "мимо"такое у меня правило.Я ей говорю,тут дону одному тебя порекомендую,он таких правил не придерживаетсяНу и наконец самое плохое в моём походе было то,что на хате помимо нас присутствовало как минимум ещё 3 фейки,в начале всё было тихо,а потом музыка орёт,феи за стенкой громко общаются,вообщем не комфорт,слышимость вооще крах!Я у фейки спрашиваю,как они клиентов принимают,а она говорит по одному,смотря кому позвонили,у них оказывается у каждой свой телефон и своя анкета ёп-ть.Т.е. вчетвером снимают хату и пашут,видать общак сделали на текущие расходы(аренда и т.д).Резюме такое,кто любит обучать свежих молодых и неопытных фей-это вариант,сам больше не пойду,не люблю много народу(как в общаге в студентческие годы ёп-ть).Да и цена 2р не дорого,фейка примерно их и стоит пока!Короче наступил на грабли,но не сильно по башке получилКо всем с уважухой!!!
Ответ
ХОДОК 16:22 02.04.2010
Сообщение от Бывалый:
......Я ей говорю,тут дону одному тебя порекомендую,он таких правил не придерживается

Резюме такое,кто любит обучать свежих молодых и неопытных фей-это вариант,сам больше не пойду,не люблю много народу(как в общаге в студентческие годы ёп-ть).Да и цена 2р не дорого,фейка примерно их и стоит пока!Короче наступил на грабли,но не сильно по башке получилКо всем с уважухой!!!
Наступил на грабли, не сильно ударился, переложил грабли ближе ко входу и громко крикнул: "Круто! Халява!"

p.s. какой у тебя знакомый..... беспринципный ))))))))
Ответ
Бывалый 05:16 05.04.2010
Сообщение от натура:
Наступил на грабли, не сильно ударился, переложил грабли ближе ко входу и громко крикнул: "Круто! Халява!"

p.s. какой у тебя знакомый..... беспринципный ))))))))
Дык я имел ввиду...Это про знакомого дона,я думал вы дон поняли о ком я!
Ответ
Жека 16:44 09.05.2010
Вчера всё таки довели до состояния что понадобилась скорая сексуальная помощь......
в итоге.....https://a.sexnsk2.live/id1487.htm
просто СУПЕР!!!!
И ФОТО РЕАЛЬНОЕ И ДЕВОЧКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!
смело добавляем в белый список.....о ставь печать.....1000%
Ответ
admin 06:25 10.05.2010
Сообщение от Жека:
Вчера всё таки довели до состояния что понадобилась скорая сексуальная помощь......
в итоге.....https://a.sexnsk2.live/id1487.htm
просто СУПЕР!!!!
И ФОТО РЕАЛЬНОЕ И ДЕВОЧКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!
смело добавляем в белый список.....о ставь печать.....1000%
такие отчеты я в основном в сомнительные добавляю.....
где живет какая квартира. как с парковкой . как выглядит . какая ванна. есть ли мирамистин в ванной. как отсасывает.... побрита ли пизда....есть ли волосы на жопе.....
в общем тема ебли не раскрыта
Ответ
котофей 09:45 10.05.2010
Сообщение от admin:
такие отчеты я в основном в сомнительные добавляю.....
где живет какая квартира. как с парковкой . как выглядит . какая ванна. есть ли мирамистин в ванной. как отсасывает.... побрита ли пизда....есть ли волосы на жопе.....
в общем тема ебли не раскрыта
Админ, ты жжошшш))))) с праздником тебя, дачник))))))
Ответ
lexx13 16:47 10.05.2010
[QUOTE=Жека;69440]Вчера всё таки довели до состояния что понадобилась скорая сексуальная помощь......
в итоге.....https://a.sexnsk2.live/id1487.htm
просто СУПЕР!!!!
И ФОТО РЕАЛЬНОЕ И ДЕВОЧКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!
смело добавляем в белый список.....о ставь печать.....1000%[/

Че и не контора ,и одна была?
Ответ
Жека 05:08 11.05.2010
Живёт на Нижегородской...квартирка 2ка,ремонт евро...всё чистенько-цивильно....всё работает,полотенце глаженое,а вот мирамистина не увидел....хотя все остальные средства гигиены в наличии и на выбор.....с парковкой особых проблем не заметил.....косяк лифт не работает....В квартире была с подругой....немного напрягал громко работающий телек на кухне...Девочка стройненькая ухожена,чистенькая выбритая,грудь немного отвисшая....но это проблемы практически всех рожавших,использует смазку для ШГ
минет 4+
КС 5
ШГ 4+
отношение к клиенту 5
общее впечатление хорошее 5
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 05:18 11.05.2010
Очень сомнительно... пока нет отчета старичков - все так же амбразура
Ответ
admin 05:27 11.05.2010
по фоткам видно что девочка хорошенькая......
отчету верю....... жаль что кто то мешает на кухне......
только из за этого не буду ставить в БС
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up