Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2010, 21:40   #61
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от Амнистия Посмотреть сообщение
Садюга....

Уважаю....
Не я добрый, просто самому с год назад на работе сделали кровопускание и помогло, пришел в чувство, огляделся а в мире оказывается так много прекрасного.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 04:30   #62
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
КРЕКС, Скучно станет когда наступит время, что 5-10 активных Донов будут сидеть здесь и перетирать былые подвиги по 2 разу. Нужна свежая кровь или загнется вся эта затея...
Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
КРЕКС, извини, что вмешиваюсь но о какой состязательности может идти речь если и финансы у всех разные...
Ув. mak sim, все, что ты говоришь, я говорю, и еще много чего - имеет место быть объективно. И задача "маркетолога" (в нашем случае Админа) грамотно играть на этих струнах.
Без свежей крови - факт, идея стухнет.
Без наличия на форуме задиристых феек - станет меньше драйва (как игра в одни ворота).
Даже такие, как Спидерман, вносят свою струю.
Если бы их не было на самом деле - их надо было придумать... ))))
Но и о тех, кто здесь закрепился (Донах) тоже нельзя забывать. Этот "слой" посетителей форума играет важную роль, в т.ч.в привлечении и закреплении новичков, именно своим наличием. Им должно быть тоже интересно, а для этого все уже давно придумано, главное грамотно применять.... и состязательность играет не последнюю роль. Количество посещенных фей в этом не единственный стимул (к слову о бюджетах).

ПС. Хотя зря мы в эту тему полезли. Наше дело на этом форуме получать удовольствие от общения и прочих приятных мелочей, а дело Админа "поттягивать все слои населения". Хули мы будем "учить отца ебацца")))) Хорошо будет "ебацца" - много будет на форуме народонаселения, плохо - ..... (ну ты сам понимаешь))))
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 08:19   #63
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕКС Посмотреть сообщение
Хотя зря мы в эту тему полезли. Наше дело на этом форуме получать удовольствие от общения и прочих приятных мелочей, а дело Админа "поттягивать все слои населения". Хули мы будем "учить отца ебацца")))) Хорошо будет "ебацца" - много будет на форуме народонаселения, плохо - ..... (ну ты сам понимаешь))))
Согласен, в общем завязываем с провокационными разговорами.
В общем смотрим что будет, нефиг воздух зазря сотрясать.
В общем как в Японии. Когда японский император в конце 19 века даровал стране права и конституцию он сделал оговорку, что император не обязан все это выполнять, а народ обязан следовать ей.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 08:43   #64
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
...В общем как в Японии. Когда японский император в конце 19 века даровал стране права и конституцию он сделал оговорку, что император не обязан все это выполнять, а народ обязан следовать ей.
Восточная мудрость...
Админ-сан рулит...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 10:26   #65
Амнистия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Согласен, в общем завязываем с провокационными разговорами.
Какой Вы скромный и ...скушный
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 10:33   #66
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
КРЕКС, извини, что вмешиваюсь но о какой состязательности может идти речь если и финансы у всех разные у меня бюджет на фей половина средней ЗП по городу, и это то что не жалко и еще на бутерброд с красной икрой останется у других он в десятки раз ее превосходит. В общем главное чтоб человек был адекватный.
Половина какой зарплаты? 500 баксов? Средняя зп по городу именно такая - 500-600 долл.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:15   #67
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Я обратил внимание на экономику просто не стал докапываться. Думаю бюджет 5-7 руб. довольно скромен и еще с учетом икры :-) С другой стороны, в десятки раз больше это получается минимально 100-150 руб. Его просто не освоишь с учетом предложения и того, что все таки для этого потребуется время :-)) а ведь надо когда то еще и делами заниматься :-))
ИМХО, свыше полтинника уже для маньяков :-) поскольку само по себе займет много времени :-)
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:27   #68
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Я обратил внимание на экономику просто не стал докапываться. Думаю бюджет 5-7 руб. довольно скромен и еще с учетом икры :-) С другой стороны, в десятки раз больше это получается минимально 100-150 руб. Его просто не освоишь с учетом предложения и того, что все таки для этого потребуется время :-)) а ведь надо когда то еще и делами заниматься :-))
ИМХО, свыше полтинника уже для маньяков :-) поскольку само по себе займет много времени :-)
Ну вот пик-ап как раз и есть где-то под 100 тысяч. Суди сам: если утром засесть в Кофемолке и ловить до вечера (в среднем раз в неделю можно выудить чего получше и по менее затасканней), то в месяц - 4 телки. Экономика такая, что за день там в легкую пропивается 1,5-2 тысячи рублев. Итого в месяц где-то 30-40 тысяч на улов. А как поймаешь, так сумма автоматически подпрыгивает до 50-60 тысяч (они ж, суки, не пьют дешевое пиво (хотя в Кофемолке кружка почти 170 рублей Хайнекена стоит), им, блядям, шампанское и цветы надо, или вино). Одна из них становится постоянной телкой - а это еще 20 тысяч ежемесячно (слава Богу, если у нее есть квартира своя, а если нет, то в гостиницу ее надо тащить...мдя). Вот где-то 100 тысяч (включая мелкие расходы на такси-кино-мороженое) и выходит. Это 4 раза чпокнуть 4-ых телок (хотя с каждой обычно на двое-трое суток зависаешь). Пиздец. Т.е. как бы экономия есть (сутки с феей - 20 тысяч примерно), но блядь как начинаешь подсчитывать - крышу сносит :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:50   #69
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Любимые Дамы и Economix

Цитата:
если утром засесть в Кофемолке и ловить до вечера
суровый график. А работать когда? :-) Я знаком со многими людьми, и заметил, что даже богатые работают :-), а очень богатые и не перестают :-)
Цитата:
за день там в легкую пропивается 1,5-2 тысячи рублев
а что делать непьющим?
А не проще в клуб (это спрашивает человек, вообще далекий от этого всего)? Например, мне по молодости практически всегда в клубе удавалось склеить нормальную девчонку.... :-) И сейчас изредка выбираюсь и вижу что есть над чем поработать (просто вижу -- поскольку со своим самоваром) :-)
А по сути, Izzy, я имел в виду именно отношения за деньги, а не косвенные вливания, пикапом можно любые бюджеты освоить, ведь там же не такса, а подарки и т.п., верх не ограничен...

Последний раз редактировалось Крестьянин; 21.02.2010 в 12:53.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:54   #70
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
суровый график. А работать когда? :-) Я знаком со многими людьми, и заметил, что даже богатые работают :-), а очень богатые и не перестают :-):-)
Ну я как бы не работаю... в течение дня конечно там ко мне приходят по каким-то делам, но работник из меня - хуевый (я ничего не умею делать :о(

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
а что делать непьющим?
А не проще в клуб (это спрашивает человек, вообще далекий от этого всего)? Например, мне по молодости практически всегда в клубе удавалось склеить нормальную девчонку.... :-) И сейчас изредка выбираюсь и вижу что есть над чем поработать (просто вижу -- поскольку со своим самоваром) :-)
Дык клубы то ночью :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot