Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2009, 22:08   #61
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Да это реально Ирина с Советской, 50. Общался, как-то по телефону, где-то в этом же духе. Как раз и анкета ее пропала. Ну все совпадает.
Помнится, куча хороших отчетов тут написано о ней было, типа "шелковый минет" и т.д. Так я и загорелся встретиться. А как позвонил и пообщался, так и все желание пропало.

нет это не Ирина с Советской... она сейчас на сессию уехала..
будет недели через две.....
и исче ирина с советской очень интеллигентная и тактичная девушка
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:13   #62
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Возможно это и не Ирина с Советской. Возможно она интеллигентная и тактичная, а в тот момент, когда я позвонил, была не в настроении. Все возможно. Даже то, что в Томске тоже инет есть.

Но почему же, если она такая хорошая, ее ну прям через одного кидают.
На 70% лишь только телефоны, написанные здесь ею.

Сколько можно повторять что эта не та Ирина......
Ирина с Советской не переписькиваеться в форуме

Повидимому в форуме переписываеться хозяйка какой нить конторы.... под ником Иринка
Отстань от нашей Иришки расту дыть тебя туды captain

И аватару себе какую нибудь захерачь лучше
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:07   #63
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Возможно это и не Ирина с Советской. Возможно она интеллигентная и тактичная, а в тот момент, когда я позвонил, была не в настроении. Все возможно. Даже то, что в Томске тоже инет есть.

Но почему же, если она такая хорошая, ее ну прям через одного кидают.
На 70% лишь только телефоны, написанные здесь ею.

Вот я и написал тогда,что может она просто делает это для того, чтобы другие не принимали ее клиентуру.
Или тогда остается другой вариант. Кидают ее за некачественно оказанные ею услуги.
А хорошеньких и умелых жриц всегда реально хочется отблагодарить.
Не пойму от куда такой неоправданный интерес именно к моему сообщению. Я указала всего четыре телефона, можно сказать наработанные "годами", а вы прицепились, может действительно свой узнали?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:24   #64
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да какие проблемы в опубликовании телепона,симку на йух другую вставил и звиздец!У тех кто хулиганит с этим проблем нет.
Привет, Бывалый.

Не все так просто... у меня номер уже года три.. случайно пару раз спалил феям, так уже получил 3 смс с романтическими предложениями жена в 2 меятрах, а я с невинной рожей удаляю послания... затрахать до смерти!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:28   #65
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
случайно пару раз спалил феям, так уже получил 3 смс с романтическими предложениями жена в 2 меятрах, а я с невинной рожей удаляю послания... затрахать до смерти!
Приезжать и ебло разбивать в смятку за такие выходки
Не дай бох ко мне чтнибудь подобное придет
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:25   #66
JoJo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот учишься, учишься в институте, а потом выясняется сокурсници феи и колдуньи всякие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:54   #67
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
70

Цитата:
Сообщение от ОБЭП Посмотреть сообщение
ХАХАХА!!!! Явные психологические замашки)))) Ты и есть та самая Света... Я знаю, ты в ПЕДЕ на ПСихологии учишься...Сейчас сама себя выдала....Выпь копеешная)))))) Не хуй скрывать....Мужики, это она 100 % )))))))))))))
А ты тот самый мальчик на старом джипе с моего института???? Которому я отказала? Пиши и лично мне всё выскажи. И побольше матов пиши....меня это возбуждает...
Правда ЛИЧНО я больше не встречаюсь, так виртуально потрындеть только........
Кто там на мои фотки хотел посмотреть????
И Господа, Ирина-это не я! Стилистика письма у нас разная! Пусть Изька сравнит написание, он же знает как я пишу.....
Бля....с февраля не работаю, а всё ещё помнят какая я страшная и как плохо я сосу......
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 10:41   #68
6ket
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... только номера квартиры еще не хватает для полного щастья....
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:43   #69
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
А ты тот самый мальчик на старом джипе с моего института???? Которому я отказала? Пиши и лично мне всё выскажи. И побольше матов пиши....меня это возбуждает...
Правда ЛИЧНО я больше не встречаюсь, так виртуально потрындеть только........
Кто там на мои фотки хотел посмотреть????
И Господа, Ирина-это не я! Стилистика письма у нас разная! Пусть Изька сравнит написание, он же знает как я пишу.....
Бля....с февраля не работаю, а всё ещё помнят какая я страшная и как плохо я сосу......
Да мы по моему уже выяснили, что я это не ты , я теперь Ирина с забыла от куда. Я же говорила, что на сайте нет моей анкеты, что гадать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 21:03   #70
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
А ты тот самый мальчик на старом джипе с моего института???? Которому я отказала? ......
А у кого тут джип новый? Вчера с завода прислали чтоли или мы все тут лохи, которые не в курсях, что "новых" джипов в России нет, ну если не считать алегархов (которые, уверен, к тебе не ходили).

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Кто там на мои фотки хотел посмотреть???? ......
Это которые на "яхте" чтоль???

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
И Господа, Ирина-это не я! Стилистика письма у нас разная! Пусть Изька сравнит написание, он же знает как я пишу.....
Бля....с февраля не работаю, а всё ещё помнят какая я страшная и как плохо я сосу......
Ты "Изьку" в потолке рассматривай, окей? Я, лично, не помню насколько ты плохо сосешь.

p.s. Если чего-то хош сказать конкретно - ты говори, не менжуйся. Фотки хош показать? Ну давай, если "очко не играет", хош поговорить за "Отбритого кота" и "Марту" - ни вапрос, хош чего-то другого - дык говори, а так-то: зарегистрировалась под несколькими никнэймами и думай тут, гадай - кто ж ты такая :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПИЗДОБОЛЬСТВО НА ФОРУМЕ.... admin Разговорчики 15 11.05.2011 11:18


Часовой пояс GMT +2, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot