Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2009, 18:05   #61
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
+1
А я всегда говорил, что в Изе талант только из ушей не лезет!
Только, жаль он по прежнему Х-нёй страдает...
Хотя если вотку пить перестал - знать уже встал на путь..

Надо взять на вооружение термин "Пиздатый омлет".

Кстати, о терминах... мы тут с корешком новый термин освоили.
"Пиво". Это не священный напиток.. это Дама...
Т.е. фраза: "Ну что, сегодня по пивку?" означает А не пойти ли сегодня, коморад по бабам...?
Или например, "Кто-ж в кофемолку со своим пивом ходит?"... - ну... ужо сами можете перевести...

А эта фраза: "Вчера с корешом неплохо отдохнули... взял пивка.. светлого а потом тёмного.. кстати, светлое как не странно мне показалось черезчур плотноватым... но зато через 5 минут просто уплыл... А тевмное, таким игристым оказалось. Аж пузарьки из носа брызнули... а 3-й заход был венцом вечеринки..."

И речь такая культурненькая получается... Вот он, великий и могучий !!!


Бе бе бе. Я между прочим водку вообще не пью. В своей жизни несколько раз пил, но так выносило, что пиздец. В мусарне одну блевотину нес, и та - не проконала :о)

p.s. Бухать завязал, так - пивом балуюсь. Не больше пары литров в день.

p.s.d. Максимум три литра.

upd. Ну хуй с ним - ладно. Четыре :о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:11   #62
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Эт Изи ты ещё не плохо продержался,видать большой мастак'лапшу вешать'.А гарем это гут,одна проблема как содержать шоблу баб и детей,зато на блядки после четырех жен не потянет.Хули,если и дальше так мужики будут вырождатся то лет через 50 оставшихся обяжут заводить гаремы насильно.Жаль не доживу!
Я то мастак, но когда на "Горской" кончились чуваки, которые мне лепили каждый месяц печати пограничных пунктов всех стран мира (до сих пор храню загран, где стоит печать, заказанная по пьяной лавке и сделанная по ошибке - страна в которую я якобы вьехал, называлась "Изейя" (Izeya), то ситуация вышла из под контроля.

А на блядки потянет. Еще как. Я эту хуйню прошел. Бабы они такие - как на шею села, сразу в жопу давать перестанет, и чулочки только по праздникам надевать будет. А про минетик вообще - забудь, в день рождение, да и то - не в твой. Так что потянет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:12   #63
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Потянет, Брат! Потянет...
Это я тебе аФФторитетно заявляю. Женщинам не важно, в гареме она или нет. Как только она осознаёт что стала женой (пусть даже не единственной) у неё сразу, пардон, ебучесть уменьшается...
Вернее трансформируется в мозгоёПство... К тому же не забывай, про "кортельный" сговор... раЗ, и у всех разом "Эти дни" или "в голове болт"...
А у нас в стране с антимонопольным комитетом вообще беда...
Так, что... гарем "по русски" это жесть...

Сцуко!!! ПЛЮС СТО!!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:24   #64
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

В догонку:



С регатой Вольво вообще прикол был...я ёп мозги всем четырем бабам. Даже карту купил. Билетики заказал. Искал сокровища.

p.s. Доебался :о(


Последний раз редактировалось Izzy; 20.05.2009 в 18:26.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:38   #65
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Ладно вам.. "делить шкуру не уПитого медведя"! ;))
Я вродь отчёт писать не собирался....
конечно не собирался.. я вообще против...

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Может напишем его в четвером...? :о)

вы в четвером?)) ну пишите ога )))) без меня только)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 03:42   #66
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Бабы они такие - как на шею села, сразу в жопу давать перестанет, и чулочки только по праздникам надевать будет. А про минетик вообще - забудь, в день рождение, да и то - не в твой. Жестковато ты это Изи изобразил,но то что эт точняк так стопудово.Согласен полностью. P.S Изи очень нравится мне стиль твоего письма.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:34   #67
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Во,во точняк так со мной и было когда от 1й своей соскочил.Сначала лёгкие ни к чему не обязывающие отношения,улётный секс и прочие приятности любви,заверения новой пассии:'-Семью твою рушить не собираюсь и так люблю!'А потом когда ты уже'по уши'влюбился бац и всё трындец... :'-Или я или она,выбирай!'И чё делать?Взвешиваешь все за и против и бежишь от надоевшей жены к любимой,даже дочка не помеха.Всё бы ничего,но идут годы и отношения со 2й женой становятся ещё хуже чем с 1й и уже завязываются свежие отношения с новой красавицей которая так же;'-Семью рушить не буду,люблю таким какой есть!'Вот так то господа.Чё делать?Опять влюбляюсь!А от 2й у меня тож дочурка, ведь люблю малышку!
Главное, для себя твердо решить, готов ты пожертвовать своей любимой женой, детьми, семьей ради неизвестно чего. Я для себя решил раз и навсегда. И если и были отношения на стороне, то я сразу говорил, что семью никогда не брошу, ибо уверен, что идеальных взаимоотношений в семье не бывает. Пока любовница - любовница, она белая и пушистая, а станет она женой, трудности быта дадут о себе знать и еще не известно кто лучше. Красивых женщин много, на всех не женишься, но потестить можно, хотя бы для того, чтобы убедиться, что твоя жена - лучшая. ИМХО
P.S. В жизни, конечно, бывают и исключения из этого правила.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:56   #68
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Главное, для себя твердо решить, готов ты пожертвовать своей любимой женой, детьми, семьей ради неизвестно чего. Я для себя решил раз и навсегда. И если и были отношения на стороне, то я сразу говорил, что семью никогда не брошу, ибо уверен, что идеальных взаимоотношений в семье не бывает. Пока любовница - любовница, она белая и пушистая, а станет она женой, трудности быта дадут о себе знать и еще не известно кто лучше. Красивых женщин много, на всех не женишься, но потестить можно, хотя бы для того, чтобы убедиться, что твоя жена - лучшая. ИМХО
P.S. В жизни, конечно, бывают и исключения из этого правила.
Во-во!!! Сначала тебя обвинят в том, что ты имеешь "запасной аэродром", а любовница то "все тебе дала" (живем вроде вместе, в ее хате, машина тоже ее, жрем вместе из одной тарелки и т.п.), и ты расслабляешься. Начинаешь делать инвестиции (т.е. еще глубже закапываться и закручиваться), ну там типа ремонт в хате, кухоньку новенькую, плазменную панельку, компик и т.п. А потом БАЦ! И выясняется, что все эти инвестиции были бесперспективными - тебя за дверь (по хуй по какому поводу), и пиздец твоим инвестициям. Не будешь же отбирать кухню? У этих всегда у самих "запасной аэродром", они просто недоговаривают, бляди. А через годик-полтора эта вся хуйня всплывает. Нет. С женой как-то оно лучше, уже пуд гавна сьели вместе, и уверен, что все будет заебись. А с любовницами надо просто - выебал, дал денег на шмотку какую, ну в путешествие сьездил, отдохнул там, цветочки-ресторанчики и все. Я эту хуйню прошел три раза, слава Богу, что в четвертый не вляпался. Первые три чуть до банкротства не довели. Ссуки! Три хаты проебать! ТРИ! Два автомобиля! Не считая хуевой тучи подарков и бабла ухуяченного в обычную пизду!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:01   #69
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Главное, для себя твердо решить, готов ты пожертвовать своей любимой женой, детьми, семьей ради неизвестно чего. Я для себя решил раз и навсегда. И если и были отношения на стороне, то я сразу говорил, что семью никогда не брошу, ибо уверен, что идеальных взаимоотношений в семье не бывает. Пока любовница - любовница, она белая и пушистая, а станет она женой, трудности быта дадут о себе знать и еще не известно кто лучше. Красивых женщин много, на всех не женишься, но потестить можно, хотя бы для того, чтобы убедиться, что твоя жена - лучшая. ИМХО
P.S. В жизни, конечно, бывают и исключения из этого правила.
Золотые слова!Поступаю точно также!От себя добавлю,что стараюсь серьёзных отношений не заводить и держать дистанцию так сказать!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:27   #70
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Главное, для себя твердо решить, готов ты пожертвовать своей любимой женой, детьми, семьей ради неизвестно чего. Я для себя решил раз и навсегда. И если и были отношения на стороне, то я сразу говорил, что семью никогда не брошу, ибо уверен, что идеальных взаимоотношений в семье не бывает. Пока любовница - любовница, она белая и пушистая, а станет она женой, трудности быта дадут о себе знать и еще не известно кто лучше. Красивых женщин много, на всех не женишься, но потестить можно, хотя бы для того, чтобы убедиться, что твоя жена - лучшая. ИМХО
P.S. В жизни, конечно, бывают и исключения из этого правила.
Во дописались
Слова то золотые но это как бы ни хотелось скорей исключение чем правило
Каждому свае, но жизнь и судьба имеют сцуко чувство юмора и любят ломать убеждения просто в чистую.(Изи если захочет подтвердит)

"Пока любовница - любовница, она белая и пушистая, а станет она женой, трудности быта дадут о себе знать и еще не известно кто лучше"

Пока не попробуеш не узнаеш

А уходят мужики по чему? Не от хорошей же жизни правда
Да и (если не далбаеб) не иза того что она такая красивая и трахается хорошо.А в поисках понимания и спокойствия хотя секс очень важен.

И что вы на Vanil` накинулись как голодные малолетки
Она девочка молодая и ключиков у нее будет еще достаточно она что должна девствиницей выйти за муж
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2000 чехов Адольф Разговорчики 7 28.07.2012 16:23


Часовой пояс GMT +2, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot