Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2012, 01:16   #61
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Уши бы вам надрать.. Чтобы более культурно научились выражать свои чувства, к девушке, ее родителям и родственникам.))) Товарищ Саахов..)))
Хорошо еще не сбили никого во время погони.. Угонщики прекрасной девушки!)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 02:03   #62
Димчанчин
Дон
 
Аватар для Димчанчин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 147
Димчанчин на пути к лучшему

Награды пользователя:
 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
ИМХО о традициях: Допускаю,что мой прапрапрапрапредок во время релакса между кочевыми набегами ввиду бабонедостатка трахал свою кобылу...это соответствовало укладу его тогдашней жизни...понимаю его,но следовать традиции не тянет...))) Вполне понимаю мужчин,живших в жестких условиях гор,которые остались бы без потомства,если бы не добывали баб как могут...У каждого из нас свой выбор,-тащить с собой прошлое целиком или что-то менять...
Гоча,небольшой вопрос: а случаи самоубийств среди "невест" случаются?Каков их % ,согласно традиции?
Тут я вообще согласен с Типа проходимцем!)))) -вековые традиции на нынешний уклад-не(всегда)уместно! Вон, Тумбы-юмбы какие нибудь в Африке или шаманы(настоящие), думаю, они сильнее всех соблюдают свои традиции, обряды + сам процесс этот сохранился наиболее приближенным к оригиналу (как это делалось много лет назад), но вот живут как то не очень хорошо, как в начале н.э., ну или просто не так как привык видеть свою жизнь современный среднестатистический горожанин. Традиции из доисторического времени, а жить мы хотим в 21 веке, тут надо вспомнить выражение, что на два стула одновременно не сядешь (либо стулья менять, либо жопу наращивать)))!! Короче, если кратко, то я против издевательств, ущемлении чьих-то прав и свобод, дурацкого и быдляческого поведения при проведении обрядов и традиций и за то, чтобы они по-настоящему объединяли и сплочали народ, что то типа глобализации в вере и тех самых традициях, но это из области фантастики!!
Димчанчин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:08   #63
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня самого жена не русская.И традиции похожи.Свою я просто предупредил,сама не выйдешь,друзья украдут и начнется вся это канитель с братьями,старшими и т.д. Мне легче было,у неё только сестры родные,братьев родных нет,отца тоже. Она понимала,что я не шучу. И традиция эта сейчас переходит в мирное русло. невесту крадут как правило с её молчаливого согласия. Воспитание у них такое,не могут они сами сказать,я тебя люблю,хочу замуж за тебя. И когда с обеих сторон приезжают старшие на разборку,то последнее слово за ней,её при всех спрашивают,останется она с женихом или пойдет обратно в семью.Как правило остается с женихом. Сразу играют компанию,человек на 20-50 и они становятся мужем и женой,а потом готовятся к свадьбе,человек так на тысячу. Крадут только девочек(она может ей быть и в 20 и в 30 лет). Вот только большой облом может быть,если её украли и т.д.,а первую ночь она оказалась не девочка!!!! Это уже кипишь....
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 14:10   #64
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня несколько друзей крали своих невест и сейчас счастливо живут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:40   #65
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
то есть получился мягкий вариант, без взятия девушки?
да! как только ушли они от погони и приехали в укромное место, её родня позвонила его родне(хотя до этого не общались) и предложили встретиться и все обсудить, и его отец сразу набрал ему и сказал, чтоб девушку не трогал и ехал домой с ней
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 15:45   #66
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
да! как только ушли они от погони и приехали в укромное место, её родня позвонила его родне(хотя до этого не общались) и предложили встретиться и все обсудить, и его отец сразу набрал ему и сказал, чтоб девушку не трогал и ехал домой с ней
Извини, дорогой.. Не удержался))) Но прям "Зарница" какая, пионерский лагерь вспомнил..))) У каждого свои игры.. Наигрались, когда свадьба?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:03   #67
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Извини, дорогой.. Не удержался))) Но прям "Зарница" какая, пионерский лагерь вспомнил..))) У каждого свои игры.. Наигрались, когда свадьба?
число не назначали, в конце сентября скорее всего! но если бы она не упрямилась бы, то и гонок бы не было)
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:12   #68
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
но если бы она не упрямилась бы, то и гонок бы не было)
те кто не упрямятся на сайте www.sexnsk.com

остальные упрямятся, "ломаются" и "выкаблучиваются" будь здоров как ....они же девушки - ну и без этого и нам и им скучно жить ))
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:25   #69
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

а мне нравится такая традиция)) жаль с русскими не проканает))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:56   #70
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
Типа Шел Мимо: про самоубийства ни разу не слышал! тем более у мусульманских республик,запрещено! а вообще если отец дал согласие на свадьбу, значит так и надо! отец плохого не пожелает!
Осетины же христиане, разве нет? У меня друг осетин, я с ним в церковь ходил православную, иконки у него дома стоят, все дела...
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot