Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2012, 16:13   #61
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
... А в конце романа зарезали. А Вы говорите нет романтической компоненты. Зарезали!!!
да вы романтик, батенька! ... а "проза" - это видимо когда просто пИздят ногами. (прости Госсподи, чего не скажешь в шутейном разговоре)
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:14   #62
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Был такой случай. Девка обалдеть, в сексе огонь, все можно, я даже свою определенную черту переступил, а именно никогда не ебать клиентуру. И постоянно меня заебывала: Почему ты меня считаешь дурой? Я корректно говорил, про разные возможности у разных людей, про образование, которое не каждому было доступно, но в конце концов просто не выдержал.... Хотя все остальные качества в наличии. Просто какой-то клапан в башке щелкает и конец отношениям
Всё ясно, но по-моему, происходит смешение понятий: "конь аххуенный" (с мозгами, без - не важно) с одной стороны, "отношения" - с другой. Надо определиться: "конь аххуенный" для чего? Для отношений, для е**и, для продажи, в конце концов? Или "конь аххуенный" как штука вполне независимая, которая скачет, где сама захочет?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:34   #63
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Вы желаете стать новым Фрейдом?
Тогда поясняю -- вообще не могу иметь куклу. Даже при мимолетном свидании. И чем большую симпатию испытываю, тем мне лучше. Разве у кого то по другому? Конь ахуенный нужен для ебли, думаю всем нужен. И возможно не один... Но тут главное потянуть программу развития коневодства )))
Я понимаю, что есть и ослиц имеют и это не шутка....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:09   #64
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Вы желаете стать новым Фрейдом?
Тогда поясняю -- вообще не могу иметь куклу. Даже при мимолетном свидании. И чем большую симпатию испытываю, тем мне лучше. Разве у кого то по другому? Конь ахуенный нужен для ебли, думаю всем нужен. И возможно не один... Но тут главное потянуть программу развития коневодства )))
Я понимаю, что есть и ослиц имеют и это не шутка....
Да не куклу. Ее же родители воспитывали, в школе училась, какая-то личность сформировалась. Уважайте хоть немного эту личность, попробуйте вникнуть в суть той социальной подсистемы, к которой она принадлежит (дискотеки, "свои" песни, "свои" танцы). Вам чужда эта подсистема? Вы хотите ее со своей познакомить (не стройте иллюзий - Вы тоже элемент какой-то другой подсистемы)? А она этого хочет? И мне думается, что ни Фрейд, ни Юнг, ни даже Конрад Лоренц здесь ни при чем. Во всяком случае, ни о каком психоанализе и анализе инстинктов речи нет.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 18:29   #65
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Всё ясно, но по-моему, происходит смешение понятий: "конь аххуенный" (с мозгами, без - не важно) с одной стороны, "отношения" - с другой. Надо определиться: "конь аххуенный" для чего? Для отношений, для е**и, для продажи, в конце концов? Или "конь аххуенный" как штука вполне независимая, которая скачет, где сама захочет?
Переведу коллеги, если позволите... Попроще:

Гуляют - с "одними"...
Женятся - на других.

Осталось определить целевую нагрузку...

С Уважением, Хиро...)))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:12   #66
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Планируется комбайн
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 19:41   #67
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Планируется комбайн
Вот так номер! И это называется нет романтической составляющей! Вы и женитесь из голого практицизма? Дааа... Т.е. девочку Вы по настоящему не любите, поскольку та личность, что в ней сидит сейчас Вас не очень устраивает. И Вы вообразили, что "улучшенный" Вами вариант как раз то, что нужно для счастливой семьи (с детьми, с тещей и пр.). Слушайте, сколько Вам лет? На мой взгляд 35-40, может даже чуть больше. Т.е. девочка на 15-20 лет младше Вас. Если она Вам "в рот смотрит" - это одно, если в ней много от "кошки, гуляющей сама по себе" - это совсем другая песня. Стоп. А зачем Вы на форуме затеяли эту тему? Вам какого сорта совет нужен? Если Вы женитесь, то возникнет естественная ситуация поисков компромисса до самого конца (не дай Бог развода, или дай Бог смерти в глубокой старости). Лет через 20 вы (оба) станете одним целым (может это она Вас под себя подгонит). Что-то я от растерянности многословен, мысли как лягушки. Короче, если Вы жениться надумали, то, на мой взгляд, тема себя исчерпала. Потому как такое обсуждение для Вашей будущей супруги обидно. Дааа...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:50   #68
Боцман
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боцман
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: НСО
Сообщений: 88
Боцман на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 7

По умолчанию

Если вопрос встал в выборе жены,то я тут пас...
Разговор был вроде о конях(с мозгами обязательно),отдохнуть,прогулять,причесать.
Зачем нам кузнец-НАМ кузнец не нужен!!!
С уважением Боцман.
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:46   #69
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Ладно, закончу с болтовней, сосредоточусь на работе )))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 10:36   #70
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

Проект с треском провалился, лепить оказалось сложно ))) суть в том, что помимо собственных желаний и возможностей нужна ответная реакция ))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot