Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Корова или львица...кто лучше?
Sl@m 15:52 27.03.2011
Интересно у вас тут
Ответ
Типа шел мимо 16:13 27.03.2011
Сообщение от Sl@m:
Интересно у вас тут
А у Вас тепло...))))))))
Ответ
Ксеня 21:20 27.03.2011
Сообщение от Sl@m:
Интересно у вас тут
так приезжайте к нам))))))
Ответ
Котя 21:29 27.03.2011
Сообщение от Sl@m:
Интересно у вас тут
Sl@m,не соглашайся. У них девочки красивые и дешевле,но медведи в подъездах греются и всё-еще сугробы по пояс.))))))
Ответ
Ксеня 21:34 27.03.2011
Сообщение от Котя:
Sl@m,не соглашайся. У них девочки красивые и дешевле,но медведи в подъездах греются и всё-еще сугробы по пояс.))))))
Привет)))
кстати,неправда...я сейчас из машины вылазилп и по щиколотку погрязла в луже...сижу ноги сушу...так что с сугробами местами поконченно)))
Ответ
Котя 21:52 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
Привет)))
кстати,неправда...я сейчас из машины вылазилп и по щиколотку погрязла в луже...сижу ноги сушу...так что с сугробами местами поконченно)))
Привет сладенькая.)))) Холодная вода по щиколотку,хуже снега. Ужасная погода. Жалко,что ты далеко.Сделал бы тебе массаж ножек,ступней,согрел бы тебя.........)))))))
Ответ
Ксеня 21:55 27.03.2011
Сообщение от Котя:
Привет сладенькая.)))) Холодная вода по щиколотку,хуже снега. Ужасная погода. Жалко,что ты далеко.Сделал бы тебе массаж ножек,ступней,согрел бы тебя.........)))))))
да не говори,сама не ожидала,причем лужа большая была(а у вас как погодка?
так уже который раз приглашаем к нам))))))собирайся))))
Ответ
Котя 22:01 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
да не говори,сама не ожидала,причем лужа большая была(а у вас как погодка?
так уже который раз приглашаем к нам))))))собирайся))))
У нас тепло +16,солнышко. Малыш,лучше ты к нам.)))) Я плохо переношу холод и слякоть.Да и такие далекие путешествия я не люблю. Была бы ты с Краснодара или Ростова,обязательно бы навестил.........)))))))
Ответ
Ксеня 22:05 27.03.2011
Сообщение от Котя:
У нас тепло +16,солнышко. Малыш,лучше ты к нам.)))) Я плохо переношу холод и слякоть.Да и такие далекие путешествия я не люблю. Была бы ты с Краснодара или Ростова,обязательно бы навестил.........)))))))
хм,у меня тетя в Краснодаре живет)может летом и загляну туда)))была в Ростове,хороший город)а Сочи не видела
Ответ
Котя 22:09 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
хм,у меня тетя в Краснодаре живет)может летом и загляну туда)))была в Ростове,хороший город)а Сочи не видела
От Краснодара рядом. В Сочи на три ночи.......)))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up