Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Корова или львица...кто лучше?
Лариса 21:39 25.03.2011
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит
лев, —
скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти
закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо,
обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да,уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол,
я — мужик, и все! А Лев ему отвечает:- Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
Ответ
ДУРЫНДА 21:44 25.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Я за львицу
Я львица!
Даже по знаку зодиака
Ответ
Ксеня 12:20 27.03.2011
я себя ни к коровам,ни к львица не отношу....но от коров пользы больше))))и мне они больше нравятся))))


да и неумелого льва львица быстро сожрет
Ответ
Ксеня 12:30 27.03.2011
Сообщение от Позитифф:
С "коровами" неинтересно, нет азарта... А так приходишь нетрезвый домой после блядства и пьянок, а тебя ждет львица дома... И так думаешь, съест не съест - вот где азарт
))))вот если бы тебя Змея ждала после блядок...я почему-то уверенна,что тебя бы с балкона скинула бы или встречала с бензопилой)))))
а потом кровавое мессиво!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
ДУРЫНДА 12:52 27.03.2011
Сообщение от Ксеня:
))))вот если бы тебя Змея ждала после блядок...я почему-то уверенна,что тебя бы с балкона скинула бы или встречала с бензопилой)))))
а потом кровавое мессиво!!!!!!!!!!!!!!!!
Не не не, я дождусь пока проспиться и на трезвую голову яму пииииииииииииииииииздэц))))))))))))))))))))))))))
По пьяне не интересно что то, потом всё равно ничего не вспомнит, а на трезвяк это интереснее, когда человеку стыдно!)))
Ответ
Ксеня 12:58 27.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Не не не, я дождусь пока проспиться и на трезвую голову яму пииииииииииииииииииздэц))))))))))))))))))))))))))
По пьяне не интересно что то, потом всё равно ничего не вспомнит, а на трезвяк это интереснее, когда человеку стыдно!)))
я вот порой завидую таким женщинам...я то совсем не умею ругаться.....ни разу не кричала даже....у меня все холодно,собираю манатки и без объяснений и возможности вернуться выкидываю.....эх,а так бы хотелось в рожу вазу запустить,накричать и еще в нос врезать)а потом пинками и за дверь)))))ухххх

хотя,я раз лупила...и то варежкой по морде))))
Ответ
koar 13:02 27.03.2011
дома для семьи львица конечно не годится, корова тоже плохо, но львица это вабще не семья, поэтому к львицам мы будем ходить трахаться, а жениться будем на других (не на коровах)
Ответ
ДУРЫНДА 13:08 27.03.2011
Сообщение от koar:
дома для семьи львица конечно не годится, корова тоже плохо, но львица это вабще не семья, поэтому к львицам мы будем ходить трахаться, а жениться будем на других (не на коровах)
А женитесь вы на серых мышках - факт!

На которую мужики не будут смотреть как на секс. объект!

Будет дома сидеть эта серая мышка, борщи варить и детишек укладывать, а муженёк в это время с львицей зажигает, а потом домой к своей мышке скачет как козлик)))))))))))))))))))))
Ответ
Ксеня 13:14 27.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
А женитесь вы на серых мышках - факт!

На которую мужики не будут смотреть как на секс. объект!

Будет дома сидеть эта серая мышка, борщи варить и детишек укладывать, а муженёк в это время с львицей зажигает, а потом домой к своей мышке скачет как козлик)))))))))))))))))))))
но блин,в том то и подвох,что этот муж вернется к этой мышке...не к львице,а к мышке.....да,возможно,он будет вспоминать про львицу,занимаясь сексом с мышкой...но мышки на львицу не променяет.....

мне знакомый как-то сказал,что идеальная женщина-это волчица в овечьей шкуре
Ответ
Типа шел мимо 13:14 27.03.2011
Сообщение от koar:
дома для семьи львица конечно не годится, корова тоже плохо, но львица это вабще не семья, поэтому к львицам мы будем ходить трахаться, а жениться будем на других (не на коровах)
Не,корова - это скучно...Что за семья,в которой скучно?...А мурчащая львица - это кайф!...)))))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up