Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>флуд про авто
kai-nsk 13:37 04.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Ниссан Армада!Есть поговорка"Купил Ниссан-еб-сь с ним сам"Машинки вообщем ничего,но с элекроникой вечный гемор,Хтрейлов поначалу понахватали,но правда на сегодня все поскидывали их,в основном сейчас их тётки покупают,ну и дядьки немного(те кто не вкурсе заморочек с ним)
Был у меня экстрейл ))))) ОХ И ХУЙНЯ ЖЕ!!!!! Зимой надо ездить в варюжках, причем все ниссаны такие! нихуя не прет, бензу сука жрет короче воспоминания только плюваться
Ответ
koar 13:37 04.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Зависть дон Котофей,плохое чувство и надо стараться не завидовать ни кому.Тогда и побеждать не надо будет ни кого!Имхо
я все думал, писать ли нечто подобное или нет, но вы уважаемый Бывалый, прям высказались моими мыслями, 100% - за
Ответ
Бывалый 13:49 04.03.2011
Сообщение от kai-nsk:
Был у меня экстрейл ))))) ОХ И ХУЙНЯ ЖЕ!!!!! Зимой надо ездить в варюжках, причем все ниссаны такие! нихуя не прет, бензу сука жрет короче воспоминания только плюваться
А я давно его хотел взять,они только пошли праворукие,а потом родственник с Владика,кричит не бери они все гавно,у нас типа во Владике этап пройденный.Электр-ка глючит по тяжёлому,йух кто может разобраться.Вообщем этого гемора удалось избежать!
Ответ
mak sim 14:34 04.03.2011
Сообщение от kai-nsk:
Был у меня экстрейл ))))) ОХ И ХУЙНЯ ЖЕ!!!!! Зимой надо ездить в варюжках, причем все ниссаны такие! нихуя не прет, бензу сука жрет короче воспоминания только плюваться
Так надо думать для какого рынка машина делалась, у меня ежели Федор под Россию затачивался, так у меня ботинки плавятся если печку на полную зимой в -20 врубить, а у брата чистый японец так задние пассажиры в мороз попадают))))
Ответ
mak sim 15:01 04.03.2011
Сообщение от Бывалый:
А я давно его хотел взять,они только пошли праворукие,а потом родственник с Владика,кричит не бери они все гавно,у нас типа во Владике этап пройденный.Электр-ка глючит по тяжёлому,йух кто может разобраться.Вообщем этого гемора удалось избежать!
Про Кашкая что скажете уважаемый, а то вот надумал.
Ответ
zst 15:07 04.03.2011
Сообщение от mak sim:
Про Кашкая что скажете уважаемый, а то вот надумал.
КП!
Буквы в названии переставь - вот ответ.
Ответ
mak sim 15:17 04.03.2011
Сообщение от zst:
КП!
Буквы в названии переставь - вот ответ.
А какие к нему конкретно претензии???
Ответ
zst 15:25 04.03.2011
Сообщение от mak sim:
А какие к нему конкретно претензии???
Пластмассовый, электроника, ходовка.

Дальний знакомый - хозяин очень известной конторы-импортера японских тачек (красные круглые наклейки Р.А.Т. на задних стеклах). Его совет обывателям, не претендующим на эксклюзив (собственно, покупая первую машину, последовал именно ему), такой: смотрите по сторонам. Каких машин много, ту можно брать - она либо дешевая, либо на самом деле неплохая. Примеров масса - тойота корона, 100 крузак, форестер, мерсы Е, МЛ, Г.
Ответ
mak sim 15:31 04.03.2011
Сообщение от zst:
Пластмассовый, электроника, ходовка.

Дальний знакомый - хозяин очень известной конторы-импортера японских тачек (красные круглые наклейки Р.А.Т. на задних стеклах). Его совет обывателям, не претендующим на эксклюзив (собственно, покупая первую машину, последовал именно ему), такой: смотрите по сторонам. Каких машин много, ту можно брать - она либо дешевая, либо на самом деле неплохая. Примеров масса - тойота корона, 100 крузак, форестер, мерсы Е, МЛ, Г.
Спасибо за совет, будем думать хотя когда Фокуса покупал тоже многие ругали, а ведь не подвел за два года ни разу, только масло менял, да тормозные колодки один раз заменил. Запускается и в -45 спокойно))))
Ответ
zst 15:33 04.03.2011
Сообщение от mak sim:
Спасибо за совет, будем думать хотя когда Фокуса покупал тоже многие ругали, а ведь не подвел за два года ни разу, только масло менял, да тормозные колодки один раз заменил. Запускается и в -45 спокойно))))
Хм, фокус - лишь подтверждение гипотезы )
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up