Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Неновая тема
Ксеня 17:32 15.02.2011
Сообщение от Типа шел мимо:
Не калечь потенцию,вредительша!!!)))))))))
эх,ты......я то наоборот,спасательница))))
Ответ
Позитифф 17:32 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
а зачем еще????кто-то приходит вкалывать туда,чтоб до седьмого пота....а эти нацепят свои тряпочки и сидят лясы точат....возьмут по 1кг гантели и делают вид,что что-то там и делают....а сами так и пялятся по сторонам....да тьфу.....ей не по сторонам палть надо,а наяривать на беговой в сто одежках!
Им в сто, а тебе можно и без
Ответ
miami 17:33 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
эх,ты......я то наоборот,спасательница))))
меня спаси))
Ответ
Ксеня 17:41 15.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Им в сто, а тебе можно и без
да не)))))я раз надела супер короткие шорты и полезла на гиперэкстензию...причем две нормальных заняты были,осталась старая....короче,а я со знанием дела как заскочила и в итоге,торс превешал и я с нее вперед навернулась......ржали все......а мне больно было)))))))ппц.....вот что значит выпендриваться)всегда жопой выйдет!
Ответ
Позитифф 17:42 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
да не)))))я раз надела супер короткие шорты и полезла на гиперэкстензию...причем две нормальных заняты были,осталась старая....короче,а я со знанием дела как заскочила и в итоге,торс превешал и я с нее вперед навернулась......ржали все......а мне больно было)))))))ппц.....вот что значит выпендриваться)всегда жопой выйдет!
Только не понял причем здесь короткие шорты
Ответ
Ксеня 17:45 15.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Только не понял причем здесь короткие шорты
ну как...ты знаешь что такое гиперэкстензия?так я специально для максимума эффекта туда полезла)с тех пор хожу в толстовке и штанах)))просто заниматься,а не попой крутить
Ответ
Позитифф 17:51 15.02.2011
Сообщение от Ксеня:
ну как...ты знаешь что такое гиперэкстензия?так я специально для максимума эффекта туда полезла)с тех пор хожу в толстовке и штанах)))просто заниматься,а не попой крутить
Не, мне больше нравится, когда девушки делают становую на прямых ногах - зрелище поэротишней будет))
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up