Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>что с форумом
koar 12:47 09.11.2010
[QUOTE=DELS;99672]
Сообщение от юленька ясно солнышко:
а мне Дэлса не хватает, с ним веселее было, и отчеты такие бодренькие!!! Делсик, маленький, ты где????? ау................[/QU

Ясно солнышко, тута я. Кой-какие вопросы жизненные решаю) Да и место жительства решил сменить, так что в Сибе буду набегами. А отчеты еще будут. Обязательно будут)))

куда переезжаешь, город меняешь? ничего не подумай, просто интересно
Ответ
xSpiderManx 12:53 09.11.2010
[QUOTE=DELS;99672]
Сообщение от юленька ясно солнышко:
а мне Дэлса не хватает, с ним веселее было, и отчеты такие бодренькие!!! Делсик, маленький, ты где????? ау................[/QU

Ясно солнышко, тута я. Кой-какие вопросы жизненные решаю) Да и место жительства решил сменить, так что в Сибе буду набегами. А отчеты еще будут. Обязательно будут)))
горы кокоса ,решаю вопросы
Ответ
DELS 13:14 09.11.2010
[QUOTE=koar;99673]
Сообщение от DELS:


куда переезжаешь, город меняешь? ничего не подумай, просто интересно
Да, можно сказать уже сменил город.
Ответ
koar 13:18 09.11.2010
[QUOTE=DELS;99679]
Сообщение от koar:

Да, можно сказать уже сменил город.
а причина какая? ближе к европе или тут же гдето?
Ответ
юленька ясно солнышко 13:44 09.11.2010
[QUOTE=DELS;99672]
Сообщение от юленька ясно солнышко:
а мне Дэлса не хватает, с ним веселее было, и отчеты такие бодренькие!!! Делсик, маленький, ты где????? ау................[/QU

Ясно солнышко, тута я. Кой-какие вопросы жизненные решаю) Да и место жительства решил сменить, так что в Сибе буду набегами. А отчеты еще будут. Обязательно будут)))
я ж соскучилась!!! от тебя позитивом так и веет! люблю таких людей!
Ответ
xSpiderManx 14:07 09.11.2010
[QUOTE=koar;99681]
Сообщение от DELS:

а причина какая? ближе к европе или тут же гдето?
в долгах как в шелках ,сьебаццо решил ))
Ответ
Лариса 15:17 09.11.2010
Сообщение от xSpiderManx:
мне один раз мужик с skype позванил, включил камеру потом достает балду и давай наяривать
у меня есть скриншот как мужик наклонился и сам себе............... вот это я понимаю гибкость......

показать?


я тож один раз лоханулась.....по лету ещё.....новый сервис на мейле открыли с камами....ну а мнеж любопытно.....я зашла туда....а там автоматически оказывается своя кама вкл....ну я как дура лежу пялюсь в бук как мужики себе наяривают....а потом до меня доходит чта они меня видят сцуки...повезло им. я как назло голая была(лето-жара...).............я скатилась под диван....обошла его и каму к стенке повернула и чё-та мне так стыдно сталооооооооооо
Ответ
Лариса 15:23 09.11.2010
Сообщение от koar:
ну там изобрели шлемы виртуальные и ощущения передаются в полном объемк датчиками всякими и вот сидишь, выбираешь любую и на тебе полное соответствие с ощущениями
Сам накаркал....
Attached: гггг.jpg (45.7 Кб) 
Ответ
koar 15:39 09.11.2010
Сообщение от Светка:
Сам накаркал....
ну это круто ты нашла))))))))))
Ответ
Кристина 15:44 09.11.2010
не...я теперь точно с датчиками и шлемами не хочу,мне важна красивость тоже...а так как-то уж совсем стремно
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up