Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Разговорчики>Новый Год для стриптизерши
Ксения 09:05 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
найди те мне нормальную девушку а то бляди кругом одни и сучки тупые гламурные или которые мозг ебут
Не флуди в моей теме,создай себе,что девушку ищешь,и флуди!
Ответ
Ксения 09:06 29.10.2010
Сообщение от koar:
такая же фигня, правда раньше нормально относился к шумным вечеринкам, видимо старость))))))))), все чаще хочется тишины
тишины,глинтвейн и любовь на шкуре у огня
Ответ
koar 09:11 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
тишины,глинтвейн и любовь на шкуре у огня
ни разу такого не было, сначала не было денег осуществить нечто подобное, а потом уже не было ни с кем такой романтики, чтобы хотелось

если б молодость знала, если б старость могла)))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 09:11 29.10.2010
вот ты пишеш что зрелые нравятся? чем зрелые от молодых отличаются?в чем ты их ущемляеш
Ответ
Ксения 09:17 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
ДА СОСИ ТЫ ХУЙ!
Молодой человек,вы даже не представляешь,как я дело это обожаю!Обожаю делать минет,причем без шуток,искренне в этом тут признаюсь(потупила взор очей своих).Так что благодарю вас,сударь,за такое пожелание!Очень надеюсь,что сегодня после обеда(когда я включу телефон),ваше пожелание сбудется.
Ответ
koar 09:18 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Молодой человек,вы даже не представляешь,как я дело это обожаю!Обожаю делать минет,причем без шуток,искренне в этом тут признаюсь(потупила взор очей своих).Так что благодарю вас,сударь,за такое пожелание!Очень надеюсь,что сегодня после обеда(когда я включу телефон),ваше пожелание сбудется.
5 баллов))))))))))))
Ответ
xSpiderManx 09:22 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Молодой человек,вы даже не представляешь,как я дело это обожаю!Обожаю делать минет,причем без шуток,искренне в этом тут признаюсь(потупила взор очей своих).Так что благодарю вас,сударь,за такое пожелание!Очень надеюсь,что сегодня после обеда(когда я включу телефон),ваше пожелание сбудется.
ПИЗДЕШ ЧИСТОЙ ВОДЫ ! последний раз когда к фее ходил ,кончить не мог ,говорю давай минет , та блять 3 минуты посала потом начала дебывать "когды ты уж кончиш?" так сука всбесило ,я сука деньги а эта блядь даже потерпеть не может
Ответ
zst 09:23 29.10.2010
Ксень, я так понял, образ сменила?
Ответ
Ксения 09:23 29.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
вот ты пишеш что зрелые нравятся? чем зрелые от молодых отличаются?
Мне нравятся опытные мужчины,даже если они вдруг(на редкость) оказываются моими ровесниками.Просто те,кто постарше меня лет на 12-15,больше прислушиваются к желаниям женщины в спальне.
А семнадцатилетние мне не нравятся.Обратись к Сфетке,она поможет тебе,у нее много игрушек для деток
Ответ
Ксения 09:25 29.10.2010
Сообщение от zst:
Ксень, я так понял, образ сменила?
Да,ну,что вы,сударь.У меня просто сегодня день непослушания.(Начиталась тему Бывалого про циничные фразы)
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up