Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>АХ,ЛЕТО)))))
ОЛЬГА 19:29 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Короче батюшки и еще депутаты отдыхают как надо Со вторыми вообще лучше не связываться...
про вторых молчим......ШОБ НЕ СПУГНУТЬ)))) этож наши главные кормильцыыыы
Ответ
xSpiderManx 19:31 28.09.2010
Ольга ниче у вас сисяндры,я бы вам попихал ,силикон?
Ответ
ОЛЬГА 19:32 28.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Ольга ниче у вас сисяндры,я бы вам попихал
это не в тему, мы здесь о святом ....
Ответ
xSpiderManx 19:34 28.09.2010
капусты много ели наверно?
Ответ
КАМИЛЛА 19:35 28.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
про вторых молчим......ШОБ НЕ СПУГНУТЬ)))) этож наши главные кормильцыыыы
На фиг, на фиг... Деньги платят, секса практически нет, но вот вынос мозга... Мне тяжело, я только вино или шампусик могу выпить и то немножко, а там водка, пьяные разговоры... Бррр
Ответ
mak sim 19:37 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
На фиг, на фиг... Деньги платят, секса практически нет, но вот вынос мозга... Мне тяжело, я только вино или шампусик могу выпить и то немножко, а там водка, пьяные разговоры... Бррр
А думаете легко о России думать Устают люди ))))
Ответ
xSpiderManx 19:39 28.09.2010
Сообщение от mak sim:
А думаете легко о России думать Устают люди ))))
ваще пздц,хочу также уставать
Ответ
КАМИЛЛА 19:40 28.09.2010
Сообщение от mak sim:
А думаете легко о России думать Устают люди ))))
Наверное другой они головой думают... Не той, которой следует...))) А потом "устают" и только водку пьют и это...матерятся страшно
Ответ
ОЛЬГА 19:45 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Наверное другой они головой думают... Не той, которой следует...))) А потом "устают" и только водку пьют и это...матерятся страшно
кадры - наши"любимые"!!!!!!!!! золото, а не клиенты....ночь в сауне - и неделю можно не работать.....не точто с ......... - грязь только разводить... сороконожки припрутся на своих двоих, только и остоётся на х..й посылать.....
Ответ
mak sim 19:47 28.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
кадры - наши"любимые"!!!!!!!!! золото, а не клиенты....ночь в сауне - и неделю можно не работать.....не точто с ......... - грязь только разводить... сороконожки припрутся на своих двоих, только и остоётся на х..й посылать.....
...............
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up