Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>О диетах!
Izzy 09:05 29.09.2010
Сообщение от Мария:
когда это будет?!

ты книгу хотел как-то написать,а ее все нету!!!

с каждым днем мы стареем,
с каждым днем ближе к вечности,
энергии все меньше,
надо торопится!
Книга - как таковая - готова. Хош почитать? :о)
Ее только надо "скомпоновать", отверстать и напечатать. На это нет времени и денег.

p.s. Когда будет открыт ресторан - не знаю. Это сложный процесс, т.к. все блюда, что я запланировал требуют серьезной проработки (в плане промышленной поставки товаров, а не так, что "Рамзес! Слушай - подгони мне на недельке ляшку кабана дикого, агу?"). А галерея - там чуть сложнее - коллекция моего распиздяйства еще не совсем сформирована. Может к Новому Году.
Ответ
DELS 06:33 04.10.2010
Прошло чуть больше недели. Сбросил 3,5 кг. Это ли не чудо)))
Ответ
Izzy 06:46 04.10.2010
Сообщение от DELS:
Прошло чуть больше недели. Сбросил 3,5 кг. Это ли не чудо)))
Ну нихера, Брат, ты и срать!!! :о)))))))))))))))
Ответ
DELS 06:48 04.10.2010
))))))) Я еще и курить бросил. А пить из-за диеты сил нет ))))))))
Ответ
Мария 07:49 04.10.2010
Сообщение от DELS:
Прошло чуть больше недели. Сбросил 3,5 кг. Это ли не чудо)))
молодец!!!
поздравляю!!!!!!!!!
Ответ
ХОДОК 09:40 04.10.2010
Сообщение от DELS:
Прошло чуть больше недели. Сбросил 3,5 кг. Это ли не чудо)))
Dels, привет!

Съездил в Ашан (Мега). Брынзы 5% у них нет и не было ))))
Ты там чем питаешься то ?
Ответ
Izzy 09:44 04.10.2010
Сообщение от натура:
Dels, привет!

Съездил в Ашан (Мега). Брынзы 5% у них нет и не было ))))
Ты там чем питаешься то ?
Надо или в МЕГАСе глянуть или в Универсаме.
Ответ
DELS 12:32 04.10.2010
Сообщение от натура:
Dels, привет!

Съездил в Ашан (Мега). Брынзы 5% у них нет и не было ))))
Ты там чем питаешься то ?
В Ашане сначала купил в заводской упаковке брынзу с жирностью 40% (сухого вещества), а потом спросил у девушки, что мне нужно 5 %. Так она мне показхала на нарезанный сыр (брынзу), упакованный в лоточки и перетянутой пищевой пленкой. Там был какой-то текст на наклейке, но я особо не читал, поверил девушке)))

А питаюсь в основном помидорами, огурцами, капустой с морковью (покупаю в Патерсоне в пакетах), салатом из тертой моркови с чесноком и творогом. Пью клюквенный не сладкий морс, чай, кефир. Яйца уже но особо хочется, а вот яблоки очень кстати.

Чувствавать себя стал лучше, храпеть во сне меньше)))
Ответ
Бывалый 12:50 04.10.2010
Сообщение от DELS:
В Ашане сначала купил в заводской упаковке брынзу с жирностью 40% (сухого вещества), а потом спросил у девушки, что мне нужно 5 %. Так она мне показхала на нарезанный сыр (брынзу), упакованный в лоточки и перетянутой пищевой пленкой. Там был какой-то текст на наклейке, но я особо не читал, поверил девушке)))

А питаюсь в основном помидорами, огурцами, капустой с морковью (покупаю в Патерсоне в пакетах), салатом из тертой моркови с чесноком и творогом. Пью клюквенный не сладкий морс, чай, кефир. Яйца уже но особо хочется, а вот яблоки очень кстати.

Чувствавать себя стал лучше, храпеть во сне меньше)))
Если не бухать,то храпишь меньше(доказано)
Ответ
Ксения 14:13 14.10.2010
Может ли кто-нибудь посоветовать хороший тренажерный зал в районе Студенческой?Ходила в Экстрим Фитнесс,не понравилось.Подружка советует Ремикс на Горького,типа там такие тренеры,которые умеют своей энергетикой заразить,и бросить мысли не появиться.Но ехать для меня далеко в связи с загруженностью дневной.
От гостей слышала про Гудвин или еще что-то рядом со Студягой,то ли на Новогодней,то ли еще где.Вообщем,дайте,пожалуйста,совет.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up