Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Как найти человека!
Izzy 12:11 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Да не говори! Аж завизжала! Для кого то 32тыс860руб это копейки,а для меня это 3 мес бесплатно работать!))))

Он меня еще в ресторан наш позвал!)))
Смотри, чобы не чпокнул "заодно" :о)
Ответ
ibikus 12:13 29.07.2010
Такие умники тока у Вас в Воронеже // до наших сибирских руд не добралис


Маришка - если надо еще будит потом пиши в личку
Ответ
Izzy 12:14 29.07.2010
Сообщение от котофей:
ну тогда тебе еще совет... как торгаш - торгашу....
в пятницу вечером и субботу, если заходят челы и начинают набирать все, что подороже а расплатиться хотят картой, то ОБЯЗАТЕЛЬНО попроси документ, удостоверяющий личность... в последнее время актуально тырить данные с карт, лепить липу и на выходных, когда банки не работают, тратить... чаще всего по сговору, это делают с корпоративными картами, когда обладатель настоящей в командировке в другом городе, он расплачивается правильной картой например в москве, а ты приняла платеж с кривой.... если документы не спросила - бабло будет твоим.... будешь до армагедона работать бесплатно....
Погодь, Брат, а как это??? У карточки же или магнитная полоска или чип, авторизация идет напрямую с банком. Или у вас какой-то допотопный способ авторизации??

Хотя так-то способ в любом случае глупый. Дело в том, что купленное подороже - надо потом реализовать, а реализовать дорогое это обычно до 50% - потерь от цены, да еще и с клиентом поебаться надо (в смысле найти его на дорогую вещь). Не проще, если знаешь PIN, подойти к банкомату снять кэш? Или карты без-PIN-овые??? Я вот, если найду карту (на которой есть деньги) - могу конечно чего приобрести (ну плазменный телек или машину там, да хоть шубу), только владельцу тут же придет sms о том, что он совершил платеж. Тут же спалишься как лошара педальный. А если карта неименная (т.е. на ней нет эмбоссированного имени владельца) тогда чо делать? В этом случае паспорт ты не имеешь права требовать.
Ответ
Маришка 12:19 29.07.2010
Сообщение от ibikus:
Такие умники тока у Вас в Воронеже // до наших сибирских руд не добралис


Маришка - если надо еще будит потом пиши в личку
Хорошо!)))Но он мне сам сказал, если надо будет кого то найти, ты мне сказу звони!)))теперь у тебя есть такой знакомый!)))

оказывается он там огого по Новосибирскому округу....)))
Ответ
котофей 12:19 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
Погодь, Брат, а как это??? У карточки же или магнитная полоска или чип, авторизация идет напрямую с банком. Или у вас какой-то допотопный способ авторизации??
Иззя, себестоимость магнитной полоски - порядка 14 руб (мы карты скидок делали)... как снимать данные с твоей карты имею только приблизительное понятие, а вот как их занести на чистую полоску, знают многие... даже мой сисадмин.... карты с чипами в данной афере не участвуют....
в воронеже на данной афере попали "мой мир", "эльдорадо"....
суммы в первом случае - 230тыр (две плазмы), во втором - около ста тыров....
Ответ
Маришка 12:21 29.07.2010
Сообщение от котофей:
ну тогда тебе еще совет... как торгаш - торгашу....
в пятницу вечером и субботу, если заходят челы и начинают набирать все, что подороже а расплатиться хотят картой, то ОБЯЗАТЕЛЬНО попроси документ, удостоверяющий личность... в последнее время актуально тырить данные с карт, лепить липу и на выходных, когда банки не работают, тратить... чаще всего по сговору, это делают с корпоративными картами, когда обладатель настоящей в командировке в другом городе, он расплачивается правильной картой например в москве, а ты приняла платеж с кривой.... если документы не спросила - бабло будет твоим.... будешь до армагедона работать бесплатно....
Спасибо большое за совет!!!
Я теперь вообще буду очень аккуратна с картами!))) просто 2 недели в продажах! опыта еще совсем нет!
Ответ
ХОДОК 12:23 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
Погодь, Брат, а как это??? У карточки же или магнитная полоска или чип, авторизация идет напрямую с банком. Или у вас какой-то допотопный способ авторизации??
Нет, там фишка в отказе от платежа "реальным" владельцем на основании того, что сам он совершить покупку не мог - вот командировочные документы. Типа с карточки сделали реплики - я тут не при чем.
Суммы денег на магнитных картах не хранятся, только на чиповых.
Ответ
ibikus 12:23 29.07.2010
х с ним с округом
меня имей ввиду тоже
Ответ
Izzy 12:25 29.07.2010
Сообщение от котофей:
Иззя, себестоимость магнитной полоски - порядка 14 руб (мы карты скидок делали)... как снимать данные с твоей карты имею только приблизительное понятие, а вот как их занести на чистую полоску, знают многие... даже мой сисадмин.... карты с чипами в данной афере не участвуют....
в воронеже на данной афере попали "мой мир", "эльдорадо"....
суммы в первом случае - 230тыр (две плазмы), во втором - около ста тыров....
Так, хорошо. Допускаю, что у меня есть карта с "липовой привязкой к какому-то счету", от чего тогда я не умный человек, а лошара-педальный, и не нанес на карточку свое имя, указанное в паспорте? А? Ведь авторизация будет на другого человека, а продавец светит эмбоссированное имя на карте с паспортом. Банк-то этого в магазине не делает, он только авторизацию дает.

p.s. А ты, Брат, в "Эльдораде" ???
Ответ
Маришка 12:26 29.07.2010
Сообщение от ibikus:
х с ним с округом
меня имей ввиду тоже
Хорошо, хорошо!!!)))) только я что то сообщения личные не могу открыть!((( все тут по переделывали, пока меня не былО!
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up