Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
ДУРЫНДА 12:27 24.04.2010
Сообщение от Олег.:
Привет всем!
Сильная тема, почитал, поржал, аж кишки болят!!!
Вспомнил своего товарища, служили вместе, давно правда, а тут в Сочи встретились спустя 8 лет.
Ну, к нему Фортуна повернулась лицом, свой бизнес, все в норме.
Сочи, деньги, Лехус черненький, гайка на пальце, цепь на шее, секретарша дрессированая, дом свой в три этажа и полное уважение партнеров по бизнесу (еще бы, в одной разведроте в Чечне кувыркались, с таким спорить тяжело, а нае...ть себе дороже).
Потащил он меня в кабак, встречу отметить (лето, жарко), а запах!!! Потняком от него таким тащит, аж глаза щипет... Ладно, сели, заказали, налили, повторили. Пока разговаривали, глаза на руки его опускаю, и вижу ногти не стриженые как минимум месяц, а под ними чернозем, пахать и сеять можно... Аж типать начало... А когда он увлекшись под стакан, начал в носу колупать и палец обсасывать, это добило..........
Наверно он так и не понял почему я так быстро соскочил, а я объяснять не стал. Да и наверное бесполезно.
Ужас нах в этом сочи!!!!!
Обрыгаться можно на таком концерте!!!
Ответ
Олег. 12:33 24.04.2010
У нас сейчас в Сочи, девочка одна приехала из Новосиба. работает на сайте. Был у нее недавно. Если в Ваших краях все такие (по внешним данным), то пора менять место жительства...
Ответ
ОЛЬГА 12:38 24.04.2010
Сообщение от Олег.:
У нас сейчас в Сочи, девочка одна приехала из Новосиба. работает на сайте. Был у нее недавно. Если в Ваших краях все такие (по внешним данным), то пора менять место жительства...
каждая девушка по своему красива - просто у мужчин разные вкусы...
Ответ
Method 12:38 24.04.2010
Сообщение от Олег.:
У нас сейчас в Сочи, девочка одна приехала из Новосиба. работает на сайте. Был у нее недавно. Если в Ваших краях все такие (по внешним данным), то пора менять место жительства...
Всмысле хорошенькая?
Ну это да, есть очень класные феечки у нас)
Ответ
Method 12:41 24.04.2010
А на счёт душа, в день поездки к фейкам раз 5 приходица душ принимать.
Перед выездом, у неё перед, потом после секса, затем дома ещё...
Ответ
ДУРЫНДА 12:45 24.04.2010
Сообщение от Method:
А на счёт душа, в день поездки к фейкам раз 5 приходица душ принимать.
Перед выездом, у неё перед, потом после секса, затем дома ещё...
Какие люди появились))))))))))))
А зачем 5 раз то, что б потом не воняло?))))))))))))
Ответ
РА ксерокс 12:45 24.04.2010
Сообщение от котофей:
так жизненный опыт, общение с людьми... етить его мать... уже многое не удивляет.... ловил себя на мысли, что даже бывает не улыбаюсь, когда подобное пишу...
- Дедушка, а ты воевал?
- Конечно!!
- А в каких воисках?
- Ну не воевал...
Ответ
Method 12:49 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Какие люди появились))))))))))))
А зачем 5 раз то, что б потом не воняло?))))))))))))
Не знаю привычка просто)))
и тебе привет)
Ответ
Олег. 12:50 24.04.2010
Везет земле Сибирской!!!
Друг ездил в Ваши края, от девченок просто обалдел. А фейки его привели в такой восторг, что до сих пор как вспомнит, слюни текут, бедолага...
А нам сложнее, у нас кубанские доярки считают что для того чтобы работать, достаточно трусы снять, и ноги раздвинуть (незабыв на сайте вместо своего хрюкальника поставить фото Ани Семенович). Утомляет, придя к такой чмошнице, обозревать толстую тетеньку, видеть валяющиеся по комнате трусы и колготки и слушать базар типа "не нравится-уходи..."
Поэтому приезд девочек из Ваших краев, вызывает здоровый ажиотаж среди наших Донов.
Ответ
ДУРЫНДА 12:50 24.04.2010
Сообщение от Method:
Не знаю привычка просто)))
и тебе привет)
Хорошая привычка!!!
А на работе ты тоже в душ ходишь?)))))))))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up