Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Девушкам!!!
Конфетка 19:21 06.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Тел. маньяки - не страшно (онанисты хреновы ), а вот маньяки настоящие...Это брррр ...........
главное, чтобы телефонные маньяки не перерастали в телефонных террористов)))
Ответ
КАМИЛЛА 19:23 06.04.2010
Сообщение от Конфетка:
главное, чтобы телефонные маньяки не перерастали в телефонных террористов)))
Интересно, а чем террористы хуже маньяков телефонных...???
Ответ
Конфетка 19:25 06.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Интересно, а чем террористы хуже маньяков телефонных...???
от террористов избавиться сложнее - они за свое "поруганное достоинство" мстить могут начать((
Ответ
Лариса 19:26 06.04.2010
Сообщение от Конфетка:
они за свое "поруганное достоинство" мстить могут начать((
женщины тоже так делают.....иногда
Ответ
Конфетка 19:30 06.04.2010
Сообщение от Светка:
женщины тоже так делают.....иногда
женщины за дело, а террористы телефонные из-за больной головы...
Ответ
КАМИЛЛА 19:33 06.04.2010
Сообщение от Конфетка:
от террористов избавиться сложнее - они за свое "поруганное достоинство" мстить могут начать((
Тьфу, тьфу, тьфу...
Ответ
КАМИЛЛА 19:34 06.04.2010
Сообщение от Светка:
женщины тоже так делают.....иногда
....поэтому Светка любит мужиков страпонить
Ответ
Hyropraktik13 20:10 06.04.2010
Сообщение от Katrina:
Скажите это же ненормально если клиент смс шлет? всмысле вместо позвонить, пытается по смс о чем то договорится... причем когда ему говоришь чтобы позвонил то пишет что " не может". незнаю может это нормально так но я так никогда не буду.. мне нужно голос слышать человека...
А чо такова та? Я раньше телеграммы "срочные" слал, или ПИСЬма "заказные"... sex по Fax'у требовал! (смс раньше не было...)
Ответ
kunigsberg 06:40 07.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я считаю, что по смс переписываться и договариваться можно только с тем человеком, кто у тебя уже был. Например, он на совещании, а после планирует в гости заглянуть... Позвонить никак, а смс незаметно можно написать ))))))
Совершенно верно. До феи бывает трудно дозвониться, да и поспать многие с утра любят, поэтому, если я запланировал для себя время посещения заранее, то кидаю SMS-ку, что хочу приехать во столько-то, и в течении дня мне отвечают о возможности встречи. Разумеется это относится только к некоторым постоянным 'подружкам'.
Ответ
Морячок 16:45 07.04.2010
если интересно, то в копилку причин смс общения могу добавить несколько причин (не так давно сам отсылал, потом перестал):

1. у меня рекорд "нулевых" обзвонов - 15 телефонов. не берет трубу, и нет сигнала. настрой улетучивается мигом. чтоб себе его не портить сразу - смс.

2. обстановка такова, что некуда выйти, сесть и обзвонить, везде лишние уши.

перестал, потому что пугливые все стали ...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up