Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Девушкам!!!
Katrina 09:14 06.04.2010
Скажите это же ненормально если клиент смс шлет? всмысле вместо позвонить, пытается по смс о чем то договорится... причем когда ему говоришь чтобы позвонил то пишет что " не может". незнаю может это нормально так но я так никогда не буду.. мне нужно голос слышать человека...
Ответ
Клава 09:19 06.04.2010
Сообщение от Katrina:
Скажите это же ненормально если клиент смс шлет? всмысле вместо позвонить, пытается по смс о чем то договорится... причем когда ему говоришь чтобы позвонил то пишет что " не может". незнаю может это нормально так но я так никогда не буду.. мне нужно голос слышать человека...
Да, запугали нас всякими грабителями и насильниками! Я бы тоже ввиду последних событий на смс не риагировала!)))
Ответ
Секс-кудесница 09:21 06.04.2010
Нет, я считаю что это ненормально, чаще всего это или малолетка, или тот кто фантазирует себя и удовлетворяет одновременно, еще часто нерусские шлют смс потому что многие девочки с ними не встречаются (чтобы не запалить свой голос).
Или это заикающийся - такое кстати у меня было как-то, но это очень трудно эмоционально и физически для обоих.
Ответ
Katrina 09:29 06.04.2010
вот вот запугали всем всем .... теперь я даже после 7 вечера не беру телефон, хотя это наверное не показатель...

слава богу я сначала увижу кто а потом уже пущу.... но все равно , внешность обманчива
Ответ
Секс-кудесница 09:31 06.04.2010
Что поделать, мы все боимся сейчас
Кстати ничего не слышно о том ищут все-таки грабителей или нет?
Ответ
ХОДОК 09:49 06.04.2010
Сообщение от Секс-кудесница:
Что поделать, мы все боимся сейчас
Кстати ничего не слышно о том ищут все-таки грабителей или нет?
".... ищут давно, но не могут найти... парня какого-то лет 20.... среднего роста в футболке и кепке...."
Ответ
Клава 09:51 06.04.2010
Сообщение от натура:
".... ищут давно, но не могут найти... парня какого-то лет 20.... среднего роста в футболке и кепке...."
Это ты о себе?????)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Секс-кудесница 09:53 06.04.2010
Натурочка ну не смешно ведь!!!!мы уже на половину звонков вообще стараемся не отвечать, а ты смеешься над нами
Ответ
ХОДОК 09:55 06.04.2010
Сообщение от Клава:
Это ты о себе?????)))))))))))))))))))))))))))))
Клавдия... побойтесь бога ))) чтобы я, хотя когда-то применил силу по отношению к женщине?????

в крайнем случаю я покупаю любовь... точнее не любовь, а... ну вы меня понимаете
Ответ
Клава 09:56 06.04.2010
Сообщение от натура:
Клавдия... побойтесь бога ))) чтобы я, хотя когда-то применил силу по отношению к женщине?????

в крайнем случаю я покупаю любовь... точнее не любовь, а... ну вы меня понимаете
Ну я же в шутку!!!!!!! А вы Натура все одеяло на себя тяните!!!))))))))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up