Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Другая Лилия
Мерzавец 13:04 11.11.2010
я не знаю че это за хрень была... уделала меня чем то))) может это она возбудилась так сильно, а может молочница какая нибудь...хбз
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 13:14 11.11.2010
Эт не молочница)))))))))

п.с. а ты чего растерялся и катлет то не попросил за 2 рубля то??? или это доп???
Ответ
kai-nsk 13:21 11.11.2010
Сообщение от Мерzавец:
аж провоняла одежда!!!
Так и благоверная спалить может.... )))

Зато допом можно катлет попросить ))))) потрахался, поел катлет и до хаты)))) накормили вов всех смыслах )))
Ответ
Мерzавец 13:25 11.11.2010
по запаху понял, что в котлетах лука сильно много ... хотяя с гарнирчиком бы пошли)) веселая картина была б...ешь котлеты а тебе минет тем временем делают))) такого еще не пробовал
Ответ
Морячок 14:58 11.11.2010
Сообщение от Мерzавец:
https://a.sexnsk5.live/id1487.htm
захаживал на днях я к ней... ...смотрю, а у меня на мудях блять хлопья снега!! я думаю ну заебись , только этого не хватало... зажмурился, кончил, помылся...и ушел подальше оттуда...больше к ней не ходок. но при других обстоятельствах отчет мог быть другим...
ржу, нимогу ... ЗАИНТРИГОВАЛ!
это при каких других обстоятельствах? летом чтоли, пока снег не выпал?
Ответ
solex 18:16 11.11.2010
перхоть......крупная...
Ответ
pinocchio 19:20 11.11.2010
котлеты надо было схомячить в качестве компенсации, внатуре)
Ответ
Izzy 20:52 11.11.2010
Смазка скорее всего.
Ответ
Zmey 09:15 12.11.2010
Смотрю про девочку пишут много всякого, решил и я своё мнение оставит, был на днях, созвон заранее, приехал получил наводку, поднимаюсь пешком лифт не работал, ну думаю ладно немного спорта не повредит, открывает дверь ну фото скорее всего ее чем нет, ну да соглашусь есть у нее прабла с личиком но меня не напрягла, но фигурка нормальная, остался, жаль конечто что котлет никто не жарил я бы с удовольствием попросилбы парочку ). Ну далее, расчет, душ, потом она в душ, ну да грудь провисает скорее всего рожала, миньет хорошо, потом наездница стоны охи ахи так и не понял аналог или цифра, потом на бочок и приплыл. Душ, чай, треп. Разговорами не грузит, кожа мягкая подтянутая, девочка веселая. Мне понравилось твердую 4 поставлю, допы не спрашивал.

А котлетки видать жарила Евгения https://a.sexnsk5.live/id1363.htm тут ее анкету смотрел по ванной могу предположить эта таже самая ванна. ИМХО.
Ответ
Мерzавец 09:20 12.11.2010
про котлеты, это к тому, что отношение к клиенту на 0, если ты инди, или хотя бы косишь под такую, нахуй звать вообще, скажи не могу мол сейчас... давай позже!
П.с. 2 deadboy: любезнейший! главное что б ник не материализовался, а на запахи пох... есть другие хорошие отчеты, кто захочет к ней попасть, другие прочитает...
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up