Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Воткнулся
Bayun 14:24 20.02.2010
Сообщение от мррр:
)))))))))))))))ты лучше сходи в тот где раньше был
Я был во всех ))) Азиатские дамы - кайфовые, но люблю русских...
Сестричек массажисток, по крайней мере по состоянию на месяц назад, видел всех (многие ушли.....жаль)
Баттерфляй - сходил бы еще (красивые девочки), но ссылки нет!!!((((
Ляля - был один раз и то в запарке, хз что там сейчас........
Ответ
мррр 14:26 20.02.2010
Сообщение от Bayun:
Я был во всех ))) Азиатские дамы - кайфовые, но люблю русских...
Сестричек массажисток, по крайней мере по состоянию на месяц назад, видел всех (многие ушли.....жаль)
Баттерфляй - сходил бы еще (красивые девочки), но ссылки нет!!!((((
Ляля - был один раз и то в запарке, хз что там сейчас........
я тебе здесь не советчик, сам думай куда идти))))))))))
Ответ
Bayun 14:49 20.02.2010
Сообщение от мррр:
я тебе здесь не советчик, сам думай куда идти))))))))))
Всю жисть думаю....думаю.....А так было бы здорово дружить с таким советчиком......
Ответ
мррр 14:53 20.02.2010
Сообщение от Bayun:
Всю жисть думаю....думаю.....А так было бы здорово дружить с таким советчиком......
Если бы я в данный момент не работала, то посоветовала бы пару салонов и девушек, но в данной ситуации мои советы будут для некоторых выглядеть по другому))))
Ответ
Bayun 14:56 20.02.2010
Сообщение от мррр:
Если бы я в данный момент не работала, то посоветовала бы пару салонов и девушек, но в данной ситуации мои советы будут для некоторых выглядеть по другому))))
На этом и остановлюсь с вопросами)))
Ответ
Амнистия 14:56 20.02.2010
Сообщение от мррр:
Если бы я в данный момент не работала, то посоветовала бы пару салонов и девушек, но в данной ситуации мои советы будут для некоторых выглядеть по другому))))
Давай-давай .....набивай себе цену.....чтоб он упал на колени и и умолял тебя о дружбе и о ценном....нет даже бесценном совете.
Ответ
мррр 14:58 20.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Давай-давай .....набивай себе цену.....чтоб он упал на колени и и умолял тебя о дружбе и о ценном....нет даже бесценном совете.
*люблю когда мужчины у моих ног*
Ответ
mak sim 21:19 20.02.2010
Сообщение от КРЕКС:

Кстати, обратил внимание, что звание "Опытный Дон 100%" слегка девальвировано, т.к.последние дни заметил несколько случаев присвоения за 1-2 отчета и 2 дня с момента регистрации... Админу конечно видней, у него свои критерии.... но дух соревновательности как-то пропадает, становится скучно

КРЕКС, Скучно станет когда наступит время, что 5-10 активных Донов будут сидеть здесь и перетирать былые подвиги по 2 разу. Нужна свежая кровь или загнется вся эта затея. А Свежую кровь надо стимулировать или ей станет скучно и она уйдет в подполье. А про раздачу орденов и медалей, так сам иногда утром после написания отчета удивлялся, вроде ничего геройского и не делал. однакож приятно видят, ценят, психология однако. в общем в меру всего.
P.S.
Иногда полезно пускать кровь, она отрезвляет и оздоровляет организм.
Ответ
Амнистия 21:30 20.02.2010
Сообщение от mak sim:
Иногда полезно пускать кровь
Садюга....

Уважаю....
Ответ
mak sim 21:36 20.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Благодарю, Админ, за реакцию на пожелания (и даже опережение пожеланий)!
А по поводу понимания сути Донства, то разногласий здесь нет. Я так и понимал про "100%". Другое дело, что элемент некоей состязательности, который заложен в психику мужиков, мог бы сыграть дополнительно в плюс для посещаемости сайта и феек - как "участие в завлекательной игре" ))). Ясно, что этот элемент не всем важен, но кого-то и подзадоривать будет.
ИМХО.
КРЕКС, извини, что вмешиваюсь но о какой состязательности может идти речь если и финансы у всех разные у меня бюджет на фей половина средней ЗП по городу, и это то что не жалко и еще на бутерброд с красной икрой останется у других он в десятки раз ее превосходит. В общем главное чтоб человек был адекватный.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up