Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Мудак!!!!!!!!
КАМИЛЛА 22:53 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
В каждой сказке есть доля сказки. Или так проще- в каждой жизни есть место сказке
Ну вот,нашел свою сказку и фею... )))))))
Ответ
КРЕКС 22:58 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну вот,нашел свою сказку и фею... )))))))
urlpreview35.gif
наше щастье в наших руках...
Attached:
Ответ
КАМИЛЛА 23:03 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Вложение 1826
наше щастье в наших руках...
Про картинку... Спасибо, пока в услугах рекламы не нуждаюсь...
Ответ
КРЕКС 23:09 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Про картинку... Спасибо, пока в услугах рекламы не нуждаюсь...
А я и не предлагаю, это не моя поляна... Моя поляна - отчеты писать, а там уж как получится, суровая правда жизни
Ответ
КАМИЛЛА 23:13 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Моя поляна - отчеты писать, а там уж как получится, суровая правда жизни
Намек в мою стоону?
Ответ
Izzy 23:20 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
А я и не предлагаю, это не моя поляна... Моя поляна - отчеты писать, а там уж как получится, суровая правда жизни
Дык ты был у "Камиллы" (это которая "Наташа" с Ипподромской?)? Или я чего-то туплю?
Ответ
КРЕКС 23:21 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Намек в мою стоону?
Камилла, солнышко, как я могу в твою сторону что-то намекать!? Я ж с тобой еще пока ни разу не пересекался в реале, только пока в виртуале. В реале все никак не судьба... Я всего лишь только отвечаю на твои вопросы, мило и душевно...
urlpreview40.gif
Attached:
Ответ
КАМИЛЛА 23:24 30.01.2010
Сообщение от Izzy:
Дык ты был у "Камиллы" (это которая "Наташа" с Ипподромской?)? Или я чего-то туплю?
Какая еще Наташа с Ипподромской??????? Камилла - это я, больше таких на сайте нет )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 23:26 30.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Камилла, солнышко, как я могу в твою сторону что-то намекать!? Я ж с тобой еще пока ни разу не пересекался в реале, только пока в виртуале. В реале все никак не судьба... Я всего лишь только отвечаю на твои вопросы, мило и душевно...
Вложение 1827
Кот угарный ))))))))))

Может и не судьба встретиться... кто знает )))))
Ответ
Izzy 23:27 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Какая еще Наташа с Ипподромской??????? Камилла - это я, больше таких на сайте нет )))))))
Ну кто-то говорил про телку и фотка вродь твоя была, типа на Ипподромской. Ты на ней встречаешься,да?
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up