Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Мудак!!!!!!!!
ДУРЫНДА 19:12 30.01.2010
Вообщем взбесило меня!!!!
Вам мужикам блять девок не хватает или как???
На хуй кидаться на фей?
Если все феи бля нелюди, какого хуя ты её ебёшь?


Позвонила мне одна знакомая фея и рассказала, как к ней пришел взрослый мужик и просто отъебал!!!
Правда нихуя не забрал!!!
Прошарился по всей хате, увидел что одна и всё - чё хочу, то и делаю?!!!
Ладно просто кинул бы и не рассчитался, а то бля ещё и с рукоприкладство!!!

ДЕВОЧКИ, НЕ работайте по одной!!!
И похуй на тех кто не любит, когда в квартире посторонние, девкам тож не нравится когда вы так делаете!!!


В бешенстве!!!!!
Чтоб он заразился бля, а я сглазливая!!!!

8
Ответ
Крестьянин 19:21 30.01.2010
А если ей бабла перебросить за секс, ты успокоишься? Лично я разок могу и подрочить.
Не переживай, кидняк -- основа российской экономики. Я лично на кидняк закладываю 20%.
Ну а по лицу конечно это не правильно, редкая женщина является достойным соперником мужчине. А бить слабых -- неправильно.
И еще -- обобщение вещь коварная. Вы как бы поаккуратней всех то под одного.
Ответ
ДУРЫНДА 19:25 30.01.2010
Сообщение от Крестьянин:
А если ей бабла перебросить за секс, ты успокоишься? Лично я разок могу и подрочить.
Не переживай, кидняк -- основа российской экономики. Я лично на кидняк закладываю 20%.
Ну а по лицу конечно это не правильно, редкая женщина является достойным соперником мужчине. А бить слабых -- неправильно.
И еще -- обобщение вещь коварная. Вы как бы поаккуратней всех то под одного.
Да все бля одинаковые!!!

Просто хочу девочкам объяснить, что по одной не хуй сидеть или вообще мужиков садить и пусть стоит под дверью бля!!!

И как ты ей собрался бабло перебрасывать?
Что интересно вы же просите к себе отношение кайфового, а после такого как к вам феи будут относится, да никак!!!
Ответ
Крестьянин 19:29 30.01.2010
У тебя же лички нэту, заставляешь с нескромными предложениями выходить в форум. Да хоть на трубу загнать. Пофик
А так, везде свои риски. Лично мне раз в полгода серьезные дядьки обещают ребра переломать или еще какие намеки. Ничего, пока с ребрами :-)
Личку открой, может чего дельного напишу. Или район скажи, где произошло.
Ответ
ДУРЫНДА 19:37 30.01.2010
Сообщение от Крестьянин:
У тебя же лички нэту, заставляешь с нескромными предложениями выходить в форум. Да хоть на трубу загнать. Пофик
А так, везде свои риски. Лично мне раз в полгода серьезные дядьки обещают ребра переломать или еще какие намеки. Ничего, пока с ребрами :-)
Личку открой, может чего дельного напишу. Или район скажи, где произошло.
Просто с таким подходом к феям, на хуй вы просите к себе хорошего отношения?
А то только плачитесь, не так отсосали, да не так дали, а за бесплатно так всё заибись!!!!!!!!
Ответ
Крестьянин 19:43 30.01.2010
Глупо с Вами что-то обсуждать при таком подходе. Чао-какао
Ответ
ДУРЫНДА 19:46 30.01.2010
Сообщение от Крестьянин:
Глупо с Вами что-то обсуждать при таком подходе. Чао-какао
Да как то и не старалась что то с тобой обсуждать!!!
Ответ
xSpiderManx 19:52 30.01.2010
3ME9 духовку прикрой ,люди разные бывают. Может она сопротивлялась или оскорбляла его , вот он ей и по лицу заехал
Ответ
ДУРЫНДА 19:55 30.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
3ME9 духовку прикрой ,люди разные бывают. Может она сопротивлялась или оскорбляла его , вот он ей и по лицу заехал
Тебя вообще никто не спрашивал!!!
Как фея может сопротивляться?
И на хуй оскорблять, если он платит?
А бить женский пол - это самое последнее для мужика!!!!
Ответ
Izzy 19:58 30.01.2010
Хуй его знает как там все на самом деле было. И нахер он по хате шарился, если ничего не взял, может нарк какой или еще чего. А чего хочет ЗМЕЯ вот нихуя не понятно. "Девочки! Не работайте по одной" - да хуйня это все, мужик если захочет вломить бабам и не дать бабла, да еще если и укушеный какой - хуй ему кто чего помешает. Хуйню ты ЗМЕЯ сморозила. Да и тебя то это чего так забеспокоило? Ты - не фея, эта телка тебе просто знакомая, не сестра, не брат не сват.

Короче - действительно подход во фразах ебанутый сам по себе :о(
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up