Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>ОЛЕНЬ
мррр 00:44 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
да есть у тебя и талант и ум и все остальное... а тело ты продаешь - потому, что уже привыкла... тебе так легче... и твоим родственникам то же.
а у тебя хуево со всем этим плюс еще ты слепой в принципе мне пох думай че хочешь, просто своими мыслями в слух ты каждый раз подтверждаешь мою мысль, да наверное и другие также стали думать ТЫ ОЛЕНЬ!!!!!!!
Ответ
EugeneSunny 00:45 14.12.2009
мне твое мнение - только жопу подтереть....
Ответ
мррр 00:46 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
мне твое мнение - только жопу подтереть....
не любишь ты свою жопу значит)))))))
Ответ
Кристина 00:49 14.12.2009
мляяяя....девочки,чем же вы думаете?
понятно,что по общению тут на форуме,в последнее время,Женя конечно кажется несколько вульгарным.Но по общению на форуме о человеке судить нельзя!
Агрессия всегда имеет какую-либо подоплеку,либо человек устал,либо его все задолбали,а тут-какая-никакая разрядка.Не будет же он на работе так общаться.
Добрее надо быть
Ответ
Юлия Авдеева 00:49 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
у меня с удовлетворением нет проблем :))) тут можете даже и не думать :))) я даже шлюх и то не всех презираю... Вот Кристина - хорошая девочка... :) а вы твари :))
У тебя с удовлетворением мозга проблемы, иди в темы созданные для твоей индивидуальности!!!
Не стесняйся заходи, матершинник идеальный и удовлетворенный ты ничей)))))))))))))
Ответ
Юлия Авдеева 00:51 14.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
да есть у тебя и талант и ум и все остальное... а тело ты продаешь - потому, что уже привыкла... тебе так легче... и твоим родственникам то же.
А ты покупаешь - потому, что тебе так легче! Потому, что на тебя по иному барышни не смотрят?! Идеальный ты наш!!!
Ответ
мррр 00:52 14.12.2009
Сообщение от Кристина:
мляяяя....девочки,чем же вы думаете?
понятно,что по общению тут на форуме,в последнее время,Женя конечно кажется несколько вульгарным.Но по общению на форуме о человеке судить нельзя!
Агрессия всегда имеет какую-либо подоплеку,либо человек устал,либо его все задолбали,а тут-какая-никакая разрядка.Не будет же он на работе так общаться.
Добрее надо быть
к чему добрее? вот к этому ОЛЕНЮ, да на хуй он кому нужен, гавно надо всегда топить!!!!
Ответ
Кристина 00:53 14.12.2009
Юлия Авдеева,а он и не покупает.у него и так с этим все нормально.
Вы никогда не задумывались,что озлобленность-это проекция(сублимация) собственных проблем и переживаний?
По-настоящему довольный/счастливый человек НИКОГДА не опуститься до подобного.
Вы лишь показываете,что вам не так уж и хорошо.
вот такой вот Доктор Фрейд
Ответ
мррр 00:53 14.12.2009
Сообщение от Юлия Авдеева:
А ты покупаешь - потому, что тебе так легче! Потому, что на тебя по иному барышни не смотрят?! Идеальный ты наш!!!
И то когда он покупает, он еще стоит и уговаривает, что б его приняли!!!
Ответ
мррр 00:54 14.12.2009
Сообщение от Кристина:
Юлия Авдеева,а он и не покупает.у него и так с этим все нормально.
Вы никогда не задумывались,что озлобленность-это проекция(сублимация) собственных проблем и переживаний?
пускай тогда к ветеринару идет!!!
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up