Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>пиздобольство
GaD 15:04 18.06.2009
Сообщение от Бывалый:
А ты тут висишь от отсутствия клиентуры или как?
Нет от их избытка
Вот и выплескивает негатив))
Ответ
ОБЭП 15:38 18.06.2009
Сообщение от Ирина:
ты сосёшь за деньги

Тебя это так беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом?
ХАХАХА!!!! Явные психологические замашки)))) Ты и есть та самая Света... Я знаю, ты в ПЕДЕ на ПСихологии учишься...Сейчас сама себя выдала....Выпь копеешная)))))) Не хуй скрывать....Мужики, это она 100 % )))))))))))))
Ответ
solex 15:43 18.06.2009
на внешность то ничё она????????
Ответ
Бывалый 15:48 18.06.2009
Сообщение от ОБЭП:
ХАХАХА!!!! Явные психологические замашки)))) Ты и есть та самая Света... Я знаю, ты в ПЕДЕ на ПСихологии учишься...Сейчас сама себя выдала....Выпь копеешная)))))) Не хуй скрывать....Мужики, это она 100 % )))))))))))))
Ну тогда ф топку её сцуко,а то быкует тут ёп-ть шалава подзаборная!
Ответ
GaD 15:54 18.06.2009
Сообщение от solex:
на внешность то ничё она????????
А тебе оно надо?
Ответ
solex 16:04 18.06.2009
Сообщение от GaD:
А тебе оно надо?

да интересно чё там как она...)))))
Ответ
GaD 16:12 18.06.2009
Темы полистай про нее, и ноч спать небудеш от кашмаров)))
Ответ
Ирина 16:24 18.06.2009
[QUOTE=ОБЭП;23766]ХАХАХА!!!! Явные психологические замашки)))) Ты и есть та самая Света... Я знаю, ты в ПЕДЕ на ПСихологии учишься...Сейчас сама себя выдала....Выпь копеешная)))))) Не хуй скрывать....Мужики, это она 100 % )))))))))))))[/QUOTE


Понятно, видимо не только у меня возникло желание предложить тебе психологическую помощь... Нет все равно ты не прав я не Света.
Ответ
Ирина 16:27 18.06.2009
Сообщение от Бывалый:
А ты тут висишь от отсутствия клиентуры или как?
Я совмещаю, хуй сосу одному, одной рукой другому дрочу, а второй тебе сообщение пишу.... и так далее, знаешь я очень изобретательна.
Ответ
surim 12:23 23.06.2009
Сообщение от surim:
А где бывалые люди берут симки не под своим именем? Ну штоб в сотовой компании паспортные данные по этой симке не светитть.

Сообщение от котик:
Дай БОМЖУ с паспортом на пузырек и все.
Сообщение от Бывалый:
Покупают, цена от200 до 400р.в зависмости от сот.оператора!
Летят Шерлок Холмс и доктор Ватсон на воздушном шаре вдруг начинается ураган и уносит шар в неизвестном направлении, через некоторое время сквозь туман они видят вершину горы и сидящего на ее вершине человека. Ватсон кричит человеку:
- Уважаемый где мы находимся?
Человек ничего ни отвечает и только когда шар уже далеко отлетает от горы кричит в след:
- Вы находитесь на воздушном шаре!!!
На что Холмс говорит Ватсону:
- Это был программист!
- Как вы догадались Холмс?
- Элементарно Ватсон! Во-первых, он долго думал над ответом! Во-вторых, он дал абсолютно правильный ответ, а в третьих этот ответ на хуй никому не нужен!!!
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up