Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП -3
Dimonius 23:45 27.01.2009
Сообщение от Бывалый:
Уважаемый Админ,ты говоришь на фото она,ты сам то видел и если что за разговор отвечаешь.А то энтот Дим-с только вчера зарег-лся ему веры-то пока нет вообще.Про минисаморекламу-имхо,но очень похоже.
Форум с конца лета посещаю, только чукча не писатель, чукча читатель. :)
Ответ
terorist 10:05 28.01.2009
Сообщение от злыдь:
Так ведь не все ,считают нужным подробно все расписывать ,я тоже под настрой .:cool:
А смысл тогда такие отчеты кропать? Особенно по амбразуркам, если про них ранее не было ни одного отчета и вдруг регистрируется новичок, от которого тоже не было ни одного отчета и который рассказывает: "там все в порядке, рекомендую"... и все! И кстати очень много таких "Донов" пишут 1 отчет и пропадают. Ну и скажи потом: можно ли верить этим "отчетам"?
Ответ
GaD 10:11 28.01.2009
Так и кто что скажет как девочка то
Я сегодня мож сабирусь
Ответ
Папаша 13:00 28.01.2009
Смею всех немного расстроить. Фотографии не соответствуют оригиналу.
Подобраны неудачно и не отражают сути ПОДРУЖКИ.
Однако то, что увидел на месте не расстроило, за исключением очередного обмана по телефону о соответствии фотографии и оригинала.
Девочка действительно интересная, лассковая, минетик хорош, ксится тоже на уровне. Нравится ей, по моему, когда пожоще.
В целом остался доволен. Цель занятия была достигнута полностью.
Ответ
admin 20:42 28.01.2009
даже я купился на эти фотки блин.. всю ночь не спал.. думал о ней
Ответ
agentdosug 21:58 28.01.2009
Ну и как съездил?
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:45 29.01.2009
В том то и дело,ведь кто наведывается к феям ,одним нравиться ,другим нет:cool: одни в полном восторге (нашла просто подход или еше что ,может доп услуги),а другому тот же самый человек в непонятке:confused: ТАК всяк мнение субьективно ,можно прочитать прислушиться ,но это не значит все будет Гут для всех:rolleyes:
Ответ
Бывалый 12:54 29.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
В том то и дело,ведь кто наведывается к феям ,одним нравиться ,другим нет:cool: одни в полном восторге (нашла просто подход или еше что ,может доп услуги),а другому тот же самый человек в непонятке:confused: ТАК всяк мнение субьективно ,можно прочитать прислушиться ,но это не значит все будет Гут для всех:rolleyes:
Да бывает гут и для всех!Вот например королёва!
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=355 Где такие фотки нарыла?Ну ведь не она это 100пудово!И как не извращаются,лишь бы клиентуру подтянуть-жулики!О
Ответ
Dante 12:58 29.01.2009
Я читаю с осени, но регнул акк только чтоб когда созрею для написания отчетов не было повода так думать окружающим. Да и хожу в основном по стопам уважаемых Донов. Так что амбразурные отчеты писать не приходится.
Ответ
admin 13:01 29.01.2009
Блин.. Кто был.. https://a.sexnsk5.live/link.php?link=355 отпишитесь срочно. я пока машину прогрею..
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up