Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Попадалово
GaD 16:31 13.11.2008
Сообщение от Izzy:
Ты про что? (мой БМВ - черный с розовой татуировкой, что первый, что второй).
Да это шутка
Пойду завтро в "Депо" снему кого нибудь вспомню как это делается
Ответ
Бывалый 16:33 13.11.2008
БМВ хорошо но не актуально в данное время
Ответ
Torent! 16:36 13.11.2008
почему же не актуально?бмв это классика как мерс я считаю
Ответ
Бывалый 16:40 13.11.2008
Ездять млять тяжко 2 были обе продал.Х5 новая сыпалась как ВАЗ.А седан не плохо но летом!имхо
Ответ
Torent! 16:40 13.11.2008
а щас на какой?
Ответ
Бывалый 16:42 13.11.2008
ЛЕНД Р.Фуфло за 2 года столько головы уже 2месяца продать не могу -даром!
Ответ
Izzy 16:42 13.11.2008
Сообщение от Бывалый:
Ездять млять тяжко 2 были обе продал.Х5 новая сыпалась как ВАЗ.А седан не плохо но летом!имхо
И не говори - подвеска наипнулась в первую неделю!!! Просто в колодец угодил. Ну ладно - виноват. Но когда перемутили, я был просто в ахуе от того, что у меня движок клинанул!!! Машина новая - с салона! Банку - похуй (она в кредит взята), БМВцентру - похуй (не их проблема). Пиздец. Щаз как лох - на водителе езжу (Марк II нулевый).
Ответ
GaD 16:46 13.11.2008
Сообщение от Izzy:
И не говори - подвеска наипнулась в первую неделю!!! Просто в колодец угодил. Ну ладно - виноват. Но когда перемутили, я был просто в ахуе от того, что у меня движок клинанул!!! Машина новая - с салона! Банку - похуй (она в кредит взята), БМВцентру - похуй (не их проблема). Пиздец. Щаз как лох - на водителе езжу (Марк II нулевый).
Господа
Да тут сплошные "Алигархи"
Меня вот водила возит на Кароне бочке все устраивает я считаю что комфорт и цена не идут рядом
Ответ
Бывалый 16:48 13.11.2008
У меня есть Ф-рик заказ из японии 05 год руль кривой стоял летом привезли по спецзаказу сейчас пока на нем турбо наворочен так,что ты возможно таких не видел покатался вот небо и земля сцуко,а тут такое бабло и дерьмо во истину и ремонт по конским ценам и то спецов нету.Им зарпл. надо платить и учить как следует прости накипело!имхо
Ответ
Izzy 16:49 13.11.2008
Сообщение от GaD:
Господа
Да тут сплошные "Алигархи"
Меня вот водила возит на Кароне бочке все устраивает я считаю что комфорт и цена не идут рядом
Мне - похую на чем(ком) ездить. Повыябываться - "да", а так - какая разница??? Это же всего лишь машина.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up