Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id8051.htm
vasiliy 16:53 15.11.2010
Докторам, Уважамым Донам, Респект!
я прочитал, реально вшторило! - как в городе буду - неизменно первым делом к ней!!!
Ответ
КРЕКС 17:10 15.11.2010
Бывал, подтверждаю, классная фея.... Интересуюсь - повесила ли на окна шторы? А то лежишь как на авансцене...
Ответ
koar 18:11 15.11.2010
Сообщение от КРЕКС:
Бывал, подтверждаю, классная фея.... Интересуюсь - повесила ли на окна шторы? А то лежишь как на авансцене...
у нее 9 этаж, какая авансцена
Ответ
КРЕКС 18:22 15.11.2010
Сообщение от koar:
у нее 9 этаж, какая авансцена
Ну вы батенька театрал... я ж в аллегорическом смысле... интим делается в приглушенном свете обычно а не при ярко-солнечном... эстет, понимаешь, я
Ответ
pinocchio 19:46 15.11.2010
Сообщение от КРЕКС:
Бывал, подтверждаю, классная фея.... Интересуюсь - повесила ли на окна шторы? А то лежишь как на авансцене...
повесила...
Ответ
Лютый 19:52 15.11.2010
был у неё тоже, минет так себе а в остальном зашибись и поцелуйки тоже
Ответ
КРЕКС 20:20 15.11.2010
Сообщение от pinocchio:
повесила...
отлично...
Ответ
Морячок 15:03 16.11.2010
вот от души написано, так от души. ооооочень живой отчет, хочу поскорее познакомиться с этой девушкой.
Ответ
Кипарис 16:11 16.11.2010
Был в воскресенье, в середине дня (когда уходил, уже темнело) и стал первым клиентом – на загруженность работой не похоже. По телефону сразу сказал, что иду на классику – не сказать, чтобы это ее обрадовало.
Знакомый мне дом, в нем еще Ника принимала, пока не узнал подъезд, была мысль, что пока та в Сочи, Яна в той же хате. Шторы только в комнате, а на кухне их нет и, несмотря на этаж, дверь в кухню лучше закрывать, т.к. иначе хороший обзор с соседней высотки (впрочем, ее это нисколько не смущало). Девушка далеко не хрупкого телосложения (58 кг с ее слов, по мне так 60 показалось), занималась силовым фитнесом (тело упругое и лапать приятно:о). Сиськолюбам не пойдет - не более 1. Черты лица красивые, действительно, очень симпатична, но жаль наклонности у неё не вполне женские.. А так отношение очень хорошее. Стрижка короткая, жгучая брюнетка (сказала, что перекрасится в рыжую). Обхват не сильно плотный, да еще и смазку наносит не жалея, в общем, за два захода пришлось мне немало попыхтеть. Был час, допы не брал, отдал 2000 рублей.
В целом девушка понравилась.., но я для неё несколько мелковат, если бы мне мяса наесть, да хрен потолще, то ещё лучше бы было.. :о)
Ответ
Папаша 11:11 17.11.2010
Собачка то её не доставала?
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up