Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>у кого бывает такое состояние?
Разведос 10:21 13.02.2015
Сообщение от offcast:
Да, с этим действительно не поспоришь)

Поэтому, если человек впал в депрессию и напился из-за сорвавшегося отпуска в Крыму(пример), и вместо жарких пляжей едет полоть картошку в деревню, - это ничего страшного, простительно))))
Ответ
Якуба 10:21 13.02.2015
Сообщение от offcast:
Запивал раньше когда здоровье позволяло это делать. До потери сознания не напивался, пил понемногу, но довольно часто, просто чтобы несколько облегчить невыносимость своего состояния. Так что с данной темой я все же знаком, но лично для себя я ничего хорошего в ней не почерпнул.


Да, с этим действительно не поспоришь)
Когда же мы с тобой напьемся....а вернее уйдем в без проблемный загул...))))) Со мной почерпнешь...чес. слово....))))))
Ответ
Разведос 10:26 13.02.2015
Сообщение от Якуба:
Когда же мы с тобой напьемся....а вернее уйдем в без проблемный загул...))))) Со мной почерпнешь...чес. слово....))))))
ООО, дон с ружьем, грех отказаться от такого предложения))) Да вы счастливчик))) только ружо в сейф спрячьте, нельзя алкоголить с ружом и Аленкой вместе)))) а то она стрелять умеет)))))))))
Ответ
offcast 10:39 13.02.2015
Сообщение от Якуба:
Когда же мы с тобой напьемся....а вернее уйдем в без проблемный загул...))))) Со мной почерпнешь...чес. слово....))))))
Ну когда-нибудь меня вылечат, я надеюсь. Вот тогда и напьемся до беспамятства - отпразднуем мое чудесное воскрешение)
Ответ
Якуба 10:44 13.02.2015
Сообщение от offcast:
Ну когда-нибудь меня вылечат, я надеюсь. Вот тогда и напьемся до беспамятства - отпразднуем мое чудесное воскрешение)
Уверена в этом на все 100!!!!
(кончай занудничать...мой друг, я поила тебя мартини, а ты был за рулем!...) Во как быть идеальным человеком - отказать мне не смог..., а все туда же..)))))


Ответ
offcast 10:45 13.02.2015
Сообщение от Разведос:
ООО, дон с ружьем, грех отказаться от такого предложения))) Да вы счастливчик))) только ружо в сейф спрячьте, нельзя алкоголить с ружом и Аленкой вместе)))) а то она стрелять умеет)))))))))
Я знаю. Да пусть постреляет если хочет. Я ей ничего не запрещаю..) Ну тока в трезвом состоянии разумеется)

Сообщение от Якуба:
Уверена в этом на все 100!!!!
(кончай занудничать...мой друг, я поила тебя мартини, а ты был за рулем!...) Во как быть идеальным человеком - отказать мне не смог..., а все туда же..)))))
Ты чего меня тут компроментируешь.. я же тут такой весь из себя правильный, чего обо мне люди подумают)) Да, было дело. Единственный раз в жизни и только ради тебя. Вот.
Ответ
Якуба 11:09 13.02.2015
Сообщение от offcast:
Я знаю. Да пусть постреляет если хочет. Я ей ничего не запрещаю..) Ну тока в трезвом состоянии разумеется)


Ты чего меня тут компроментируешь.. я же тут такой весь из себя правильный, чего обо мне люди подумают)) Да, было дело. Единственный раз в жизни и только ради тебя. Вот.
Ну вот...))) Я развеваю для общественности твою идеальность...)))
(что бы не думали, что пью одна....с тобой в общем пьем и прикидываемся...)))))

Пысы.
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up