Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Требуется Дон с высшим доверием
Дмитрий Сочи 05:28 06.07.2013
Сообщение от Юлиана:
Дим, ну пишется через Е)
Что через е, не понял???
Ответ
Юлиана 05:32 06.07.2013
дЕгустатор) прости меня позязя))))))
Ответ
Дмитрий Сочи 05:38 06.07.2013
Сообщение от Юлиана:
дЕгустатор) прости меня позязя))))))
Да, мой косяк, я редко ошибаюсь в русском языке, аж стыдно))) сам всех постоянно поправляю)
Ответ
lhscm 21:29 07.07.2013
Сообщение от Елена:
Привет, найдется тут БЕСПРИСТРАСТНЫЙ Дон с высшим доверием чтоб рассудить наш спор с дмитрием ??
Дмитрий обвиняет меня в приеме наркотиков, я обвиняю его в клевете ,за которую он должен ответить. Он не хочет законного суда, тогда у меня ДРУГИЕ предложения....
Солнц, обе статьи нынче подсудны. Разбираться тута должен, к великому сожалению, отнюдь не БЕСПРИСТРАСТНЫЙ Дон с высшим доверием, а строгий и ПРИСТРАСТНЫЙ дяденька прокурор. Ежели есть какие-то претензии, то надо бы обращаться с исковым заявлением в суд, либо с заявлением в прокуратуру.

С уважением, Марк Мирамистин. Надеюсь мой совет поможет вам жить в согласии с самой собой и окружающими вас людьми. Аминь...
Ответ
Дмитрий Сочи 21:52 07.07.2013
Сообщение от MARK:
Солнц, обе статьи нынче подсудны. Разбираться тута должен, к великому сожалению, отнюдь не БЕСПРИСТРАСТНЫЙ Дон с высшим доверием, а строгий и ПРИСТРАСТНЫЙ дяденька прокурор. Ежели есть какие-то претензии, то надо бы обращаться с исковым заявлением в суд, либо с заявлением в прокуратуру.

С уважением, Марк Мирамистин. Надеюсь мой совет поможет вам жить в согласии с самой собой и окружающими вас людьми. Аминь...
Хорошо сказал!))))
Ответ
ДонЖуан 22:24 07.07.2013
Хорошо хоть мастер Йода не требуется :)
Ответ
Елена 22:38 07.07.2013
Сообщение от Елена:
Привет, найдется тут БЕСПРИСТРАСТНЫЙ Дон с высшим доверием чтоб рассудить наш спор с дмитрием ??
Дмитрий обвиняет меня в приеме наркотиков, я обвиняю его в клевете ,за которую он должен ответить. Он не хочет законного суда, тогда у меня ДРУГИЕ предложения....
Сообщение от MARK:
Солнц, обе статьи нынче подсудны..

С уважением, Марк Мирамистин. Надеюсь мой совет поможет вам жить в согласии с самой собой и окружающими вас людьми. Аминь...


Марик, вы видимо куда-то выходили... Повторю кратко: Обвинение в наркомании являющееся клеветой...
Если бы я не была В СОГЛАСИИ с собой (а тем более с ОКРУЖАЮЩИМИ ), тогда я как раз требовала бы сатисфакции ЯВЛЯЯСЬ ... Вот теперь - аминь .
Ответ
Foxstrok 00:24 08.07.2013
Немного не пойму кому какая разница кто и что употребляет и как себя ведет?
Ответ
lhscm 05:54 08.07.2013
Сообщение от Елена:
Марик, вы видимо куда-то выходили...
Посцать я отлучался...

Сообщение от Елена:
Повторю кратко: Обвинение в наркомании являющееся клеветой...
И для того чтобы это доказать нужно будет во-первых сослаться на ентот форум (что само по себе компромат), а во-вторых пройти обследование в наркодиспансере, а тут уж 50/50. Вдруг подтвердится? Мало ли какой дряни сейчас в воздухе летает и передается воздушно-капельным путем. Через тополиный пух, например.)))

Сообщение от Елена:
Если бы я не была В СОГЛАСИИ с собой (а тем более с ОКРУЖАЮЩИМИ ), тогда я как раз требовала бы сатисфакции ЯВЛЯЯСЬ ...
Понимаю. Вот в этом то и забавный парадокс. Кто-то из вас двоих должен ответить по закону. Ведь если Дмитрий окажется прав, то... Сами понимаете))))) В любом случае душевная гармония очень важна. Например хиппи ее и достигают как раз посредством

Всего вам хорошего, да поможет вам господь!
Ответ
Елена 10:11 08.07.2013
Сообщение от Елена:
А справочки-то нужные (и повторим где угодно если нужно будет...) - я УЖЕ взяла, благо всё под боком...
Видимо 3 раза надо сказать... Аминь. Аминь. Аминь.
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up