Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Способы разбогатеть: Кто что думает?
admin 17:58 14.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Там даже не одно , а целых два яичка расположенных рядом друг с другом , Мне оно с вагиной досталось в комплекте
Вот так вот педорасами и становятцо.... сночала анальные шарики... потом вибро яйца покупают, потом еще чево....
В костюм медсестры влезаешь, xSpiderManx? Или маловат фсетаки стал?
Ответ
пух 18:02 14.12.2012
Сообщение от xSpiderManx:
Не повезло конечно .Не знаю как на счет миллионов , но на мороженное точно бы хватило. Вот так бывает , хотел миллионов .... , а в итоге пришлось грызть морковку и закусывать укропом
Я купил на всю свою прибыль жевачек Iove is,шары сам надувал а фантики с пожеланиями в любви девочкам дарил в счёт оплаты их услуг(контольную списать,по попе хлопнуть)
Ответ
xSpiderManx 18:34 14.12.2012
Сообщение от admin:
Вот так вот педорасами и становятцо.... сночала анальные шарики... потом вибро яйца покупают, потом еще чево....
В костюм медсестры влезаешь, xSpiderManx? Или маловат фсетаки стал?
говорю же в комплекте было .
семь.jpg
Attached:
Ответ
Крестьянин 12:12 15.12.2012
Сообщение от vagon:
Да кучу вариков можно на 300 тысяч придумать с минимум 100% рентабельностью. Вон в Сибмолле прям сейчас "островок" продают за 300 возле М-видео или не помню какой там магазин электротехники.

Можно договориться с какой-нить нераскрученной точкой доставки суши, что бы открыть суши-буфет в ТЦ или БЦ, они тебе суши по себестоимости, ты с ними прибыль пополам.

Это из того, что на самой поверхности и всё ещё имеет право на жизнь.

В IT вариантов немерянно, те же игровые сервера, главное рекламный бюджет не забывать закладывать соразмерный стоимости серверов.

Для молодого пацана кучу нормальных тем можно придумать, что бы сразу сильно не угореть и более менее зарабатывать. Понятно, что самые прибыльные на поверхности не лежат. Те же клубные промоутеры вечеринки организовывают практически без вложений и при наличии мозгов получают нормальный выхлоп.
1) это не бизнес, это самозанятость
2) большее из того, что сказали, 300 закончатся, а продажи еще не начнутся. Кстати, у меня знакомый думал заморочиться с игровыми серверами. По моему, 300 не хватает там ))) насколько помню по подсчетам
Ответ
The Law 07:03 17.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
300 тыс на бизнес (речь же не о долларах?) это смешные деньги. Это крайне низкий порог входа, что говорит о том, что идея скорей всего мутная )))
А так, надо рисковать, иначе никак )))) но лучше все же обсудить тему первоначально
Ну чтож так сразу рубить малый бизнес на корню то?
Ответ
The Law 07:06 17.12.2012
Сообщение от Крестьянин:
1) это не бизнес, это самозанятость
2) большее из того, что сказали, 300 закончатся, а продажи еще не начнутся. Кстати, у меня знакомый думал заморочиться с игровыми серверами. По моему, 300 не хватает там ))) насколько помню по подсчетам
Хотя понятно, что весь малый бизнес, это "самозанятость". Тут ты очень верно выразился.
Но начинать с чего то же надо =)
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up