Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Это пинздец какой-то...
admin 14:44 09.12.2012
Еду как то с девкой с сочинского сайта на её машинке, по городу, белым блять днем.... проезжаем перекресток на красный свет....
далее диалог:
- Лен, вообще то красный свет!
- а что, светофор был?
Ответ
lym 15:27 09.12.2012
Сообщение от admin:
Еду как то с девкой с сочинского сайта на её машинке, по городу, белым блять днем.... проезжаем перекресток на красный свет....
далее диалог:
- Лен, вообще то красный свет!
- а что, светофор был?
О! И художественное подтверждение из другой темы:

http://donnsk.live/showpost.ph...5&postcount=32
Ответ
pinocchio 15:33 09.12.2012

Ответ
lym 15:49 09.12.2012
Алаверды

http://donnsk.live/showpost.ph...1&postcount=28
Ответ
AlexandrN 16:37 09.12.2012
Ахуенная злость берет када видишь джип размером са скатавоз и на первый взгляд в салоне нет нихуя вадителя..поохуевав и примотревшись понимаешь что пилотируецца данное транспартнае срецтво бес песды нехилых габаритов тщетушным щебечущим сазданием привстающим на каблучочки и перебирающим маленькими ручоночками рулевуйу баранку, умудряюсчимсчя весело писдеть в это время па мабильнику и не видящим в ужасе шарахающихся от него более мелких прицтавителей атечественнава и зарубежнава афтапрома.
Ответ
Ё-барь_сук 16:54 09.12.2012
Ахуенная злость у меня возникла щас. Это просто пиздец!!!
Ебанутые бабы, решили детям показать феерверк - вся эта хуйня мне в окно стреляла, я аж прихуел от такого поворота событий. Хорошо на тачке нет тлеющих кусков салюта
Ответ
Бывалый 08:17 10.12.2012
Чёта прагноз пагоды та ни хуя сибе,ябуны канкретные грядут,седня ночью.а тачнее завтра утрам будит харошее испытание для мартышексгранатами,працентов 50 не завидётцо наканец та вздахнем емана врот,да пабигут у них все масла с антифризами,да атсохнут у них усе впрыски,да пазаливает у них все свечи и сядут у них усе аккамулятары во веки веков. Аминь!Да простит меня Господь!Хоть маласть норм паездить,хатя штоба мартышки замарозили сваи фиты витцы и кароллы нада пару тройку дней будет
Ответ
Димчанчин 20:33 10.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Чёта прагноз пагоды та ни хуя сибе,ябуны канкретные грядут,седня ночью.а тачнее завтра утрам будит харошее испытание для мартышексгранатами,працентов 50 не завидётцо наканец та вздахнем емана врот,да пабигут у них все масла с антифризами,да атсохнут у них усе впрыски,да пазаливает у них все свечи и сядут у них усе аккамулятары во веки веков. Аминь!Да простит меня Господь!Хоть маласть норм паездить,хатя штоба мартышки замарозили сваи фиты витцы и кароллы нада пару тройку дней будет
Так та твой пепелац тебе спасиба не скажет за эксплуатацию в такие дубаки...))
Ответ
Бывалый 21:03 10.12.2012
Сообщение от Димчанчин:
Так та твой пепелац тебе спасиба не скажет за эксплуатацию в такие дубаки...))
Плюсану ,но наверна скажит ,он у миня стаит в падземнай парковке тама типло и мой пипилатц мине всигда утром, эта еслив нужна куды ехать,гаварит спасибо брат за заботуПаэтаму мине по йух марозА мартышки уже вечерам сматрю курят акамулятары,а у миня все на мази машинко полностью абслужина и готова к ябунам !А у вас уважаемый пепелац пахожа на марозце стоит?Еслив да то тады канеш
Ответ
miami 21:16 10.12.2012
пиздос моим стойкам... неделя под сорокет..хо-хо!!))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up