Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>А чё никто не порица што ли?
Бывалый 15:51 27.11.2012
Сообщение от Lubovnik:
бля велик нада покупать нах на зимней резине с нашими пробками, постареть успеешь пока до дома доедешь
Да не ,нада баб усех с дороги выгнать и заднепривадным машинам в такие времена ни ездить кагда ебеня такие!Бабу увидел мусор на дароге хуяк паймали и сразу прав лишать на год два,вот эта будит метод харошийПусть мужья возят а еслив нету то малршрутко есть ибо не хуй пад нагами крутитьсо да и аварии одни бабы пилять бьютцо заибали ужо пробари из за них
Падонаг 11:25 28.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Да эта Брат,карчую GX-470,еслив тибе кто та скажет што эта внедарожник,смело плюй яму в морду
а я думал и правда корч
lym 07:38 05.12.2012
Сообщение от Авдей:
Всем КП! Уважаемые, неужели снег стал виной , что все из за пробок и заторов на дорогах перестали пароть фей?
Никто атчетов и просто постов не пишет, как то тихо на форуме уже какой день.
И верно, в берлогу лапу сосать улеглись. Молодые подрывники еще худо-бедно амбразуры взрывают... Вчера был у Кати-Сливки. Фейка в панике - звонков практически нет, если и есть, то гопота одна, которую она сразу отсылает. С ее слов у других известных феек похожая ситуация. То что нельзя дозвониться - миф. Вот ведь странность - по конторам народ носится, гоблинов пугается, убегает, а фейки из БС Админа без работы сидят. Уйдут ведь с сайта, и останутся нам одни конторы... Призываю всех Донов больше писать о последних посещениях хороших известных феек. Наверняка какие-то новые впечатления, эмоции имеют место быть... Скажем, у Кати-Сливки шест в офисе появился. Такие кренделя она на нем выполняет по просьбе трудящихся! Класс!
Бывалый 08:14 05.12.2012
Сообщение от lym:
И верно, в берлогу лапу сосать улеглись. Молодые подрывники еще худо-бедно амбразуры взрывают... Вчера был у Кати-Сливки. Фейка в панике - звонков практически нет, если и есть, то гопота одна, которую она сразу отсылает. С ее слов у других известных феек похожая ситуация. То что нельзя дозвониться - миф. Вот ведь странность - по конторам народ носится, гоблинов пугается, убегает, а фейки из БС Админа без работы сидят. Уйдут ведь с сайта, и останутся нам одни конторы... Призываю всех Донов больше писать о последних посещениях хороших известных феек. Наверняка какие-то новые впечатления, эмоции имеют место быть... Скажем, у Кати-Сливки шест в офисе появился. Такие кренделя она на нем выполняет по просьбе трудящихся! Класс!
Мда а мы всё па праверенным шуруем и то инагда,у миня падружка оч харошая паэтаму мине хватае иба не молод ужеА я та сматрю висят многие фейки в инете,значит прав Уважаемый работы мала,хоть тут рикламнуть Сливки а то по миру пайдут наши фейки тоАхламошка висит пастаянна дык атсюда вапрос цены та падрасли 3р хатя мине лична по йух !Достйных вариков мала,я лучше падружке денег падброшу лишний раз(хатя не просит стисняетцо наверна).но и не отказываетцаЯ лучше ей буду денег давать чем гоблинав кармить ёп-ть!Будут дастойные схажу на свежак а так нах
Resident 08:16 05.12.2012
Сообщение от lym:
.....То что нельзя дозвониться - миф. ....
КП, Уважаемый! Это миф, что это миф! )))) До многих хороших Феек попрежнему дозвониться весьма трудно! На той неделе свой блядофон два раза в хлам разрядил пытаясь хоть с кем-то договориться. А многие мадам вообще свои телепоны поотключали. Зачем так делать, если недостаток клиентов? Так что, нечего им нас жалобить! ИМХО
lym 08:46 05.12.2012
Сообщение от Resident:
КП, Уважаемый! Это миф, что это миф! )))) До многих хороших Феек попрежнему дозвониться весьма трудно! На той неделе свой блядофон два раза в хлам разрядил пытаясь хоть с кем-то договориться. А многие мадам вообще свои телепоны поотключали. Зачем так делать, если недостаток клиентов? Так что, нечего им нас жалобить! ИМХО
Видимо истина где-то посередке, Уважаемый. С одной стороны часто на звонок стандартный ответ "Абонент...". С другой стороны, все мои посещения последних двух месяцев (а хожу я только по известным инди) сопровождались жалобами, что звонков мало, клиентов мало. Да и я всегда дозваниваюсь, обычно после смски. Помню с Асей ситуацию - народ писал, что ну совсем imposible. Спокойно добрался до фейки (впервые, не будучи постоянщиком), и Ася мне говорила, что звонками она совершенно не избалована...
sedrik 09:10 05.12.2012
Сообщение от lym:
Видимо истина где-то посередке, Уважаемый. С одной стороны часто на звонок стандартный ответ "Абонент...". С другой стороны, все мои посещения последних двух месяцев (а хожу я только по известным инди) сопровождались жалобами, что звонков мало, клиентов мало. Да и я всегда дозваниваюсь, обычно после смски. Помню с Асей ситуацию - народ писал, что ну совсем imposible. Спокойно добрался до фейки (впервые, не будучи постоянщиком), и Ася мне говорила, что звонками она совершенно не избалована...
тут всё от запросов зависит Фейских-кому-то и трёх в день с головой достаточно-(берегут себя) а кому то и 5 мало.....
порой наоборот недавно тут кентов своих лобировал некоторым даммам так аж просили пощады-что отдохнуть надо....
Вопрос такой прям индивидуальный я бы сказал-у Инди-всё Инди)))
не в тему: Снега пиздец!!!!я с Родников до Затулинки 3 часа ровно ехал-пиздец-прихуел-учитывая ещё то что наглел и нарушал немного......
засос полный со снегом...тачки еле еле плетуться аж бесит!!!
Resident 09:16 05.12.2012
Сообщение от lym:
Видимо истина где-то посередке, Уважаемый. С одной стороны часто на звонок стандартный ответ "Абонент...". С другой стороны, все мои посещения последних двух месяцев (а хожу я только по известным инди) сопровождались жалобами, что звонков мало, клиентов мало. Да и я всегда дозваниваюсь, обычно после смски. Помню с Асей ситуацию - народ писал, что ну совсем imposible. Спокойно добрался до фейки (впервые, не будучи постоянщиком), и Ася мне говорила, что звонками она совершенно не избалована...
А когда ж они были хоть чем-то довольны? Сколько помню, всегда им чего-то не хватает ))) Не стоит забывать, что они хорошие психологи. Если на жалость как следует надавить - с большей вероятностью клиент может хорошие чаевые оставить. Т.ч., это всё театр такой. Театр и бизнесс.
lym 10:31 05.12.2012
Сообщение от Resident:
А когда ж они были хоть чем-то довольны? Сколько помню, всегда им чего-то не хватает ))) Не стоит забывать, что они хорошие психологи. Если на жалость как следует надавить - с большей вероятностью клиент может хорошие чаевые оставить. Т.ч., это всё театр такой. Театр и бизнесс.
Я вот все думаю над Вашими словами... Возможно театр. Но иногда как-то все уж слишком талантливо. Я ведь не Станиславский, и мне бывает трудно разглядеть подделку, если только априори не становиться на "театральную" точку зрения. С другой стороны, пусть театр - но когда талантливо, я сам включаюсь в создание иллюзии. По сути, мне просто нравится талантливая постановка, и я готов поощрять это дополнительным бонусом.
Бывалый 11:24 05.12.2012
Сообщение от lym:
Я вот все думаю над Вашими словами... Возможно театр. Но иногда как-то все уж слишком талантливо. Я ведь не Станиславский, и мне бывает трудно разглядеть подделку, если только априори не становиться на "театральную" точку зрения. С другой стороны, пусть театр - но когда талантливо, я сам включаюсь в создание иллюзии. По сути, мне просто нравится талантливая постановка, и я готов поощрять это дополнительным бонусом.
Па сути всё правильна Уважаемый делали,но нада помнить,что скупой-платит дважды,дурак-трижды,а лох-платит всегда!
Первая ... 4 5 6 7 
Закрытая тема Up