Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Как вести себя с мужчиной...
lym 15:16 23.11.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
откуда нахватались?)))
Не волнуйся. Защитим, в обиду не дадим. Ибо ты у нас...

"Ты у меня одна,
Словно в ночи луна...
..........................
Нету другой такой,
Ни за какой рекой..."

(не иначе Ю. Визбор про тебя написал)
Ответ
Филимоновна 16:17 24.11.2012
Сообщение от Варвара:
если секс для него не главное,

и готовить не надо,он сам вкусно готовит либо закажет

убиратся не надо,приходит домроботница

он хочет больше внимания,,но я же думаю что когда внимания много-это быстро надоест...или я не права?
думает что я его постоянно обманываю,но это не так...(

он веселый,открытый,интересный....и в тоже время не доверяет мне....я не могу это понять!!!меня это злит!!!не могу понять что он хочет?!!и как ему это дать!!!

и у меня вопрос,так что тогда надо?!!и как себя вести?о чем говорить?(если он обо всем знает в тыщу раз лучше меня!!!),Сидеть слушать это конечно интересно,но так я себя вообще идиоткой почувствую....(((
Если в сердце любовь у обоих,то вопросов не должно быть...просто дарить друг другу счастье.

Недоверие с его стороны потом может уж слишком тяжко вам сказаться. Либо сразу все точки расставить,объясниться и стараться обоим...или же рвать отношения.Никогда недоверие к чему-то хорошему не приводило.

О чем говорить?Да обо всем на свете,о чем душе угодно.
Ответ
Hyropraktik13 18:40 24.11.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
или можно на член кольцо одеть,а яйса не трогать)
Самый лучший ответ на название темы, Янчик - 5+ баллов, умница ты наша!

пы.сы. Хотя раньше некоторые наивные на безымянный палец правой руки одевали, вот дуры..)))
Ответ
Варвара 03:07 26.11.2012
Сообщение от Филимоновна:
Если в сердце любовь у обоих,то вопросов не должно быть...просто дарить друг другу счастье..

Спасибо Филь:))Это все у меня еще впереди наверно)))
Ответ
Варвара 03:07 26.11.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Самый лучший ответ на название темы, Янчик - 5+ баллов, умница ты наша!

пы.сы. Хотя раньше некоторые наивные на безымянный палец правой руки одевали, вот дуры..)))
))))

2.jpg
Attached:
Ответ
Димчанчин 22:17 28.11.2012
Тоже про отношения, поэтому в этот пост решил вставить, ибо немного улыбнуло)):

Проанализировав статусы(вконтакте), наконец выяснилось, чего хотят девушки!

Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть. Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя..
Ответ
Первая ... 4 5 6
Ответ Up