Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Как вести себя с мужчиной...
Варвара 02:10 06.09.2012
если секс для него не главное,

и готовить не надо,он сам вкусно готовит либо закажет

убиратся не надо,приходит домроботница

он хочет больше внимания,,но я же думаю что когда внимания много-это быстро надоест...или я не права?
думает что я его постоянно обманываю,но это не так...(

он веселый,открытый,интересный....и в тоже время не доверяет мне....я не могу это понять!!!меня это злит!!!не могу понять что он хочет?!!и как ему это дать!!!

и у меня вопрос,так что тогда надо?!!и как себя вести?о чем говорить?(если он обо всем знает в тыщу раз лучше меня!!!),Сидеть слушать это конечно интересно,но так я себя вообще идиоткой почувствую....(((
Ответ
SHmeLL 02:12 06.09.2012
Элементарно Ватцон! Надо прямо и душевно спросить его - че ему надо...ну можно предварительно бодрящий оМлетик ему сделать.
П.С. и не стараца быть лучше чем ты есть или подстраиваца и выворачиваца под него лишь, это сразу видно и противно.

3.jpg
Attached:
Ответ
Варвара 02:22 06.09.2012
Сообщение от SHmeLL:
Элементарно Ватцон! Надо прямо и душевно спросить его - че ему надо...ну можно предварительно бодрящий оМлетик ему сделать.
П.С. и не стараца быть лучше чем ты есть или подстраиваца и выворачиваца под него лишь, это сразу видно и противно.
спасибо,я попробую))
он говорит что хочет постоянных отношений,а я не знаю как себя в них вести,мне кажется если я буду слишком много внимания уделять-пропадёт интерес...а я не хочу так((он думает что у меня кто-то есть,но это не так!!я просто много сплю,это правда...(
Ответ
lym 07:17 06.09.2012
Сообщение от Варвара:
спасибо,я попробую))
он говорит что хочет постоянных отношений,а я не знаю как себя в них вести,мне кажется если я буду слишком много внимания уделять-пропадёт интерес...а я не хочу так((он думает что у меня кто-то есть,но это не так!!я просто много сплю,это правда...(
1. Вы должны быть ему интересны, проявлять себя как личность: у Вас должно быть свое дело (работа, хобби), которое для Вас реально важно. И Он должен всегда понимать, что ради этого своего дела, Вы можете его и послать подальше. Беда наших барышень, что зачастую у них "за душой" нет ничего, и они ведут себя, в лучшем случае как чеховская Душечка, а в худшем - считают, что наличие, извиняюсь, пизды делает их королевами (забывая, что этот орган имеется в избытке кругом). Если у Вас такого своего ничего нет, а отношения стали действительно длительными (семья, дети), совет такой: прощать ему других женщин (более интересных чем Вы).

2. У Вас (как и у него) должна быть "личная зона", куда всем вход запрещен, и Он должен понимать, что в Вашей жизни есть нечто, о чем ему знать не обязательно. И Вы четко должны объяснить это ему. Если в Вас не будет никакой тайны вообще, наскучите (как и в п.1). Например, Вы гуляете по блядофоруму, обсуждаете здесь в том числе хуи, еблю и пр. - ему это знать не нужно.

3. Постарайтесь раньше вставать (не торчите на форуме до двух ночи, не пейте на ночь кофе).

Самый "трудный" пункт - это 1. Здесь бедные домохозяйки, "облизывающие" своих мужей, не могут понять, чего от них хотят, почему эти "кобели" заводят любовниц, почему пить начинают, в конце-концов. Ответ на все эти вопросы очевиден - скучно с вами. Ну и как следствие из того, о чем говорилось выше: ни в коем случае не уделяйте ему слишком много внимания. "Слишком" - оно всегда ни к чему.

Резюме: ему с Вами не должно быть скучно, ему реально (а не наиграно) должны быть интересны Вы, а не Ваша, еще раз прошу прощения, пизда. Как это реализовать? Тут Вам и "карты в руки".
Ответ
sedrik 07:17 06.09.2012
Сообщение от Варвара:
спасибо,я попробую))
он говорит что хочет постоянных отношений,а я не знаю как себя в них вести,мне кажется если я буду слишком много внимания уделять-пропадёт интерес...а я не хочу так((он думает что у меня кто-то есть,но это не так!!я просто много сплю,это правда...(
мать у меня такое ощущение что я тебя знаю)))пока не могу понять от чего оно....
Ответ
sedrik 07:19 06.09.2012
Сообщение от lym:
1. Вы должны быть ему интересны, проявлять себя как личность: у Вас должно быть свое дело (работа, хобби), которое для Вас реально важно. И Он должен всегда понимать, что ради этого своего дела, Вы можете его и послать подальше. Беда наших барышень, что зачастую у них "за душой" нет ничего, и они ведут себя, в лучшем случае как чеховская Душечка, а в худшем - считают, что наличие, извиняюсь, пизды делает их королевами (забывая, что этот орган имеется в избытке кругом). Если у Вас такого своего ничего нет, а отношения стали действительно длительными (семья, дети), совет такой: прощать ему других женщин (более интересных чем Вы).

2. У Вас (как и у него) должна быть "личная зона", куда всем вход запрещен, и Он должен понимать, что в Вашей жизни есть нечто, о чем ему знать не обязательно. И Вы четко должны объяснить это ему. Если в Вас не будет никакой тайны вообще, наскучите (как и в п.1). Например, Вы гуляете по блядофоруму, обсуждаете здесь в том числе хуи, еблю и пр. - ему это знать не нужно.

3. Постарайтесь раньше вставать (не торчите на форуме до двух ночи, не пейте на ночь кофе).

Самый "трудный" пункт - это 1. Здесь бедные домохозяйки, "облизывающие" своих мужей, не могут понять, чего от них хотят, почему эти "кобели" заводят любовниц, почему пить начинают, в конце-концов. Ответ на все эти вопросы очевиден - скучно с вами. Ну и как следствие из того, о чем говорилось выше: ни в коем случае не уделяйте ему слишком много внимания. "Слишком" - оно всегда ни к чему.

Резюме: ему с Вами не должно быть скучно, ему реально (а не наиграно) должны быть интересны Вы, а не Ваша, еще раз прошу прощения, пизда. Как это реализовать? Тут Вам и "карты в руки".
тут и добавить нечего-уважаемый)))только плюсану...+++++
Ответ
Панкрат 07:27 06.09.2012
мужчина по природе охотник.
ему нужно добиваться , завоевывать женщину.
побежденных окончательно складывают в шкафчик и вытаскивают посмотреть раз в 5 лет.

так что- должна быть в женщине какая то загадка...

правильно все Лим сказал. согласен с каждым пунктом.
от себя только могу сказать-
надо быть в хорошем смысле слова- нормальной бабой без тараканов в голове.
слабой, беззащитной и в конце концов уступать мужчине.
при этом не потеряв свое Я

и последнее- в любом случае нужно быть самим сабой.
уважать себя , ценить и любить.
просто лучше чем ты сам тебя не кто не знает- и люди просто "ориентируются" на твое мнение о себе. доверяют ему.

но главное без перегибов как и в любом деле.
Ответ
lym 07:37 06.09.2012
Сообщение от Варвара:
спасибо,я попробую))
он говорит что хочет постоянных отношений,а я не знаю как себя в них вести,мне кажется если я буду слишком много внимания уделять-пропадёт интерес...а я не хочу так((он думает что у меня кто-то есть,но это не так!!я просто много сплю,это правда...(
И напоследок. Выбросьте из головы "он обо всем знает в тыщу раз лучше меня!!!". Сделайте чтобы это было не так. Потрудитесь. Прочитайте всего Марселя Пруста, и вообще читайте (вместо того, чтобы на форуме торчать), изучите, что из себя представляют постоянные экспозиции ГМИИ, Эрмитажа, блесните знанием прерафаэлитов (замечательнейшее направление в английской живописи второй половины 19-го века), и т.д. Не выпячивайте эти знания, а так, как бы невзначай проявляйте их. Чтобы он со всеми своими интеллектуальными запасами слегка охуел.

Деточка, все что я написал выше, это конкретный, вполне реальный жизненный опыт одной женщины, которая "была никем, а стала всем". Которая "сделала себя". Изначально она это делала, чтобы сохранить отношения с любимым человеком. И она их сохранила на долгие десятилетия. Она стала такой женщиной, после которой молодые грудастые телочки виделись как серые мышки - ну так, для разового использования.
Ответ
воробей 07:39 06.09.2012
Как говорится "нахера кормить рыбу которая уже на крючке" поймёт что ты его , потеряет интерес, и пойдёт ловить другую рыбу

4.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 08:21 06.09.2012
Знакомая ситуация. Я бы тебе посоветовал сделать что-то для него.

Изначально - понятно: ты менее умна, образована, интеллектуально развита, меньше навыков в бытовых вещах (спишем на возраст), но тем не менее ты ему нужна (иначе какого хера он бы был с тобой?). Вопрос: "для чего?".

Я бы посоветовал оттолкнуться от его потребностей (НЕ ОТ ЗНАНИЙ!). А потребности можешь посмотреть с того, чем он занимается. Если, к примеру, он бизнесмен, то ему нужны деньги (всем нужны). Вот чтобы он с тобой и дальше был, и был в тебе уверен (в нужности не по сиюминутным потребностям) - пойди в банки и набери кредитов на свое (!!!) имя и дай ему денег. Мол: "Котик, я вот считаю (Я СЧИТАЮ), что твои дела пойдут лучше, если эта сумма будет влита в твой бизнес!". Если он согласится - беги в банк и цапай, цапай, по-максимуму! Тогда он увидит, что ты "реальная" и "реально ему нужна".

Еще раз повторю - надо понять чем мужик "дышит", что его по жизни заводит (не хобби, под которые тебе надо подстраиваться - даже не вздумай! Не пристрастия какие-то), а вот чем он живет? Его род занятий. А от этого партию и устраивай! И в этой партии ты должна играть роль, а уж какую - это он сам определит.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up