Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Разговорчики>Фильмы, что мы смотрим
Филин 20:47 25.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
а о чем повествует книга?
спасибо)
Во время ВОВ в СССР американцы поставляли разные,необходимые на тот момент грузы,в основном военного назначения, от нас в обратном направлении морем шли конвои обратно в америку,в книге повествуется об одном таком конвое. Книга хорошая. В основном о мужестве и самопожертвовании советских моряков военного времени,а так-же о закулисных махинациях союзников.
Ответ
Vorobiev 21:10 25.04.2012
Сообщение от enjoy:
Кровавый алмаз, на тему добычи алмазов, и спонсирование гражданских войн(дада там снимается Лео)
тогда уж Оружейный барон. на реальных событиях.
а вообще на тему бедности африки лучшее, что я видел, это Город Бога.
Ответ
enjoy 21:19 25.04.2012
Сообщение от varabey:
а вообще на тему бедности африки лучшее, что я видел, это Город Бога.
Город Бога про Бразилию, поправьте если ошибаюсь.
Ответ
Vorobiev 21:24 25.04.2012
Сообщение от enjoy:
Город Бога про Бразилию, поправьте если ошибаюсь.
не ошибаешься, но у меня почему-то стойкие ассоциации с ЮАР. Больно много сходств.
Я полагаю дело в том, что большинство персонажей похожи на африканцы. Вики говорит, что имеют такое происхождение.
Ответ
Крестьянин 22:54 25.04.2012
Сообщение от Димчанчин:
А еще я не совсем понял конец фильма про бабу,может кто расшифрует что там случилось?
Я фильм расшифровать не могу, а тут конец. По мне так бред полнейший. Я в детстве лето проводил в деревне на Западе. Прабабка еще была жива, прадед, и так родни было много. Много рассказывали, много вещей видел сохранившихся с тех времен.. Не такая жизнь была, находились в гуще событий, рядом с Питером ))))
Ответ
hodok 08:29 26.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
про любую...но,чтобы затрагивало серьезное событие/явление в истории...
тут чего-т книги советовать стали, в школе прямо проглотил
Ян - Чингиз-хан, Батый
Новиков-прибой - Цусима
из тех же времен почему-то зацепила Таис Афинская Ефремова... походу все книги перечислил, что прочел

А посоветуйте, уважаемые книжечку хорошую.. устал фильмы глядеть
Ответ
SHmeLL 08:36 26.04.2012
Книги уже давно не читаю, накушался в молодости выше крыши.
Щас вспомнил чо угорал по фантастике и советую прочитать Дж.Браннер "зЫбучий песок" практически в тему форума, спойлерить не буду в общем про скажем так про....
Ответ
воробей 09:18 26.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
чтобы ближе к документальному...
Сериал "Честь имею", 4 серии, наиболее правдиво показывает войну в Чечне
Ответ
пух 11:28 26.04.2012
На днях досмотрел последнии серии 5-сезона ''Блудливая Калифорния'',хороший сериал.С одной стороны пошловатый сериал,но с другой стороны,посмотришь на Муди,себя вспоминаешь,не хочешь косячить,а получаеться само сабой.
А насчёт книг Кодзиро Серидзава''Умереть в Париже'',любые книги Ремарка,да пожалуй Вишневского''Одиночество в сети''.
Ответ
hodok 11:36 26.04.2012
Сообщение от пух:
любые книги Ремарка
Триумфальная арка да на западном фронте без перемен понравилось..три товарища вообще через силу почему-т прочитал
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up