Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8 
Разговорчики>Пацаны! Беру Марусю
Боцман 10:12 05.04.2012
П\Т Уважаемые.
Самое непонятное в подобных ситуациях то,что вкачиваешь подобную барышню,вкачиваешь,приходит определенный момент,через месяц-через год,встречается новая(не обязательно лучше) и опять по новой,замкнутый круг... Х\З у меня так уже лет 15...
С уважением Боцман.
Ответ
lym 11:35 05.04.2012
Сообщение от Боцман:
П\Т Уважаемые.
Самое непонятное в подобных ситуациях то,что вкачиваешь подобную барышню,вкачиваешь,приходит определенный момент,через месяц-через год,встречается новая(не обязательно лучше) и опять по новой,замкнутый круг... Х\З у меня так уже лет 15...
С уважением Боцман.
Вот и замечательно. Уважаемый Боцман, раз уж у Вас есть опыт на эту тему, поделитесь. Какова Ваша мотивация, когда Вы начинаете вкачивать ресурсы в очередную барышню? Что Вы ожидаете получить на "выходе"?
Ответ
Крестьянин 13:07 05.04.2012
Да это круг сансары,выйти из него можно только просветленным )))
И да, мера мужчины -- это его женщина, оттуда все идет
Ответ
Боцман 13:09 05.04.2012
Сообщение от lym:
Вот и замечательно. Уважаемый Боцман, раз уж у Вас есть опыт на эту тему, поделитесь. Какова Ваша мотивация, когда Вы начинаете вкачивать ресурсы в очередную барышню? Что Вы ожидаете получить на "выходе"?
...Если провести паралель с какой-нибудь игрушкой(не одушивленой) например с авто,жильем,офисом и т.д., все это и когда-нибудь становится
чем-то на подобие хобби,к примеру зачем на крузаке кобровский обвес?или
новый забор из камня,или что-то еще,что не когда не возвратит вложенных средств,а душу радуют...
Думаю,что также и девочки в которых вкладываешь материально,морально
тоже своего рода игрушка которую ты делаешь для себя...

С уважением Боцман.

пс А на выходе конечно охота получить аххуенного коня с мозгами
Ответ
Крестьянин 13:13 05.04.2012
Как то так и есть, охуенного коня с мозгами, главное не получить чудовище Франкенштейна на выходе
Ответ
Боцман 13:16 05.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Как то так и есть, охуенного коня с мозгами, главное не получить чудовище Франкенштейна на выходе
Что посеешь то и пожнешь...
С уважением Боцман.
Ответ
lym 14:49 05.04.2012
Сообщение от Боцман:
пс А на выходе конечно охота получить аххуенного коня с мозгами
Вот, вот, вот... С мозгами. ЗАЧЕМ с мозгами? Не лучше ли "аххуенный конь" БЕЗ мозгов. Вопрос и уважаемому Крестьянину.
Ответ
Боцман 15:07 05.04.2012
Без мозгов голову ипать , что в трехлитровую банку...
С уважением Боцман.
Ответ
lym 15:11 05.04.2012
Сообщение от Боцман:
Без мозгов голову ипать , что в трехлитровую банку...
С уважением Боцман.
Несмотря на то, что конь-то "аххуенный"?
Ответ
Крестьянин 16:04 05.04.2012
Был такой случай. Девка обалдеть, в сексе огонь, все можно, я даже свою определенную черту переступил, а именно никогда не ебать клиентуру. И постоянно меня заебывала: Почему ты меня считаешь дурой? Я корректно говорил, про разные возможности у разных людей, про образование, которое не каждому было доступно, но в конце концов просто не выдержал.... Хотя все остальные качества в наличии. Просто какой-то клапан в башке щелкает и конец отношениям
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 
Ответ Up