Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 
Разговорчики>Расскажу я вам, братья-товарищи историю
Филимоновна 20:29 24.03.2012
Сообщение от draw:
Хорошо, что ты на своем мнении уже не стоишь так твердо. Хотя зная тебя в это верится с трудом :)
а мы с вами знакомы? просто не хочу спор продолжать, а мнение мое всегда при мне:)
Ответ
draw 20:32 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
а мы с вами знакомы? просто не хочу спор продолжать, а мнение мое всегда при мне:)
Лучше не вспоминать прошлого ) Ведь со временем впамяти остаются только хорошие момкнты отношений ;)
Ответ
Филимоновна 20:36 24.03.2012
Сообщение от draw:
Лучше не вспоминать прошлого ) Ведь со временем впамяти остаются только хорошие момкнты отношений ;)
Хотела написать "понятненько"...но в момент передумала. Я поняла.Да,хорошее всегда остается в памяти....
Ответ
lym 20:42 24.03.2012
Эй, ребята, это форум, а не чат. Хватит о только вам известном. Если это что-то интересное всех просветите.
Ответ
Филимоновна 20:45 24.03.2012
Сообщение от lym:
Эй, ребята, это форум, а не чат. Хватит о только вам известном. Если это что-то интересное всех просветите.
я молчу. так что там по теме было про мужчин и женщин?)
Ответ
bumbum 14:09 31.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Слушай, мы живем не в Иране и не какой-либо другой мусульманской стране. Ты че совсем больной? О каком,нахрен,очаге может быть речь,когда муж блядует? А что если ребенок поймет,что папа ебет других теть? Какой пример он подает ребенку?
Домашний очаг...ох,звучит-то как....конечно,ты баба,работай,порятнки ему стирай,готовь, а эта сцука будет других баб окучивать в это время, так еще и на твоей шее сидеть? хах,заебись,логика!
Не всегда родной отец лучше отчима.
Ты-то я смотрю,папашка хоть куда...со своими детьми-то живешь? А то тебя послушать, у тебя и в Танзании и в Мачу Пикчу дети, только вот папашка в Сибе тут околачивается.
Я тебе еще раз повторяю:это МОЕ мнение. А то,что оно не сходится с твоим-МНЕ СРАТЬ.
Мне папа всегда говорил, еби кого хочеш, но всегда приходи домой и не когда не влюбляйся. Он с моей мамой уже 38 лет, а я с женой 15.
Ответ
Филимоновна 14:21 31.03.2012
Сообщение от bumbum:
Мне папа всегда говорил, еби кого хочеш, но всегда приходи домой и не когда не влюбляйся. Он с моей мамой уже 38 лет, а я с женой 15.
похвально...что сказать...
Ответ
Типа шел мимо 15:16 31.03.2012
Сообщение от lym:
Эй, ребята, это форум, а не чат. Хватит о только вам известном. Если это что-то интересное всех просветите.
Да они и так уже лишнего...))) Как говорится "...не палитесь,да не палимы будете...")))
Ответ
Филимоновна 19:30 31.03.2012
Сообщение от Типа шел мимо:
Да они и так уже лишнего...))) Как говорится "...не палитесь,да не палимы будете...")))
не правда....не понимаю о чем вы...
Ответ
Типа шел мимо 19:37 31.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
не правда....не понимаю о чем вы...
Эт я о том,что понятно всем,о ком речь...а это неосторожно...там на бронепоезде(это не Вам,mon cherе) слышно?...))) Об этом и поговорка...Ну неправда,так неправда..)))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 
Ответ Up