Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6
Разговорчики>Отшпилил настоящую транссексуалку-гомофобам не читать)))
Ё-барь_сук 22:48 01.03.2012
охуеть, тут рамсы))) ну и я выскажусь

похуй кто с кем, главное чтобы мне это не навязывали. считаю конечно это неправильным, противоестественным, но переубеждать не стану

сам никогда не стану ебать мужика, вообще не понимаю как можно быть геем?выбор не сложен: или аппетитная, гладкая попка с бархатистой кожей, или пиздец в дрова волосатая, прыщавая жопа мужика. выбор очевиден)

ах вспомнил, седня такую полукореяночку трахал, пизденка как гамбургер бля ))

вот эта марина https://a.sexnsk2.live/id2129.htm предлагала отсрапонить - послал ее нах словами "я выйду с твоей хаты мужиком"
zst 05:50 02.03.2012
Сообщение от Эльф&я:
Нет, она так шутит! А вообще то, я сам ее страпонил, в два смычка. Говорит, понравилось!
Ишь ты... Музыкант! Судя по анкетке, Вы - контрабасист! ))))
Дон Хенаро 05:59 02.03.2012
Сообщение от Эльф&я:
Нет, она так шутит! А вообще то, я сам ее страпонил, в два смычка. Говорит, понравилось!
нихуя не шутит, мине тоже предлагала, как услышала отказ, прям огонек в глазах погас, жалко стало дефку, но свою жеппу ещё жальче... поэтому смахнул слезу и сказал просто соси.... и потом краем уха подмечал, что одинокий страпон все время на меня со столика косился единственным глазом...
deadboy 06:08 02.03.2012
Сообщение от Эльф&я:
Нет, она так шутит! А вообще то, я сам ее страпонил, в два смычка. Говорит, понравилось!
Дружище, в этом месте попрошу поподробнее!
Несколько раз поднимал уже тему: "Кто из феек практикует DP", но все без толку.
А Марина, выходит, согласна на двойное проникновение?
Ё-барь_сук 06:16 02.03.2012
Сообщение от Дон Хенаро:
поэтому смахнул слезу и сказал просто соси.... и потом краем уха подмечал, что одинокий страпон все время на меня со столика косился единственным глазом...
на слезу пробил))) охуенно написал, ржу))
Richard 15:00 02.03.2012
мне тоже предлагала ))) но сильно не заебывала,разок предложила, сказал, что я не пидор, отстала...
zayaz 10:36 03.03.2012
"в связи с возросшим интересом к этой теме передислоцирую в новосибирск.... пару девок с хуями из сталицы нашей Родины масквы...
PS. для полнейшего разврату "
=====

Пацталом!!!!
ейоу!
zayaz 10:39 03.03.2012
нихуя не шутит, мине тоже предлагала, как услышала отказ, прям огонек в глазах погас, жалко стало дефку, но свою жеппу ещё жальче... поэтому смахнул слезу и сказал просто соси.... и потом краем уха подмечал, что одинокий страпон все время на меня со столика косился единственным глазом...
=============

Это полный 100500!!! я так не ржал года два как.

Народ!
Тут в пору команду в КВН абы в камеди-клаб собирать, а не по блядям шататься.
Первая ... 4 5 6
Закрытая тема Up