Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Разговорчики>Портрет идеального Дона
Solo 19:13 29.07.2011
просидя 2 часа, оставляли за час
В этом плане полностью согласна, меня эти посиделовки тоже не очень-то впечатляют. Одни понимают, что надо оставлять больше, а некоторые как так и надо.
Ответ
ЁшкинКот 19:51 29.07.2011
-
Сообщение от Solo:
)и бутер в сумку организовать))а то после секса кушать хочется))а вообще еще и на бизнес ланч в дорогу дать еще)

А вот такой был момент)) Предложила чайно-кофейное мероприятие, а он говорит :"Чай и бутерброд", на что я предложила ему конфетки.
че-то я сразу вспомнила)у меня случай давно был,правда. еще начало весны что ли ..хз,короче)так вот ...мужик заходит такой деловой,раздевается..что-то трещит о своем и бац в холодильник. а мне потом сделал выговор,что там пусто и я не готовлю)))я чуть со стула разинув рот не навернулась)
Ответ
ЁшкинКот 19:52 29.07.2011
-
Сообщение от Solo:
просидя 2 часа, оставляли за час
В этом плане полностью согласна, меня эти посиделовки тоже не очень-то впечатляют. Одни понимают, что надо оставлять больше, а некоторые как так и надо.
вот видишь. а при этом жалуются,когда сразу расчет конторы просят и тп
Ответ
Джедай 19:58 29.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
че-то я сразу вспомнила)у меня случай давно был,правда. еще начало весны что ли ..хз,короче)так вот ...мужик заходит такой деловой,раздевается..что-то трещит о своем и бац в холодильник. а мне потом сделал выговор,что там пусто и я не готовлю)))я чуть со стула разинув рот не навернулась)
хорошо что хоть трусы с носками в стиралку не закинул, свежачёк к уходу надеть
Ответ
ЁшкинКот 20:00 29.07.2011
-
Сообщение от Джедай:
хорошо что хоть трусы с носками в стиралку не закинул, свежачёк к уходу надеть
хахаха)что самое смешное,один раз мужчина носки в раковине стирал)а потом пошел с полумокрыми...хотя я предлагала утюгом погладить))))

черт,а оказывается куча смешных воспоминаний)
Ответ
Pastore 20:04 29.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
че-то я сразу вспомнила)у меня случай давно был,правда. еще начало весны что ли ..хз,короче)так вот ...мужик заходит такой деловой,раздевается..что-то трещит о своем и бац в холодильник. а мне потом сделал выговор,что там пусто и я не готовлю)))я чуть со стула разинув рот не навернулась)
И где ты только такую клиентуру берешь..
Ответ
ЁшкинКот 20:09 29.07.2011
-
Сообщение от vanya5491:
И где ты только такую клиентуру берешь..
в Думе брала))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) устанавливали,так сказать,партийную связь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Юлия 21:01 29.07.2011
Сообщение от :
Вот это точно не доны, сорри, если вы считаете мадам, что так и надо, но ... за всё в этой жизни нужно платить, в наше время даже за воду!
Я обычно говорю мужчинам,( не работая в этой сфере),Не дорого . Надо больше зарабатывать, дабы не жалеть о потраченном!:) Согласны многие:) Да все))))).....
Ответ
Юлия 21:53 29.07.2011
Уважаемые ДОНЫ, вы даже не представляете, какие другие, каторые не писатели и не сидят в чате. По мне -так ни чего не пишите или только в ЗКД. Всем не угодишь)) Спортивный секс ни кто не отменял)) Я рада вашей наивысшей точки наслаждения, а остальное пустяки...))
Ответ
Pirelli 22:21 29.07.2011
Сообщение от Юлия:
Уважаемые ДОНЫ, вы даже не представляете, какие другие, каторые не писатели и не сидят в чате. По мне -так ни чего не пишите или только в ЗКД. Всем не угодишь)) Спортивный секс ни кто не отменял)) Я рада вашей наивысшей точки наслаждения, а остальное пустяки...))
Бляя.. какая жесть!! смени аватар!!!
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8  ... Последняя
Ответ Up