Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 13:46   #51
Steel Factor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну девушку видимо фраза задела "Своих денег не стоит". Не надо остро относиться - вообще пох, у всех и критерии разные и вкусы, самооценка, да и у кого то может 3000р=300р или наоборот)) Ммм 4-й размер, я бы денежку не пожалел)

Последний раз редактировалось Steel Factor; 21.03.2011 в 13:50.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 19:23   #52
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Пиздец, у тебя че настроение плохое сегодня?
"не стала перед вами выкладываться?" от блять пиздатый подход, дону не понравилась, ленилась, зубами хуй покорябала, ушел не расплатился, как тебе такой расклад? Тыж не качественный товар в магазин возращаешь? бабло назад забираешь? Иж ты бля, понравилося - не понравился а кто ваще спрашивает, тебе платят работай, не хочешь, не расчитывай на барыши иди работай официанткой, а то блять игра в одни ворота... феи блять такие не защищенные, все их пресуют, менты, босота, обидеть наровят... а они бля носом воротят, хочу отсосу, не хочу трубку не возьму пусть нах на улице бреится, а я трубку не возьму
Выкладыватся - значит дать, что-то большее, не хочешь, не выкладывайся, но окажи услугу качественно в соответствии с заявленным ценником. Как-то так наверна.
ЗЫ а сиськи четвертого размера это хорошо, если они до колена не свисают...
Хам!
Настроение среднее - подсчёты не сходятся !!!!!((((((((
У меня другая работа, а это скорее хобби!
И поэтому я вибираю))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 05:59   #53
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Пиздец, у тебя че настроение плохое сегодня?
"не стала перед вами выкладываться?" от блять пиздатый подход, дону не понравилась, ленилась, зубами хуй покорябала, ушел не расплатился, как тебе такой расклад? Тыж не качественный товар в магазин возращаешь? бабло назад забираешь? Иж ты бля, понравилося - не понравился а кто ваще спрашивает, тебе платят работай, не хочешь, не расчитывай на барыши иди работай официанткой, а то блять игра в одни ворота... феи блять такие не защищенные, все их пресуют, менты, босота, обидеть наровят... а они бля носом воротят, хочу отсосу, не хочу трубку не возьму пусть нах на улице бреится, а я трубку не возьму
Выкладыватся - значит дать, что-то большее, не хочешь, не выкладывайся, но окажи услугу качественно в соответствии с заявленным ценником. Как-то так наверна.
ЗЫ а сиськи четвертого размера это хорошо, если они до колена не свисают...
Прям порыв души!!!))
но....вообще....я с тобой согласна.....тут же все по доброй воли.....хочешь-работай,хочешь-не работай!...да и если мужчина не нравится,ему всегда можно корректно сообщить о том,что ему отказывают в обслуживании....правда....надо как-то предупреждать,что такое возможно априори.....тогда либо в анкете делать пометку про фейс-контроль...либо по телефону....вообщем,фиг его знает...все мы люди
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:01   #54
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
...да и если мужчина не нравится,ему всегда можно корректно сообщить о том,что ему отказывают в обслуживании....правда....надо как-то предупреждать,что такое возможно априори.....тогда либо в анкете делать пометку про фейс-контроль...либо по телефону....вообщем,фиг его знает...все мы люди
1) Фейс-контроль,
2) дресс-код,
3) денежный ценз,
4) возрастной ценз
5) медицинская справка
6) сертификат курсов повышения сексуальных навыков

Господа, куда мы катимся?

p.s. надо всем гаджеты сделать, на них забить свои предпочтения: рост, вес, цвет глаз, ч/ю, возраст, годовой доход....и т.д. Собираешься ты в "гости", набрал номер, твой гаджет сам связывает с гаджетом "потенциального спутника", гаджеты автоматически сверяют "райдеры".... и выносят вердикт - "нифига у Вас не получится"!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 07:47   #55
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
1) Фейс-контроль,
2) дресс-код,
3) денежный ценз,
4) возрастной ценз
5) медицинская справка
6) сертификат курсов повышения сексуальных навыков

Господа, куда мы катимся?

p.s. надо всем гаджеты сделать, на них забить свои предпочтения: рост, вес, цвет глаз, ч/ю, возраст, годовой доход....и т.д. Собираешься ты в "гости", набрал номер, твой гаджет сам связывает с гаджетом "потенциального спутника", гаджеты автоматически сверяют "райдеры".... и выносят вердикт - "нифига у Вас не получится"!
ну ты прям -джиниус))))))отличная идея!
ага,надо сделать психологические тесты.......феи заранее проходят,а потом мужчины и экран компутера сводит вас воедино)))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 08:01   #56
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вопрос "Каким образом вы оцениваете фей?!?!? " в корне поставлен не верно.
Оценивается главным образом КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ. Конечно, важную роль играет и то, кто эту услугу предоставляет, но здесь единства мнений быть не может и каждый выбирает сам по своему вкусу исходя из анкетных данных, блондинку или брюнетку, худышу или помпушку, с единичкой или с четверкой.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:55   #57
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
хобби удачнее заниматься в клубе, эгоист могу порекомендовать или ЗА-ЗО
Ночью не могу, а-ля замужем)))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:00   #58
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ночью не могу, а-ля замужем)))))))))))))))))))))))
муж знает о твоем хобби????
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:04   #59
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
ага на хобби подвозит, ты че?

Есть и такие.))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 16:08   #60
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
ну это бред уже, а не замужество а-ля
Жизнь - веселая штука.))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot