Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2010, 05:26   #51
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
С датой регистраци Иззи точно какой то глюк, так как я помню его рассказ с Нового года или Рождества, где он оделся в каздюм мумии (обмотался там как то), расхваливал халявную копченую курочку на вечеринке, потом его сняла какая то барышня, он еще у нее на хате в джакузе пернул!)))))))) И получается, что это было как минимум в 2007 году, потому что я в сентябре 2008 вернулся в Новосибирск.
Тут есть один момент - дело в том, что Уважаемый Админ с другого форума мои пикаперские отчеты сюда постил. Я его потом попросил, чобы он мне тут (на этом форуме) эккаунт открыл. Он сие и сделал. Т.ч. это было в 2007г. Я тогда блядо-кобелировал конкретно.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 05:31   #52
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
А я тебе и не предлагала его....вродь))))))))))))))))


Видно стареешь, кураж не ловишь)))))))))))))))))))))))))))))))) В резине не стоит....вот и предпочитаешь рисковать...
Я вмешаюсь в ваш деликатный разговор. Дело в том, что баба, которая ебется в резинке - она не ебется, она - дрочит. Ну т.е. ей по хую чего в себя пихать, что резиновый член, что баклажан в гандоне, что хуй в гандоне. Она - не догоняет, что презерватив - всего лишь средство барьерной КОНТРАЦЕПЦИИ, а не средство предохранения от ЗПП.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:01   #53
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Форум в 2006 : )
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (74.8 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (88.9 Кб, 21 просмотров)
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:12   #54
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я вмешаюсь в ваш деликатный разговор. Дело в том, что баба, которая ебется в резинке - она не ебется, она - дрочит. Ну т.е. ей по хую чего в себя пихать, что резиновый член, что баклажан в гандоне, что хуй в гандоне. Она - не догоняет, что презерватив - всего лишь средство барьерной КОНТРАЦЕПЦИИ, а не средство предохранения от ЗПП.
Зря вмешиваешься....

я же ему не буду объяснять, что у меня один партнёр уж больше года и я ващще не предохраняюсь ничем....в этом и кайф...побухали в хламину и потрахались без напряга по поводу предохранения...ляпота...

А тему про гондоны завела, чтоб диалог поддержать , ну а чувак чёта давай толкать про стрижку и бритьё вокруг йуха и про его не прибранную квартиру....я его за язык не тянула (как и ксерокса в своё время, когда он брякнул тут, что ёб мррку)....

Ну мы с змеёй и поржали с парняги, а он просто мышей не ловит в свои 35 лет...)))))))))))))


Лан...пошла голубцы готовить на овощной подушке..............

тут все такие нервные и буйные....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:13   #55
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ага, букет венерических заболеваний?
Ты только такие букеты своим дамам даришь???
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 06:15   #56
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
ппс.Амнистия,я вообще не пью,я даже не курю,и у меня не сын,так что воспитание именно сыновей меня вообще не волнует..
Ну а прикинь сподобишься и родишь пацана....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 08:43   #57
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Зря вмешиваешься....

я же ему не буду объяснять, что у меня один партнёр уж больше года и я ващще не предохраняюсь ничем....в этом и кайф...побухали в хламину и потрахались без напряга по поводу предохранения...ляпота...

А тему про гондоны завела, чтоб диалог поддержать , ну а чувак чёта давай толкать про стрижку и бритьё вокруг йуха и про его не прибранную квартиру....я его за язык не тянула (как и ксерокса в своё время, когда он брякнул тут, что ёб мррку)....

Ну мы с змеёй и поржали с парняги, а он просто мышей не ловит в свои 35 лет...)))))))))))))


Лан...пошла голубцы готовить на овощной подушке..............

тут все такие нервные и буйные....
Если ты заметила вчера, то я и не пытался вам навязать свое мнение)) Вы спрашивали - я отвечал)) А суть разговора вы пытались свести к тому, что все мужики грязные мудаки)) Ну пусть будет так если вам со Змеей так легче оправдать свое никчемное существование)))
P.S. То что у тебя больше года один партнер - это не гарантия от заболеваний)) Наивная дурочка))) Ты то у него одна??))) Если он с тобой так набухивается, то не заметишь как с другой проснется и не будет помнить надевал что-либо на eq[ или нет)) Так что поглядывай ТУДА периодически, прислушивайся к ощущением, того гляди зацветет!))

Последний раз редактировалось krsn; 26.10.2010 в 08:50.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:03   #58
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Если ты заметила вчера, то я и не пытался вам навязать свое мнение)) Вы спрашивали - я отвечал)) А суть разговора вы пытались свести к тому, что все мужики грязные мудаки)) Ну пусть будет так если вам со Змеей так легче оправдать свое никчемное существование)))
P.S. То что у тебя больше года один партнер - это не гарантия от заболеваний)) Наивная дурочка))) Ты то у него одна??))) Если он с тобой так набухивается, то не заметишь как с другой проснется и не будет помнить надевал что-либо на eq[ или нет)) Так что поглядывай ТУДА периодически, прислушивайся к ощущением, того гляди зацветет!))
Ты с ней не спорь, она нагленькая девочка и с очень большим самомнением, особенно за глаза

а в реале сразу становится както мягче и покладистее
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:09   #59
krsn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
Ты с ней не спорь, она нагленькая девочка и с очень большим самомнением, особенно за глаза

а в реале сразу становится както мягче и покладистее
Спс за совет!)) Хрен с ней, я не планирую встречаться))
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 09:13   #60
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krsn Посмотреть сообщение
Спс за совет!)) Хрен с ней, я не планирую встречаться))
щас то с ней наверное уже и не встретиться, если только с деньгами припрет, да она больше по другой теме
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot