Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2010, 20:22   #51
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Братья Доны, не стану выделять отдельную тему в разговорчиках, как провел ночь с пятницы на субботу.

Скажу лишь, ......... так охуенно!!!!!!!!
Я в смятении.. был там пару раз в крези релаксе.. не знаю мне очень понравилось... но многие Доны отзывались что типа подрыв и т.д. Сауна пиздатая бассейн зачёт.. номера прикольные.. дамы тоже пАйдёт.. а главный плюс мона с друзьями прикатывать.. !!!.. мы последний раз туда в 4ром закутили на три часика.. все очень довольные.. мой дружок опять бабу взял в парике ( я писал как то.. там девочка чёрненкая такая - симпатичная.. оказалось в итоге что в парике - стрижка под 0.5, и на лобке надпись АПОКАЛИПСИС ) моего дружка под водочкой так тронуло он аж прослизилси)))) .. так что я считаю что в компании развлечься - лучшее место (не считая пафоса акватории)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 02:29   #52
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Охуеть, сегодня снова был в клубе "Красная площадь", так Марина снова там тусила. Поздоровалист с ней, поговорили о том как она вчера со своим решила проблемы. Оказалось, что она рассталась со своим парнем. Так она там же в клубе стала заджиматься с новым бойфрендом. Мне-то по барабану, мне пикап интересен, но чтобы так зажигать на своей волне... Я в шоке. Поеду в Крейзи Релакс и выебу ее....

Р.с. Какие-то хреновые выходные выдались. Ночью бухаю. Днем сплю. Жена отдыхает за границей. У любовниц свои заморочки. Феи ночью не принимают. Так что неудовлетворен я. А пикап на этих выходных кроме покушать в кабаке и подготовить плацдарм на будущее, ничего не дал. Вот такая арифметика.
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot