Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2010, 19:14   #51
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

разряжаю обстановку
девка - коряга, конечно, а с парнягой я б станцевала

Последний раз редактировалось Moxito; 12.06.2010 в 19:26.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:34   #52
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
разряжаю обстановку
девка - коряга, конечно, а с парнягой я б станцевала
Да ты ему водички лучше налей, уёбку блядь. Это уже четвертый или пятый раз только на этом форуме, когда этот пиздабол начинает откровенно залупаться, откровенно поносить людей, а когда ему, ссука, по ушам - бац, он сразу в кусты, ссука и начинает искать отамзки, мол "я-то я, только корова не моя". Ходит, копается в говне, собирает всякую хуету, потом выносит это на форумы разные, среди дерьмовитого (как и он сам) народца-выблядышей, доливает еще и затыкается на время. Потом заново и по кругу.

Ему, ссученышу, задали три простых вопроса (после того, как он обосрался со знанием рынка, меня, моей семьи и иных профессиональных деталей) : покажи свои уши, покажи свою улыбку и покажи свою жену. И началось, типа красиво от собственных косяков отскочить "все бля, за жену ответишь". Да отвечу, ебаный в рот. Тем более, что фотку он так и не выложил. Ни жены, ни ушей, ни, ссука, своей мегаохуенной улыбочки. И еще и поносить начинает, мол "а от блядей-то я слышал такое про тебя, а сигаретки-то твои - гавно, а ты- вообще гомосек, раз с косичкой ходишь". Вот таких уебанов и пиздят пацаны с косичками на пляжах "Звезда", а потом еще и пару резиновых пуль в гнилой рот пускают, чтобы не вонял.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:40   #53
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


увольте, истеричек не отхаживаю
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:48   #54
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение

увольте, истеричек не отхаживаю
Он - не истеричка, он - обыкновенное быдло. С быдлом и общается, собирает всякое дерьмо и льет это везде, где только можно. Хуй знает его мотивацию, но что этот уёбыш - быдло, это факт. Еще и пиздабол, в добавок. Это просто пиздец. Он лезет со своим быдлячим мозжечком в чужие жизни, все переворачивает, извращает, как баба какая - собирает слухи, допридумывает всякую залупу и ходит, трепет, трепет языком. Дотрепется как-нибудь. Это тоже факт.

Перхоть подзалупная. Зла на таких не хватает. Прально говорят: гавно не трогай - вонять не будет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:56   #55
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

релааааакс, не нужно тратить душевные силы, на людей. которые так раздражают
смотреть до конца, результат гарантирую)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 19:58   #56
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Порамсили на пустом месте. Вместе нужно держаться. Дружно! Так мы сила ;)
Димку, конечно, иногда заносит, но говорит он дело.
Женька тоже часто излишне грубоват, но выглядит вполне авторитетно!

P.S.: А фотку эту я кажись в журнале видел... свадебном.
GRAF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:18   #57
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GRAF Посмотреть сообщение
Порамсили на пустом месте. Вместе нужно держаться. Дружно! Так мы сила ;)
Димку, конечно, иногда заносит, но говорит он дело.
Женька тоже часто излишне грубоват, но выглядит вполне авторитетно!

P.S.: А фотку эту я кажись в журнале видел... свадебном.
Брат, я всегда говорю по делу, и никогда не лезу в то, в чем не секу. Похер: табак, медицина, финансы. Мне для этого не надо лезть в интернет на первую попавшуюся ссылку с неверно сформулированным вопросом и потом выдавать такой бред, что уши в трубочку сворачиваются. Тем более мне не насрать с какой целью я это говорю: срубить бабла, запустить проект, развести инвесторов, кинуть лохов и т.п. Со мной люди говорят и всегда это сводится к баблу. А те, кто вот так вот рассуждают "а мне тут одна блядь такое за тебя сказала, какое не скажу, мол - помалкивай, а то - выложу" - чего с них взять? Не серьезные. Но когда на просьбу "дай фото без фотошопа" (а я Брат в Фотошопчике-то, когда студентиком-то был, ой как секу, ой блядь как секу и за километр вижу на его фотке как минимум 10 примененных фильтров и инструментов. ДЕСЯТЬ!) - мне начинают жевать за то, что я - алканавт (хуй знает, ну может 5-8 кружек в день - это и алканавт, а мне вот - заебись), и что кто-то секет в теме больше чем я, и что я - пиздабол и т.д. и т.п. на простейший вопрос "ДАЙ ОРИГИНАЛ ФОТО" - это уже не заносит человека, это уже пиздабол и уёбыш-сплетник.

Он занимается одеждой? Визжит за 26 тысяч рублей костюм, тут же говоря, что наценка у него 250% (при этом он - торгаш, а не производитель, от производителя костюм стоит 5 тысяч рублей и купить на фабрике его может любой мудак), понося синтетику - и нося синтетический галстук за 5 долларов??? Да хуй с ним, с ценами. Человек торгует одеждой ("модной"), а сам абсолютно безвкусно одет. Ладно, я его в модной одежде ни разика не видел (видел я его раза 4-5 не больше) и понятно, что в рабочей обстановке (обычная кофта, обычные брюки, какая-то куртка с балки), это хуй с ним, но ссука, на фото "на показ" - человек, занимающийся модной одеждой, должен выглядеть стильно! Стильно, ссука! Галстук - должен быть в тон, а он, ссука, как с покойника снят. Узел должен быть минимум "двойной виндзор", если уж для понтов - "роза виндзор", а при его толстой фигуре галстук не может быть узким - это колхоз. Свадебный. Ай...хули тут говорить? Не хуй.

Вот глянь (ссылка на статью на нгс ру http://relax.*******/news/more/61869/ вместо ****** ngs . ru напиши): парня в городе знают все! Все тусовщики, все модные магазины одежды, он рубит в теме, всегда (!) выглядит стильно и имеет (по мимо основной работы в модном магазине) еще и собственный магазин одежды из Европы! Вот - это - стильный чувак! Спроси у кого, скажут "О! Макс! Стильный чувак! С ним приятно потусоваться и купить у него чего-нить. С ним приятно каждый день в обед раздавить бутылочку вина, а ночью увидев в клубешнике - уебать пару литров водки и даже кокса дернуть". А спроси у долбаебов типа нашего "ЖениСолнышка" за Макса, чего услышишь? "Мне за него говорили, что он педик, алкаш и наркоман?". Я ясно грю?

Последний раз редактировалось Izzy; 12.06.2010 в 20:34.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:31   #58
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Человек торгует одеждой ("модной"), а сам абсолютно безвкусно одет. Ладно, я его в модной одежде ни разика не видел (видел я его раза 4-5 не больше) и понятно, что в рабочей обстановке (обычная кофта, обычные брюки, какая-то куртка с балки), это хуй с ним, но ссука, на фото "на показ" - человек, занимающийся модной одеждой, должен выглядеть стильно! Стильно, ссука! Галстук - должен быть в тон, а он, ссука, как с покойника снят. Узел должен быть минимум "двойной виндзор", если уж для понтов - "роза виндзор", а при его толстой фигуре галстук не может быть узким - это колхоз
да, так и есть
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:34   #59
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изька в сто раз симпатичнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:38   #60
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
да, так и есть
Вот глянь (я на предыдущей странице ссылку дал) - парень одеждой торгует, Макс Торгунаков - ну вот это стильный чувак. Каждый Божий день - чел стильный.

Хрен он когда наденет на светлый костюм галстук не в цвет и не в тему, тем более с паршивым узлом!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot