Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2010, 20:09   #51
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А мне всегда нравились люди, которые твердо идут к своей цели... Не люблю нытиков, все у них плохо, денег нет, работа плохая, в семье проблемы..Тьфу! А это парень молодец. Не всем дано, но он смог!
Значит я тебе бы понравился, только что приехал с работы продал все на месяц вперед.похвастался.один минус родных вижу по субботам и воскресеньям.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Последний раз редактировалось mak sim; 15.04.2010 в 20:12.
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:14   #52
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Значит я тебе бы понравился, только что приехал с работы продал все на месяц вперед.похвастался.один минус родных вижу по субботам и воскресеньям.
Ты человек целеустремленный, да и по твоим постам на форуме можно сделать кое-какие выводы... А работа и семья очень часто не могут быть вместе и рядом...........
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:29   #53
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ты человек целеустремленный, да и по твоим постам на форуме можно сделать кое-какие выводы... А работа и семья очень часто не могут быть вместе и рядом...........
Вот я сижу и мечтаю, о времени когда можно будет совместить работу и семью. Ну да ладно что то я расклеился. Пойду спать, а то завтра рано вставать.

P.S.
Камилла если хочешь посмотреть на политику наимись на ближайшие выборы в превыборный штаб, во веселуха.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 20:42   #54
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
P.S.
Камилла если хочешь посмотреть на политику наимись на ближайшие выборы в превыборный штаб, во веселуха.
Три раза была в этой предвыборной ерунде... Ппц Но дела у нас были по мелочи, не такие важные...

П.С. Сладких снов и приятных сновидений!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 04:54   #55
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Три раза была в этой предвыборной ерунде... Ппц Но дела у нас были по мелочи, не такие важные...

П.С. Сладких снов и приятных сновидений!

Из мелочей и складывается жизнь, а на выборах весело. Листовки клеить когда агитация запрещена, по квартирам ходить это ваще номер, где пошлют, где накормят и напоят, где спать уложат. Народ у нас кстати доверчивый.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 07:01   #56
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А мне всегда нравились люди, которые твердо идут к своей цели... Не люблю нытиков, все у них плохо, денег нет, работа плохая, в семье проблемы..Тьфу! А это парень молодец. Не всем дано, но он смог!
Все хорошо в меру. Если тупо на жопе не сидеть, то и достаток будет и время на семью и отдых. А когда в жизни только работа, то это уже клиника.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:51   #57
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Из мелочей и складывается жизнь, а на выборах весело. Листовки клеить когда агитация запрещена, по квартирам ходить это ваще номер, где пошлют, где накормят и напоят, где спать уложат. Народ у нас кстати доверчивый.
Я, кстати, много где подрабатывала промоутером, консультантом... Могла впихнуть любой товар, поскольку "язык подвешен", как говорится... Так вот, помню по лету с подружкой стояли на площади и я докапывалась до кадого прохожего за кого они будут голосовать, взгляды какой партии им ближе и пр.. А потом дарила календарик и значок в знак благодарности. Блин, столько желающих было за значками... Просто ужасЬ
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 08:52   #58
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qanatoz Посмотреть сообщение
А когда в жизни только работа, то это уже клиника.
Трудоголизм
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 12:55   #59
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Я, кстати, много где подрабатывала промоутером, консультантом... Могла впихнуть любой товар, поскольку "язык подвешен", как говорится... Так вот, помню по лету с подружкой стояли на площади и я докапывалась до кадого прохожего за кого они будут голосовать, взгляды какой партии им ближе и пр.. А потом дарила календарик и значок в знак благодарности. Блин, столько желающих было за значками... Просто ужасЬ
Ну вы прям ударница капиталистического труда
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:40   #60
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ну вы прям ударница капиталистического труда
Мне надо было в торговлю идти, раз умею товар сплавлять...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot